28 марта 2024, четверг, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-3 +
заначка, 10:53, 12.06

так в мае много праздников было: первомай,9 мая,да ещё последние звонки в школах,а после и школьные балы.

Ответить
+2 +
Северный песец, 12:01, 12.06

А потом надо будет на ремонт школы, на форму, на принадлежности.... А где узяць на усё?! (((((((((((((((((((

Ответить
+19 +
Имбицил, 11:14, 12.06

Эти дэбилы при власти не могут сложить 2+2, тк валюта это привезена или прислана родственникам и семьям работающими за границей. А власть по установленному( выгодному ей) курсу скупает эту валюту. И эта же власть борется с людьми кто работает за границей, хочет их семьи репрессировать( подняв им ЖКХ) и прочие подлянки, типа тунеядских комиссий. Но люди уже понимают даже самые отсталые и пенсионеры, что надо бежать из этой страны, пока у тебя еще хату не отняли и тебя не отправили без суда и следствия в ЛТП. Даже моя соседка- патрыетка и та говорит своему сыну: бяры сваю семью да сябе и нечага детям тут рабить и вам нада новую жизнь у Польще, а раньше говорыла: где родился там и сгодился

Ответить
+14 +
Палач, 11:23, 12.06

Значит можно продолжать и дальше ДОИТЬ.

Ответить
+17 +
45, 11:42, 12.06

Походу, Беларусь превратилась в экспортера гастарбайтеров а-ля Молдова, чего плешивый табор и добивался, чтобы обслуживали эту ОПГ...

Ответить
+7 +
Тогда дойдёт!, 11:56, 12.06

За последние доллары народец пойдёт покупать вилы и косы!

Ответить
+5 +
Лапух, 12:27, 12.06

Сдают валюту работающие за границей, скоро и я приеду:3 месяца работы-6500€, извините

Ответить
+3 +
леха, 16:00, 12.06

Позвони лучезарному чтобы встретил на границе и помог конвертировать

Ответить
+3 +
valery, 14:31, 12.06

Работающие за границей никак не могут сдать такую огромную сумму.. это властеимущие ..и заначка пустеет

Ответить
+2 +
А.Л., 21:22, 12.06

В Европе есть несколько стран,работоспособное население которых разъехалось по всему миру на заработки,оставив своих детей на бабушек и дедушек. В этом числе и Беларусь.В самую прекрасную пору года они приезжают,чтобы побыть с родными,детьми на своей Родине. Тратят баснословные для нас деньги,чтобы потешить детей,подлечить родителей,всех хорошо одеть,вкусно накормить,свозить на экскурсию в Европу или на отдых, да ещё оставляют родителям-пенсионерам и детям на жизнь и образование.Вот уже несколько лет мои сыновья работают за границей и содержат таким образом нас всех.Раньше откладывали на квартиры,но поняли,что надо уезжать всем, т.к. за эти деньги кормится разная шв.ль и деньги уходят в бездонную бочку их необузданной алчности.
Кстати, в нашем подъезде из 15 квартир только в 3-х никто не уехал.Вот и создаётся видимость лукашенковского "рая" и обилия $ и €. Так что нас обеспечивает уж точно не Лукашенко и его гоп- компания.За всё платят наши дети!

Ответить