28 марта 2024, четверг, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
Сергей, 8:33, 14.06

Власти ! Уменьшите бюджет чиновников!!!Маразм крепчает...

Ответить
+17 +
бухгалтер, 11:51, 14.06

А почему с первого дня МЕНТАМ всё оплачивают

Ответить
+52 +
налог на жизнь, 8:41, 14.06

Обратите внимание!Нет,что бы начинать делать реформы в экономике и пенсионной системе,так они будут жертвовать здоровьем людей,что бы ничего не делать.Как это гнусно,как это противно!Они лучше будут зарабатывать на штрафах и поборах,а потом тратить эти деньги на помощь убыточным колхозам и заводом и надеяться на чудо.

Ответить
+28 +
кот, 8:42, 14.06



в поликлинике повесят вывеску: «у "государя" нет денег – БУДЬ ЗДОРОВ!»

Ответить
+12 +
Интычмент, 8:44, 14.06

не оплачивать больничные работникам в связи с общим заболеванием или травмой в быту первые три календарные дня
--------------------
Вирус prikorytnic значит людям оплачиваться не будет?
А на борьбу с вирусом средства не выделяются, при этом сам вирус комфортно чувствует себя и развивается в своей среде.

Ответить
+17 +
васек, 8:49, 14.06

доктор, вот мои анализы, я хочу жить!!!
- анализов, для этого недостаточно, деньги есть?
из медицинской этики:
диагноз "умер" пациенту был заменен на - "в дальнейшем лечении не нуждается".

Ответить
+39 +
Димка-Невидимка, 8:54, 14.06

В Польше депутаты и чиновники себе в первую очередь зарплату сокращают чтобы людям было хорошо, а у нас за деятельность неэффективных топ-менеджеров расплачивается народ! Как говорится почувствуйте разницу!!!

Ответить
-6 +
Глеб, 8:55, 14.06

бедные врачи ) их просто завалят жалобами )

Ответить
+27 +
qwert, 9:07, 14.06

Ну это было неизбежно, добивать ослабевших членов "стаи", для шакалов естественно как дышать. Из под пятачков начали показываться клыки.

Ответить
+23 +
Минск, 9:09, 14.06

Что б сократить армию ментов, они обижают работяг!

Ответить
+18 +
arelav, 9:17, 14.06

Это социально ориентированная трепотня плешивого. На самом деле это социально дезориентированная политика самозванца.

Ответить
+22 +
Кругом жульё., 9:19, 14.06

Судя по их действиям соц. защита населения в их планы не входит. Цель - хапнуть на собственное полное обеспечение. Прикрытием могут быть басни про необходимость строительства дорог, кап.ремонты жилого фонда, необходимость развивать физкультуру в массах ит.п. и т.д. Нет контроля за действиями в части расходования народных денег со стороны народа, эта деятельность становится криминальной. Очень приятно, наверное, путать государственный карман с личным. Но, при этом необходимо понимать, что отвечать придётся неотвратимо. не зависимо от размера табуретки, на которой хорошо сиделось и руководилось.

Ответить
+12 +
нехта, 9:25, 14.06

Дустом надо, дустом.

Дармоедов сокращать пока не будем?

А придется.
Потому как заболел, денег не получил и сдох.
Кто работать останется?

Ответить
+30 +
Плательщик профсоюзв, 9:29, 14.06

Ручной профсоюз АУ!!!!!!! С вашей тихой подачи , скоро и миску баланды не дадут👅

Ответить
+17 +
serge, 9:38, 14.06

Не помешало бы уродам вспомнить как платили больничный в СССР.

Ответить
+8 +
11341, 11:00, 14.06

Ага, до 5 лет стажа - 80%, а 5 лет и более - 100%

Ответить
+20 +
спартанец, 9:54, 14.06

Слабых в пропасть ....
Слабых на голову из руководства страны ....

Ответить
+9 +
Cerber, 12:36, 14.06

Хотят поймать сразу двух зайцев (а нет, пяти!):
- снизить нагрузку на ФСЗН;
- уменьшить статистику по болезням;
- снизить нагрузку на врачей;
- сократить количество врачей;
- и, - ура! - снизить нагрузку на бюджет (в виде зарплат сокращённых врачей).
С первым пунктом всё понятно. Второй пункт объясняется тем, что большинству работников как раз первые три дня при ОРВИ и нужны. Соответственно люди будут в это время работать или уходить за свой счёт. Остальные пункты вытекают из второго.

Ответить
0 +
Bald,jr, 0:06, 15.06

Тогда пусть взамен дадут талон на бесплатные ритуальные услуги!!!!

Ответить
0 +
Санек, 0:15, 15.06

А в чем тогда смысл , где Социальная защита? Надо переименовать эту контору , НОБН, т.е. нанося обдираловка белорусского народа.

Ответить