23 апреля 2024, вторник, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
сноб, 13:49, 15.06

Это сколько же бюджетных денег идет "псу под хвост" в поисках способов пополнить бюджет! А куды децца? Команда дадена, надо исполнять!

Ответить
+58 +
трутень из трутней, 14:06, 15.06

Главный Тунеядец вместе со своими Тунеядскими отпрысками сейчас на футболе в Москве.

Ответить
+25 +
Начнут и этим кончат, 14:24, 15.06

"Тунеядцы" для них это антилукашисты.

Ответить
+23 +
Хром, 14:47, 15.06

Нужно отказаться от услуг жкх и организовать частную структуру оказывающую эти услуги.

Ответить
+23 +
виталий, 14:49, 15.06

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ КСТАТИ --- БОЙКОТ ВСЕМ ЭТИМ МЕРЗКИМ ЖЭСАМ !

Ответить
+16 +
вася, 14:58, 15.06

я раньше думал ..зачем в жесах столько юристов..
так их наняли за наши деньги в жировках ,чтобы у нас за слуги, которых они не отказывают,но деньги берут , квартиры отсуживать...

Ответить
+11 +
Хром, 14:49, 15.06

Нужно скинуться на ветряки всем районом и будет свое электричество

Ответить
-11 +
Ну конечно., 15:22, 15.06

Ну конечно. Купим ветряк, а потом педальный привод к нему.

У нас практически нет мест с ветрами такой силы, которая смогла бы вытянуть рабочий режим генератора на определенное время в году. Промышленные ветряки рассчитаны на 10-12 м/с. В Беларуси, в среднем 3,5-4,5 м/с среднегодовая.

Ответить
+14 +
Чел, 16:47, 15.06

Современные ветряки работают и при малых ветрах. Своими глазами видел, как все поле крутится при обычном слабом ветре в Индиане. Просто чкловцу очень плутоний нужен.

Ответить
+10 +
Хром, 14:49, 15.06

Нужно отказаться от услуг жкх и организовать частную структуру оказывающую эти услуги.

Ответить
+33 +
ЭТО ТАК ЛЕЧИТСЯ., 15:04, 15.06

НУЖНО ОДИН РАЗ ОТОРВАТЬ ПЯТУЮ ТОЧКУ ОТ СТУЛА ХОРОШО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ ВСЕМ ВЫЙТИ И УПРАЗДНИТЬ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Ответить
+6 +
мнение, 15:06, 15.06

зачем всем доступ?

они не понимают, что один раз дай клеймо и жизнь человека (возможно жизнь семьи и детей) будет испорчена на долгие годы. начиная тыканьем пальцами в школе на детей тунеядца, заканчивая отказами в обращениях в различные органы и организации.

нельзя давать доступ к временным статусам!
та же проблема с административными и иными нарушениями. через год их не должны видеть никто, включая сотрудников органов и силовых ведомств. а их используют в качестве характеризующей человека информации. или как с банками. один раз вовремя не уплати, и клеймо на всю твою историю и на все время.

в законах должно четко прописываться кто имеет доступ и в связи с чем и к какой информации и сколько эта информация будет действительна!!!

если этого нет и не будет - в этой стране жить просто опасно для себя, семьи и своего будущего! никакой защиты информации. эту информацию потом могут использовать в своих интересах различные люди, оказывать давление, шантаж и вымогательство.

я против!

Ответить
+14 +
Хром, 15:06, 15.06

Мы объявляем войну ЖКХ! Лукавый, ты слышишь!? Ты слышишь как твои мерзкие штучки затягиваются у тебя на шее?!

Ответить
+8 +
Хром, 16:13, 15.06

Посадим прикорытников и пусть крутят педали вместо ветряка, пусть отрабатывают.

Ответить
+4 +
Чел, 16:53, 15.06

Надо быть идиотом, чтобы воспользоваться этой базой данных и поискать себя в списках.

Ответить