28 марта 2024, четверг, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
любопытная бабуля, 23:31, 12.06

«Дети просили на коленях: «Дяденька, не закрывайте детдом!» (tut.by)
А какое дело дяденькам до горя детей? Они свои вопросы решают. Кому-то место приглянулось, не иначе...

Ответить
+48 +
кастусь, 23:34, 12.06

"отсутствие бюджетных средств" Пусть Витебский облисполком сократит на 50% своих чиновников и на процентов семьдесят в районных исполкомах. Уверяю вас, никто даже не заметит это сокращение. А средства отдадут на содержание детского дома. Меня удивляет, что постановления принимают люди, как будто они не имеют свои семьи и своих детей.

Ответить
+31 +
Десант, 23:42, 12.06

1917 год.Власть ''Дроздам''.Беспризорных по вокзалам и баракам.Кто лишний,тот не нужен.ДОЖИЛИСЬ.

Ответить
+40 +
Кузя, 23:45, 12.06

Упыри,а детки в чем виноваты?Что вы творите,нелюди?!

Ответить
+4 +
Витеблянам, 3:01, 13.06

это ж витебская область...... Бывает ли в ней что доброе?....

Ответить
+8 +
ШОС, 8:11, 13.06

Свиньи разворовали все, теперь изыскивают средства используя самых беззащитных.
Страна для жизни? Нет конченное Богом проклятое образование под предвадительством "мужиков с деревни" ( безмозглых)

Ответить
+10 +
мать, 8:35, 13.06

Фашист,он и есть фашист.И страна не имеет значения .В Беларуси он процветает.В этой стране с приходом нового палача беларуског народа и его кодлы для людей не было сделано ничего.Ни одного указа ,ни одного постановления.Чего только эти уб...ки не придумали.Вот и сейчас добрались до детей.Один у власти придумал СОП.,а все его прихвостни наперегонки меж собой стали его применять.Кто лучше отличится.Под одну гребёнку всех.Забирают детей поголовно ,без никаких оснований.каждый хочет выпендриться __от заведующей садика до директора школы.Для этих уродов у власти раскидать семью по всем районам ,кого куда дело плевок.Главное план.Мнение детей,братьев,сестёр для них ноль.Фашисты не понимают боль других.Лишь бы их отметили свыше.И большинство этих фашистов __женщины, наглые слепо уверенные в правоте этого долбаного указа про СОП.Хотя в большинстве у самих условия не лучше.Каждая хочет показать свою власть над другим.

Ответить