20 апреля 2024, суббота, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вулканический синдром

4

Бег мировой системы к ее окончательной деконструкции выходит на финишную прямую.

Комментарии 4
+25 +
кыш, 11:15, 16.06

Очень умная статья. Спасибо автору.

Трамп напоминает неуклюжую хозяйку, что без разбору лупит по стенам и потолку кухни в надежде добить назойливую муху. Куда его занесёт, никто не ведает.

Украине рассчитывать на такое беспокойное создание не стоит. Пора бы ей уже давно начать строить свой мир, вверив обществу на то бразды правления страной. Увы, нет пока и того. Не дают обществу сбалансировать страну, всё какими-то господпорками то делают, да какие-то госструктурки плодят.

Вот умнейший человек, советник, всё понимает. Чего же тогда и у него никак не получается вдолбать свою разумность тем, у кого в распоряжении великая страна?

Болею за Украину, люблю её народ. Дай Бог вам всем счастья!

Ответить
-4 +
Maz, 13:02, 16.06

К сожалению Вы не поняли о чем в статье идет речь. От слова совсем. Невеселые перспективы.

Ответить
0 +
кир, 13:14, 16.06

С возрастом пессимизма становится больше. Отпечаток своей судьбы накладывается на мировозрение. Стоя у Итога или перед Итогом.
И у автора статьи, и у Путина, и у Лукашенко, и у Назарбаева и у многих и многих других. Практически у всех людей.
Это нормально.
Но жизнь продолжается. И будет продолжаться в детях, внуках, правнуках. Пока восходит Солнце. Будут другие проблемы, но цепочка жизни - нескончаема!
С чем всех и поздравляю!

Ответить
-2 +
г. vs н., 15:25, 18.06

"Настоящее доверие начинается там, где обе стороны признают себя равными и отказываются от предубеждений и привилегий."
-------------------------------------------
А это вообще реально возможно? Как-то уж очень сомнительно. Что у нас, что у соседей на юге и востоке главный провозглашаемый (любым в том числе рядовым жителем) и реально действующий принцип общественных взаимоотношений ты начальник --- я сами знаете что, я начальник ты соответственно. Как это вычистить из голов населения?

Ответить