25 апреля 2024, четверг, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+89 +
вася, 8:58, 12.06

все это напоминает ссср перед войной немцами 1941г.
ком состав сидит в тюрьме и на калыме , а политруки в теплых кабинетах агитируют как с деревянной палкой вместо ружья идти в бой с немцами....

Ответить
+81 +
бг, 9:10, 12.06

Строительство "БелОмор канала" это напоминает.И ГУЛАГа .
Только не все еще въехали , куда мы докатились .

Ответить
+42 +
фима, 10:00, 12.06

а сколько под этот проект отправили людей в "лагеря" ГУЛАГа, для рабского труда по строительству "БелОмор канала".
--------------------------------------
страна для жизни

Ответить
+75 +
вася, 10:01, 12.06

рабы захвативших власть делают всех рабами, так как незнают иного способа управления люди ...

Ответить
+22 +
пепелац, 10:51, 12.06

Суэцкий на 67 километров короче, а строили его 10 лет.
С Беломором управились за 20 месяцев!

Никаких механизмов, никакого бетона: щебень, песок, бревна
и… 300 тысяч заключенных, из которых 100 тысяч погибли.
В день умирало до 700 человек.

Ответить
+12 +
Vladimir, 12:42, 12.06

А судить и выносить приговоры будут "ТРОЙКИ"?

Ответить
+102 +
333, 8:59, 12.06

страна идиотов не иначе!

Ответить
+68 +
Не, 9:52, 12.06

Власть оккупантов, не иначе.

Ответить
+41 +
кукрыникса, 10:24, 12.06

Страна нормальная , а идиоты должны находиться в соответствующем заведении в "Новинках" , в изоляции , а не рулить гос-вом проживая рядом с "новинками" в кодддеджах.

Ответить
+35 +
Евгений В. Базаров, 11:34, 12.06

кукрыникса, 10:24, 12.06: "Страна нормальная"
- - -
Страна больная!
Это не нормально. Мозги поражены ватной плесенью у большинства населения.
Психоманипуляторы-демагоги убеждают население, что их социальное положение хреновое из-за того, что их якобы объедают безработные. Так ведь эти "нормальные" без усилий со стороны мозга, без сомнений легко позволяют себя убедить. Поговорите с коллегами по работе, сделайте маленькую статистику. Ничего нормального. Каждый народ достоин наделанных дел своих или политического безделья.
Комиссии - это те же тайные тройки НКВД только в РБ.
ЛТП (Лагеря Трудовой Повинности) - тот же ГУЛАГ по белоРусски.
Шуневич в форме палача НКВД - это не личное извращение, а символ грядущей эпохи в РБ.

Ответить
+1 +
Евгений, 23:53, 13.06

Те,кто должен принимать таблетки,принимает законы!

Ответить
+125 +
дело, 9:03, 12.06

Зато люстрация этих членов комиссий будет открытой.
Нет ничего тайного, что бы не стать явным.

Ответить
+75 +
дед немазай, 10:04, 12.06

полностью согласен с вами ДЕЛО, 9:03, 12.06. меня только это подстёгивает жить здесь,чтобы собственными глазами видеть расплату всех выкормышей за все годы их нахождения у власти.

Ответить
+81 +
lis, 9:29, 12.06

Работая в незаконной, криминальной организации, вы признаёте легитимность данной структуры, тем самым становитесь соучастниками, теряя любое уважение и доверие! С ними нужно не работать, а бороться любыми методами и средствами!

Ответить
+27 +
Neta, 10:47, 12.06

Народ! Кто бы что не говорил -- надо как-то организовываться и выступать единым фронтом против этого МАРАЗМА и БЕСПРЕДЕЛА,

Ответить
+87 +
Алена, 9:48, 12.06

Решения пересмотру не подлежат, заседания закрытые - да это уже просто инквизиция какая-то...

Ответить
+55 +
кот, 10:07, 12.06

особая тройка - орган внесудебного вынесения "приговоров"

Ответить
+71 +
Долой Луку, 9:55, 12.06

Страна превращается в гулаг

Ответить
+68 +
игорь, 10:01, 12.06

что-то попахивает это тройками при сталине.

Ответить
+27 +
Лёля, 10:54, 12.06

Получается, что мои данные будут известны любому? Например, у меня конфликт (не только у меня, а у всего дома) с дамой, которая вдруг стала депутатом от сельского совета. Где я работаю, работаю ли вообще и как меня зовут на данный момент ей не известно. Ее включают в комиссию и она получает доступ к личным данным, которые может использовать как ей заблагорассудится? Это что за бред вообще такой?

Ответить
+27 +
Алекс 13, 11:45, 12.06

Попахивает это только колхозным быдлом у власти!

Ответить
+30 +
ПОЛНОЕ НЕПОДЧИНЕНИЕ, 12:15, 12.06

НЕ СТОИТ ДАЖЕ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ, ТОЛЬКО ПОЛНОЕ УПРАЗДНЕНИЕ САМОГО УКАЗА.
ОБСУЖДАТЬ И РАССМАТРИВАТЬ, ЗНАЧИТ ПРИЗНАТЬ ЗАКОННУЮ СИЛУ И ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.
ПРИМЕР - СЕГОДНЯШНЯЯ ГРУЗИЯ.

Ответить
+16 +
Кто-то сомневался?, 12:38, 12.06

А что сдесь открыто (прозрачно) ?
Все, все покрыто чиновничьей плесенью.

Ответить