24 апреля 2024, среда, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
показуха, 18:52, 16.06

В Печах в казармах установили камеры видеонаблюдения.
Ну теперь мамы могут спать спокойно, задача решена.
Там где громко, чаще в холостую.

Ответить
+10 +
Злобин, 18:55, 16.06

Прочитал и узнал со слов министра обороны,что качество записи позволяет распознавать лица.Урра товарищ!

Ответить
+25 +
1111, 19:44, 16.06

Это не значит что камеры будут работать и убивать солдат будут не помещении а на улице где камер нет

Ответить
+42 +
ТАКЛЮСЯ, 19:12, 16.06

А ў тых патаемных падвалах? Дзе катавалі, а потым падвесілі Коржыча! А следчыя потым сказалі, што гэта ён сам распарадзіўся сваім лёсам. Які цынізм чыноўнікаў ад улады!

Ответить
-19 +
яверти, 19:27, 16.06

Отличное решение! Давно бы так!

Ответить
+46 +
фотограф, 19:37, 16.06

ЯВЕРТИ, 19:27, 16.06

Если камеры ставят потому что убивают людей то это не армия
Не камеры надо ставить а ЛУКАШЕНКО ВЫГОНЯТЬ

Ответить
+4 +
Законопослушный , 23:17, 16.06

Я бы поправил: Лукашенко в камеру

Ответить
+42 +
телеоператор, 19:31, 16.06

Пускай ответит на вопрос ГДЕ УБИЙЦЫ СОЛДАТА???? А про видиокамеры поговорим потом
У каждой камеры есть мёртвая зона так что убивать солдат будут в ней

Ответить
+25 +
Соцработник, 20:16, 16.06

А если коснется то окажется, что "камера" не работала или +системный сбой+

Ответить
+14 +
Gleb, 20:37, 16.06

да, бред это все. Если Вас это коснется, никто, никого искать не будет. вот вам реальны случай: ехали мы с другой с треньки в маршрутку. Вышли и друг понял, что забыл пакет с вещами(кроссовки, майка и шорты) Я вспомнил, что в машине была установлена камера. Утром пришли на вокзал, нашли эту маршрутку. И что Вы думаете, водитель сказал, что ничего не находил, тогда мы спросили, вы можете посмотреть по записи, кто забрал наши вещи, а он: это муляж ;DDDD

Ответить
+14 +
Бывший вояка, 20:51, 16.06

Хочу в современную армию РБ. Я всю службу занимался наведением уставного порядка , по крайней мере пытался.
А оно вот как надо. Сиди и смотри в монитор. Что - то тов. Министр так и не озвучил , какие кардиональные меры приняты по исключению гибели солдат от казарменных бандитов. Не дал оценки ( не отмазки) своей деятельности приведшей к гибели Коржича и других. Это что , у них всё отлично , только камер не хватало?

Ответить
+1 +
бухенвальд, 8:19, 17.06

Я думаю, министр просто постеснялся рассказать, чего ему ещё не хватает, для кардинального исправления ситуации. Камеры наружного наблюдения - это самое необходимое в списке. Надо бы еще попросить деньжат на подслушивающие жучки в каждую казарму, на вышки и двойное ограждение с колючей проволокой, КСП с собачками, бетонные доты на каждые 100 метров.... Чтобы ни одна мамка в часть не проникла! Жэстачайшэ запретить солдату мобильный телефон - а вдруг расскажет военную тайну! Священный долг родине необходимо отдавать за колючей проволокой, под угрозой всенародного презрения и кары.
После отдания такого долга молодой человек выйдет с навсегда изломанной психикой, и едва заслышав стук барабана примет строевую стойку в готовности выполнить любой приказ (лагерного надзирателя) начальника. А вы говорите - уставной порядок. Теперь не надо никакого уставного порядка.

Ответить
+13 +
СЯРЖУК, 22:05, 16.06

Якія камеры ў арміі! Дзе кожны салдат на віду сваіх камандзіраў: сяржантаў, прапаршчыкаў, камузводаў, зампалітаў, камроты, альбо батарэі, батальёна, палка. Адчуваецца, што камандзіры згубілі давер, таму і паставілі камеры.Дык навошта тады мець такіх камандзіраў, без даверу. Трэба скараціць іх нафіг! А іхнія заробкі пойдуць каб кампенсаваць затраты на закупку і усталяванне відэокамер.

Ответить
+4 +
Ушелец , 7:27, 17.06

Служил я в этих печах... давно уже. Судя по всему ничего не изменилось. Днем уставщина, ночью дедовщина. Армия реально должна быть подготовлена, а не кантики на одеялах набивать и плац чистить. Ах Да, зимой еще и снег ровнять по размеру снежной лопаты. 40см в глубину, 40см в высоту. Ну а про казармы можно перечислять бесконечно.1989-1991 батальон связи. Удачи))

Ответить