18 апреля 2024, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-87 +
Я, 17:46, 13.06

Жахнут по Сирии , во тогда будет полыхать нормально !

Ответить
+11 +
sabre, 18:02, 13.06

Не по Сирии, а по Асаду.

Ответить
+79 +
dfg12, 18:11, 13.06

Жахнут по Воронежу.

Ответить
+69 +
Стары i нягеглы., 18:19, 13.06

Я, 17:46, 13.06
*******************************************
Дык енти криворукие так "жахнут", шшо сами заполыхают!
Это тока в мультиках они "жахают"!

Ответить
+35 +
</>, 20:02, 13.06

По Сирии они разве что ржавым корпусом жахнут.
Если доплывут.

Ответить
-77 +
Чупака, 17:46, 13.06

Хочешь мира - держи порох сухим!

Ответить
+52 +
V, 18:09, 13.06

~ "Тяжело в ученьи - легко в гробу! "

Ответить
+89 +
ва вёрка бел., 17:49, 13.06

И что ЧМ по футболу выйграете или Илона Маска обставите в космосе? Вас думаете сразу все испугались? Старые шаланды от СССР А что сами то сами что построили? Не умении трясти перед Миром железом заключается сила. А заключается она наличием к примеру колличества Нобелевских лауреатов.

Ответить
0 +
Сергей, 10:24, 14.06

Только воровать маскали могут и все

Ответить
+125 +
Стары i нягеглы., 17:52, 13.06

Дерзайте, ребята!
Давненько мы не слышали, как шотта рашанское тонет, взрываецца, теряецца!
И вааще, пора уже на оперативный простор и перестрелять друг друга!

Ответить
+59 +
Alex, 18:06, 13.06

О как я с Вами согласен!Ну долбаните уже придурки,хоть по Воронежу,а то скучно чего-то.Вон "Кузя" как хорошо справился минус два,от вас ждём большего!Вперёд Раисся!

Ответить
+31 +
шура, 19:00, 13.06

И я с вами с нетерпением жду, что же на этот раз ляснется? Или все-таки куда-то доедут или доплывут и не "утонут"? Или российский пересидент на этот раз найдет другое слово типа "рузрушилась В Пути"? Мне кажется, это хорошее выражение, удачно все объясняющее.

Ответить
+31 +
Анатол-21 , 19:47, 13.06

А шо Кузю на шкворку не взяли? Совсем старик адмирал плох стал... без дымка не тот шашлык... опять без закуси напьются и подлодку потопят, али пальнуть па варонижу.

Ответить
+63 +
ко ко ко пок пок пок, 17:53, 13.06

Да они ржавые,еле плывут и коптят!!!

Ответить
+39 +
Ха-ха, 18:00, 13.06

Запугивает! Идиот! Кто б сомневался,что Путин это выкинет. С одной стороны футбольный праздник,приезжайте,дураки,мы вас любим. А с другой, вот вам дуля из кармана, Северный флот в полном вооружении,полюбуйтесь и заткнитесь.

Ответить
+52 +
CITIZEN ERASED, 18:04, 13.06

Как бы эти ребята не пучились, как бы не тужились - что питерский крысеныш, что этот колхозный клоун, комиссованный из СА по 7б - все что они делают по факту - это проси.ают советское наследство.

Ответить
+44 +
Нацыяналiст, 18:13, 13.06

Паход, мабыць будзе апошнi !...Усiм скопам рускi мiр iдзе на дно!

Ответить
+43 +
Не какеист , 18:21, 13.06

Поход в один конец

Ответить
+30 +
661366, 18:56, 13.06

даст Бог, в последний!

Ответить
+32 +
В 2004 году, 19:02, 13.06

«Бесстрашный» чего-то испугался и был переименован.

Ответить
+24 +
дно, 20:34, 13.06

Вспомнилось путинское "она утонула".

Ответить
+22 +
ааах, 20:59, 13.06

Может и КУРСК случиться очередной , а может пару СУ или МИГов бултыхнут как "славный" КУЗНЕЦОВ . Ляхторат будет в восторге .

Ответить
+8 +
Дед, 21:04, 13.06

Очень рад зха флот.
Все пропьем, но флот не опозорим.....

Ответить
+22 +
казик, 21:57, 13.06

Хорошая новость! Значит российским ватникам придется еще потуже пояса затянуть! Сколько топлива и рублей высосет этот поход. Путька за это не платит, платят тупые ватные головы!

Ответить
+14 +
АГЛ, 22:55, 13.06

Моська опять решила по-выеживаться?
Странное дело, чем больше они плавают и летают, тем меньше их в мире боятся. Ну не может страна с военными расходами в 700 миллиардов бояться страну с расходами в 70 миллиардов. Это же слон и моська.

Ответить
0 +
не сказали, 0:54, 14.06

Поход куда?

Ответить
+2 +
444, 1:04, 14.06

36 кораблей! Из них треть буксиры! Чтобы обратно на базу затащить.

Ответить
0 +
Нил, 6:55, 14.06

Жахнут по Лондану и Вашингтону

Ответить
+3 +
RU, 7:56, 14.06

да они в Бангладеш на утилизацию плывут :)

Ответить
+3 +
Грамацей, 7:56, 14.06

Парад ржавых корыт.
Особенно умиляет "Крейсер маршал Устинов". А броненосца " Генералиссимус Брежнев" у них нет ?

Ответить