20 апреля 2024, суббота, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+106 +
чыпалiно, 22:42, 12.06

Вялiкi ДЗЯКУЙ Вам, Святлана !Нiзкi паклон за Вашы светлыя справы у цемным царстве.
А так сама дзякуй неабыякавым людзям якiя адгукнулiся на бяду гэтай бездапаможнай жанчыне.

Ответить
+5 +
Алексей , 16:38, 13.06

А миллионеры спорсмены обласканые властью? Не жирно вам там жить?

Ответить
+23 +
Зов, 7:40, 13.06

Считаю что происходит контролируемый процесс уничтожения славян, как этноса. Сюда входит политический и экономический аспекты. Так же наносятся удары по институту семьи с целью его последующей ликвидации.

Ответить
+32 +
ууу, 8:33, 13.06

Жесть... Куда ни плюнь, везде царьки-социопаты... И президент психопат.

Ответить
+35 +
жж, 8:35, 13.06

Директора в дурку и изолировать от общества.

Ответить
+32 +
ff, 8:56, 13.06

У них же план наверняка есть по сопу по отжиму детей, по содержанию своры за счет оплат. Сами же директора и завы и замы эти, добрая часть из них, родились в избе, где ни обоев не было, ни воды, ни холодильника, а был хлев с коровами и собаками в любом состоянии здоровья, была печка, играли с палками и камнями. А сейчас ходят, яйца считают в холодильнике, обои пальцем колупают. Завшивела страна чиновниками.

Ответить
+15 +
qwerty, 8:41, 13.06

Площадь скоро? Когда власть обратно возвращать будем??

Задолбали шизо-маньяки у "руля".

Ответить
+34 +
psyyy, 8:46, 13.06

интересный парадокс в стране: люди, которые должны быть в психушке или в тюрьме, занимают управляющие должности...

Ответить
+30 +
Анна, 8:46, 13.06

Светлане Алексиевич поклон. Разумно помогает.

Ответить
+24 +
яяяяя, 8:49, 13.06

В школу с такими директкрысами страшно детей отдавать.

Ответить
+26 +
Vladimir, 9:10, 13.06

Светлана ангел и умница! Единственная Ноблистка, которая не выпендривается своей премией, а реально помогает несчастным и потерянным людям..! Да хранит ее Господь! А от нас низкий поклон... Спасибо!

Ответить
+13 +
аа, 11:27, 13.06

Чтоб не кормить войско и чтоб они не разграбили и не съели свое командование можно было пусти их пастись самостоятельно по деревням, грабить народ. Как и кого они там грабили, никто не следил, главное чтоб исполняли свою задачу. Инструкции как и под каким предлогом запугивать и грабить население у таких директоров по большей части из головы. И скоро они вообще перестанут искать предлоги.

Ответить