29 марта 2024, пятница, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
ййййййо, 20:22, 9.05

Господи, перестаньте уже писать эту чухню для первокласников.

Ответить
+1 +
водилкин, 23:28, 9.05

Мне особенно нравиться полная чушь про Масло !!!!))))
Аффтор наверное не в курсе , что система охлаждения и термостат поддерживают всегда рабочую температуру в двигле ? ! )))) Этож система , а не чайник без крышки на газовой плите !
Или у аффтора зимой в двигателе температура меньше , градусов на 30 ? )))) Или у него до сих пор "Москвичевское" масло М 8 залито ?
Та же чушь про АКБ и покрышки...они должны быть банально всегда в нормальном состоянии ))))

Ответить
+21 +
Димон, 20:45, 9.05

Мда , реальная чушь, забыли ещё написать что уже можно не заливать зимнюю солярку и не пользоваться незамерзайкой(((

Ответить
+8 +
Сосед, 22:27, 9.05

По поводу вязкости, бред, Ваша погуще быстрее теряет свои свойства при температуре нежели синтетические, по моему везде и описано и разжевано.Прежде чем писать про это почитайте соответствующий материал.

Ответить
0 +
111, 23:09, 9.05

ВЕРНО густое стоит лить если уже очевиден износ поршневой. То есть синтетика жрется движком со страшной силой. Потом полу-синтетика, на старенький движок можно уже и минералку. После минералки-капиталка. Написана чушь в статье.

Ответить
+9 +
Болт, 22:56, 9.05

Найти бы автора этих перлов ...
Какой сок липы?
Пух тополя оседая выделяет липкую желтую смолу, которую очень тяжело отмыть......Какая смола у тополя???
Фильтра меняются по мере необходимости.
Топливо на жаре может воспламениться? Автор физику в школе читал?
Жидкое масла просочится через сальники? При работе двигателя оно всегда одинаковой температуры!
В АКБ необходимо поддерживать нужную плотность.
И не факт, что можно обойтись лишь водой.
Чаще контролируйте давление, изношенные шину могут даже взорваться...... На изношенных шинах и ездить то нельзя!
может закипеть «тормозуха». ....
Автор знает температуру кипения тормозной жидкости?

Ответить