18 апреля 2024, четверг, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
Vlad. Canada , 16:23, 9.05

Бред. В Канаде давно поняли ,что все эти обязательные тех осмотры, это выкачивание денег автосервисом с людей. Нет у нас техосмотров и как-то все ездит без всяких проблем. Никто не требует аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки, если человек хочет , то у него есть эти вши в автомобиле, но никто его не обязывает это иметь

Ответить
+3 +
Виталий, 16:59, 9.05

А я в Беларуси не прошёл ТО на одной станции, оттуда сразу поехал на соседнюю и, вуаля, ТО пройдено...

Ответить
+12 +
ГопСтоп, 17:24, 9.05

А в Литве есть такие законы, что ты от рождения должен (должна) государству (банде) деньги?

Ответить
+2 +
Vic, 19:12, 9.05

А ещё в ЕС при прохождении техосмотра на старых машинах легко можно прилипнуть на замену катализатора...

Ответить
+20 +
генератор мерзостей, 19:18, 9.05

Автор ратует за то, чтобы в Беларуси ужесточили процедуру прохождения техосмотра? У нас, что мало трудностей для людей создало "родное" государство? За очередной подлостью от оккупантов не заржавеет, ох не подавайте им таких идей.

Ответить
+2 +
Mерзкий подливатор, 2:17, 10.05

Да, на чью мельницу подливаем масло, ИНГА ШКЕЛЕР? Рассказывам, какой тут у нас рай и как легко и просто пройти техосмотр по сравнению с нашими соседями?
Все в АВТОДОР, ударим автопробегом по бездорожью!? Пройдём все дружно ТО и весело с улыбочкой заплатим банде за то, чтобы они разрешили нам ездить по нашим дорогам?
С такой тематикой вам в "Сливном Бачке" нужно публиковаться, хотя тутбай от него и не далеко откатился.
Да вы две свои зарплаты беларуские отдадите, чтобы на сервисе разобрались и устранили неисправность из-за которой лампочка ABS не гаснет, плюс пошлина и стоимость самого ТО.
Почемубы в следующей статье вам, ИНГА ШКЕЛЕР, не написать про ненужность этого техосмотра и несправедливость дорожного побора с нищих беларусов.

Ответить