19 апреля 2024, пятница, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+151 +
Барсик, 12:02, 12.06

А пусть сокращают, на детских больничных разорятся...

Ответить
+155 +
1111111111, 12:54, 12.06

они и больничные сократят не переживайте, еще лет 5 такого управления государством и от него останется реально славянская банановая республика.

Ответить
+94 +
андрей, 14:37, 12.06

Пусть скратят чиновников.Для начало в половину.

Ответить
+84 +
шок, 15:20, 12.06

Сначала поднял пенсионный возраст, мужчины не доживают до пенсии. Но женщины доживают поднимут и им, чтоб не доживали. С.ка теперь взялся и за детей, может теперь народ подумает.... А деньги ФСЗН идут на пенсии ментам и воякам с 45 лет, гос служащим с огромными пенсиями, и т.д. Сделайте так , сколько платил в ФСЗН, столько и платите пенсию. Платил я 15 лет в ваш фонд, захотел я на пенсию в 45 , платите мне 15 лет , а протяну больше не ваша забота.

Ответить
+12 +
Всё продумано , 19:39, 12.06

Барсик, насчет больничных они уже все продумали: хотят сделать первые три дня больничного не оплачиваемые.

Ответить
+2 +
Barsik, 20:57, 12.06

Дети дольше болеют чем три дня, и в их "слишком умных" предложениях ничего не сказано про детские больничные. Так что скорее всего оставят оплату 100%.

Ответить
+6 +
Александр, 8:41, 23.10

А не сократить нам всех сипатых и плешивых а вместе с ними рудых и прочую свч.

Ответить
+168 +
кокс, 12:11, 12.06

Началось-повышение пенсионного возраста,уменьшение дектретного отпуска.V/S повышение зарплат холуям,уменьшение их рабочего дня.
Занавес

Ответить
+82 +
Фемина, 12:26, 12.06

Моему мужу, в свое время, пришлось уволиться, т.к. для нашего 3-х летнего ребенка места в садике не было... А если бы уволилась я, многодетная мама, то вряд ли бы потом нашла работу вообще...

Ответить
+139 +
vs, 12:41, 12.06

В соседней Польше декретный- 1 год, но"детские" /именно детские выплачиваются -500 злотых- до достижения 18 лет! И никто не ограничивает выплаты в связи выходом мамы на работу! Да собственно большинство и не работает - папа достаточно зарабатывает!

Ответить
+144 +
ы, 13:00, 12.06

Вся деятельность оккупационного режима направлена на сокращение населения оккупированных территорий.

Ответить
+77 +
Мужик, 13:16, 12.06

А почему бы не вернуться к сталинской системе- 8 недель дородовых и 8 послеродовых? В этом самом фонде сразу появятся, как говорил Райкин, сумасшедшие деньги.

Ответить
+99 +
Жорик, 13:28, 12.06

Дебилы конченные, вы хоть женщин не трогайте.

Ответить
+60 +
Дударев К.И., 13:34, 12.06

Вы там рожайте. Каждый четвертый или третий луки. Ну и нарожал гебистов, милиционеров и тд.

Ответить
+44 +
политика крахоборов, 13:54, 12.06

Мы думает, что у пана-конюха няма золотого запасу, поэтому все сокращают и сокращают.

Ответить
+102 +
нежелающая рожать, 13:58, 12.06

Все идёт по плану___уничтожение населения.Скоро и рожать перестанут в этом концлагере.Никаких условий.Сегодня для жизни и будущего нет ничего.Полная голотьба.Народ уезжает кто куда.И правильно делает.Если у власти останутся эти уроды и дальше ,то в Беларуси будет пустыня.Старики по вымирают ,молодежь рожать не хочет ,много уедет.Оставшиеся без работы и денег или сопьются или тоже вымрут от безысходности.А для власти это только и надо.Им не надо будет платить социальные выплаты.Все сэкономленое будет разграблено ими.

Ответить
+46 +
valery, 14:20, 12.06

Лука уже землю продал своим братьям по крови арабским шейхам..так что скоро запретит и размножжаться

Ответить
+83 +
Димка-Невидимка, 14:26, 12.06

Ирка Костевич как-то сказала, что у неё двое детей и она в декрете с ними сидела аж целых два года! Вот с этого высказывания и пошло обсуждалово этой темы! Да сиди ты хоть полгода с двумя детьми это твоё личное дело! Можешь на работу хоть по истечении послеродового реабилитационного периода выходить! Но не трогай людей и не навязывай им своего мировоззрения! Есть закон извольте блюсти! Хотя о чём это я? Какие законы мы в Беларуси!!!

Ответить
+66 +
язеп, 14:29, 12.06

мужчины,не посрамим нашу мужскую честь,и отстоим права наших женщин.

Ответить
+71 +
Алексей, 14:32, 12.06

Когда уже из названия Беларуси уберут эту ересь про "социально-ориентированное" государство? Во многих странах меньше поддержка населения, но они хотя бы не орут в три горла, что они социально-ориентированные!!!

Ответить
+50 +
Жанна , 16:44, 12.06

Чтобы ты, Лукашенка, подавился этими несчастными детскими!

Ответить
+14 +
Валентин, 19:53, 12.06

Милые,нежные,самые наши красивые девушки и женщины,прошу вас,не рожайте здесь.Знаю,звучит ужасно.Простите.

Ответить
+15 +
Ден, 21:47, 12.06

До пенсии уже среднестатистический мужик не доживает, женщины в плане, льготы только на бумаге (только отделы по их распределению остались в каждом белом доме), больничные с 3 дня, налог на тунеядство, пособия по безработице не хватить чтобы в райцентр доехать до центра занятости, время нахождения в декрете сокращают ну просто «сосально ориентированное государство» все сосальнее и сосальнее с каждым днем.

Ответить
+8 +
Владимир, 22:18, 12.06

Koгда-то был такой американский фильм - "тупой и ещё тупее". Действия парламента и совета министров очень соответствуют этому названию.

Ответить