19 апреля 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+147 +
Свобода, 11:19, 14.06

Давно пора!!! Такие бездори не должны занимать руководящие должности! В отставку!

Ответить
+82 +
дзед з вески, 11:47, 14.06

Карпа под суд - за развал образования.
Гнилой дядька, не будзе з яго людзей.

Ответить
+141 +
А, 11:35, 14.06

Что это у нас в стране за министры такие?! Коммунист, НКВДист...И самое главное,эти, как и ранее Щеткина, все приезжие эмигранты, которым по определению все беларуское чуждо. Конюх подмахивает все что его гэбнево-московские кураторы скажут.

Ответить
+61 +
Таццяна, 12:04, 14.06

Няўжо не зразумела.Спарава не ў Карпенку.Няўжо нехта думае,што ён сам ўсё робіць?Без згоды Лукашэнкі.
Ды наадварот Лукашэнка яму дае загады.
Зараз дан загад -расціць электорат для Колі.Электорат не павінен быць разумнее за прэзідзента.
Таму і ідзе далейшае знішчэнне беларускай адукацыі,як сярэдняй так і вышэйшай.
І адстаўка Карпенкі нічога не вырашыць.Сысці павінен Лука.

Ответить
+80 +
Ник, 12:16, 14.06

Цель у Лукавого уничтожить в стране всё и вся

Ответить
+57 +
Кодлу Лукавого Геть!, 12:31, 14.06

Этот карпенко шестерка Лукавого самозванца.Пендаля ему под зад вместе с Лукой.

Ответить
+22 +
3, 12:38, 14.06

Уже в гимназии родителям начали давать анкеты на тему какой предмет :математика , иностранный будет сокращен в часах.

Ответить
+47 +
zxc, 13:04, 14.06

Ну какие петиции в авторитарном государстве? Они ничего не дадут. Помогут только вилы. Ну или голосование ногами, если устали ждать перемен.

Ответить
+34 +
Da, 13:35, 14.06

Этого красноперого на помойку истории.

Ответить
+23 +
Клоун, 13:57, 14.06

А кто такие эти белорусы, что бы требовать отставки мнинистра правительства которое назначил президент которого они не выбирали. Ну просто смешно!

Ответить
+22 +
Ирина, 14:01, 14.06

Отчего у него такое злобное выражение лица? Видно не в том министерстве следует ему работать,а лучше вообще ни в каком.

Ответить
+30 +
UA, 14:31, 14.06

Коммуняки - анахронизм истории. Симбиоз невежества, античеловеческой жестокости. Пинком под зад!! Давно-давно пора!!!

Ответить
+28 +
ир, 15:39, 14.06

Отставка - мало. Судить проходимца надо!

Ответить
+11 +
Долой Луку, 15:48, 14.06

Капец у него злые глаза.

Ответить
+15 +
Коммунист., 16:18, 14.06

Не коммуниста,а в первую очередь перевёртыш-приспособленец.

Ответить
+13 +
Беларус, 20:16, 14.06

Давно пора народу начать очищать страну от засланых антиБеларуских агентов!! Вон отсюда!

Ответить