29 марта 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
Десант, 10:01, 10.06

ШО там Сдох

Ответить
+47 +
пв, 10:17, 10.06

Когда он 25 мая на торжественное собрание во Дворце Республики в честь 100-летия погранвойск Беларуси не явился, то по залу пошли слухи что диктатор уже все, типа наркылся медным тазом, но через 5 дней он опять оклемался.

Ответить
+38 +
доктор, 10:25, 10.06

В те дни даже заместеля руководителя КНР принимал лишь Кобяков, хотя это уровень главы государства. Потом китайца к полуживому Луке на дачу повезли, как к больному Ленину в Горки.

Ответить
+36 +
доктор, 10:37, 10.06

Позорный вылет белорусской хоккейной сборной из высшего дивизиона чемпионата мира в мае, нанес сокрушительный удар по имиджу диктатора и довел его до тяжелейшего приступа истерики, что самым негативным образом сказалось на общем состояниии здоровья пожилого тирана.

Ответить
+69 +
!, 10:02, 10.06

Э неее , это мы уже который год надеемся на шос ... только слегка другой

Ответить
+59 +
ZB-BY, 10:03, 10.06

Надурил кремлевский карлик тебя в ТС - надурят и другие азиаты в ШОС!

Ответить
+79 +
шосу шос!!!!!!!!!!, 10:04, 10.06

Белорусский народ надеется на ШОС и как можно скорее, а то совсем страну до ручки довел.

Ответить
+38 +
дед, 10:53, 10.06

Знал бы плешивый сколько беларусов за ШОС в храмах свечки ставит, то давно ушел бы на пенсию и растил с Колей на огороде картошку с мокровкой.

Ответить
+77 +
надежда, 10:06, 10.06

Лукашенко надеется на ШОС ... а уж как мы надеемся!

Ответить
+44 +
Шос, 10:06, 10.06

Никакой торглвой войны с "чудом" нне будет, сам все угробит.

Ответить
+65 +
гомель, 10:07, 10.06

ШОС, ШОС и еще раз ШОС!!! Голосую двумя руками, потому что никаких выборов в Беларуси давно нет.

Ответить
+66 +
беларус, 10:10, 10.06

ШОС плешивому узурпатору и всем его дроздунам-вредителям.

Ответить
+34 +
дьякон вратоадов, 10:24, 10.06

Мало ли кто на что надеется.
Просто эту ситуацию точно обозначил О.Бендер в своем крылатом выражении точно применимой к надежде на шос и данной ситуации уверен он бы сказал так .....ты чужой на этом празднике жизни...

Ответить
+37 +
Пугач, 10:27, 10.06

ШОС этот Лукашенко вместе со свлей кодлой.

Ответить
+50 +
undotech, 10:39, 10.06

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти." - Л.А.Филатов

Ответить
+29 +
Долой Луку, 10:42, 10.06

ШОС

Ответить
+31 +
Юрка Бура, 10:54, 10.06

ШОС табе, а не ШОС!!!

Ответить
+27 +
ДА, 11:57, 10.06

ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ РАБОТАЮТ, А НАШ УПЫРЬ ВСЕ О ВНЕШНЕЙ УГРОЗЕ, ВСЕ СРАЖАЕТСЯ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЕТСЯ ЗАБОЛТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ. ГОСПОДИ ПОМОГИ СТРАНЕ УБРАТЬ УПЫРЯ, ВЕДЬ НАДО ЖЕ КАК ПРИСОСАЛСЯ.

Ответить