28 марта 2024, четверг, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+57 +
антиschuniawki, 14:49, 14.06

Почему неизвестные? Очень даже известные.Шунявки и их производные..Вообщем шосы...

Ответить
+23 +
JB007, 17:25, 14.06

Кто может болезненно реагировать на присутствие креста(ов)?

ТОЛЬКО САТАНА И/ИЛИ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ!!!

Это ярчайший пример того - кто есть кто.

Ответить
+11 +
Духовны, 20:22, 14.06

Вы только сейчас это поняли? Сатана - отец лжи. Вся эта власть построена именно на лжи и ненависти к людям (Сатана - ненавидит людей). А кресты - это уже мелкие детали.

Ответить
+46 +
Милана, 15:03, 14.06

Пусть эти кресты у себя дома поставят и с начальником поделятся.И будет их домам счастье.Сволочи.

Ответить
+40 +
Лпавы, 15:05, 14.06

Все эти неизвестные известные в пагонах

Ответить
+38 +
CAI, 15:09, 14.06

Здание деревянное.... Всякое случается...

Ответить
+33 +
asdfadf, 15:17, 14.06

пораскидывайте шипы из колючей проволоки на всех подЪездах - пусть шины колют

Ответить
+36 +
sabre, 15:29, 14.06

Кресты вывозят и ломают сатанисты, а кто же ещё?

Ответить
+30 +
Все верно, 16:27, 14.06

Все верно это сделали сатанисты,слуги сатаны Лукавого.

Ответить
+27 +
дитрих, 15:35, 14.06

Можно наклеить немеренное количество маленьких гробов из картона черного цаета и разбросать по территории, прилегающей к этому заведению. Антиреклама должна не останавливаться!
Кабаку на костях - не быть!

Ответить
+27 +
no words, 15:50, 14.06

Можно не сомневаться..разрешение на ресторан отдали лу и шуня-это проверка на годнасць беларусов!Дальше будут Куропаты2!..

Ответить
+22 +
наблюдатель, 15:55, 14.06

Господа протестующие, ваши дела я полностью поддерживаю, но ваши действия не продуманы и не имеют плана... если ваши кресты один раз гавнюки посмели убрали, то почему не поставить уже второй раз и фотоловушку, что бы морды этих гавнюков вся страна потом видела..

Ответить
+19 +
тоня, 16:48, 14.06

Распечатать фотографии расстреляных в Куропатах и расклеить их вокруг кабака. Это и будет настоящий "Бессмертный полк"! Пусть и мертвые постоят за себя!

Ответить
+12 +
Хорошая идея, 19:43, 14.06

Хорошая идея. Несите фотоловушку.
Не забывайте, что Куропаты защищают простые люди, которым еще и штрафы влепили.
Кстати, они хотели еще включить звук метронома. Просят у кого есть возможность достать и привезти подходящую аппаратуру.
Слова поддержки это хорошо, желательно еще помочь реальными делами.

Ответить
+26 +
на свет, 16:52, 14.06

Опубликовать всех работников этого заведения. Полный список. Вплоть до сторожа. Огласка людей, согласившихся предать память предков за деньги очень пригодится в скором времени.

Ответить
-15 +
Пц, 17:50, 14.06

А где вы были когда строили этот кабак.а как построилилл ,то поздно пить боржоми.

Ответить
+14 +
Проснитесь , 19:44, 14.06

Когда строили кабак, были протесты и обращения в разные инстанции. Где вы были, что об этом не знаете?

Ответить
-4 +
проснулся, 21:17, 14.06

Значит, слабые были протесты и в не те инстанции обращались. Не будет у нас толку - проснулись тогда, когда кабак принимает гостей. Ну не на дрожжах же он вырос и не за один день.

Ответить