29 марта 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+193 +
Александр, 8:29, 9.05

Чем так жить не лучше эту банду на портянки порвать?

Ответить
+158 +
мтз готов, 9:31, 9.05

Чего ждем, работяги?
Нам терять больше нечего, кроме цепей!

Ответить
+143 +
вася, 9:48, 9.05

мтз маз .чего ждем..
мотовело - уже нет...
горизонта нет .
завод кирова- нет..
40го -нет ......
и т.д.

Ответить
+16 +
Шос, 14:31, 9.05

МТЗ ГОТОВ, 9:31, 9.05
Если у вас еще остались деньги на оплату интернета вместо хлеба то терять вам еще есть что!

Ответить
+146 +
вася, 8:37, 9.05


Само понятие «декрет» - временное. Так вот, выходит, что
«временный» декрет Лукашенко №29 , который в 1999 году ввел
краткосрочные контракты вопреки Трудовому кодексу, действует в
нашей стране уже 19 лет.
====================
отменять надо не декретов, а лукавого и его банду...писак декретов.

Ответить
+5 +
Александр, 20:02, 10.05

Нет ничего более постоянного чем временное!

Ответить
+15 +
qwert, 8:47, 11.05

Если составить систематизированный каталог всех декретов, то получим историю болезни одного придурка и определенной части общества, которое за место у корыта продало здравый смысл, ум, честь и совесть

Ответить
+145 +
козырев, 9:15, 9.05

Сегодня целый день в РФ со всех сторон будут раздаваться крики про «Великую победу» и свободу, которую мы имеем благодаря той самой победе;
Пройдёт парад «российского милитаристического угара»; После него пройдёт «мексиканский праздник мёртвых», когда фотографии давно умерших предков зачем-то протащат по Красной площади;
А завершится же этот «День Победобесия» вечерней попойкой «за дидов» и криками «можем повторить». Попойкой настолько мощной, что похмельный синдром не отпустит вплоть до конца рабочей недели.
И никто не вспомнит про действия советских палачей, угробивших ничем не меньше(на самом деле куда больше) людей, чем фашисты;
Никто не вспомнит, что никакой свободы у нас сегодня почти уже не осталось(с каждым днём её становится всё меньше и меньше);
Никто не вспомнит про избиения людей омонами, росгвардиями и прочими казаками(к слову казаки отлично служили Адольфу Гитлеру, который даже даровал им государство Казакия- по которому они до сих пор очень сильно тоскуют);

Ответить
+128 +
налог на жизнь, 9:51, 9.05

Только сегодня,проснулся,лежу и думаю,что какое отношение мы имеем к этой победе.Не наш это праздник,не наш,ведь мы свой давно прос...ли и теперь находимся под оккупацией лука-банды.Так что наша победа будет когда мы завоюем свою свободу от захватчика.

Ответить
+110 +
козырев, 9:15, 9.05

И уж точно никто не вспомнит, что сегодня Путинская РФ ведёт оккупационную войну против независимой Украины и аннексировала Крым...
Зачем всё это вспоминать? Им некогда. Им ещё до Берлина идти...

Ответить
+86 +
депутат, 9:45, 9.05

Все полная правда.У нас,в Лепеле и районе,Витебской области,в каждом кабинете сидит пустое местоМы ед,а то и два.Когда-то район входил в десятку лучших районов БССР.А сейчас находится на последнем месте в области,которая замыкает список областей в Беларуси.Зато все самодуры ездят на иномарках-джипах.И на обслуживание этих джипов бюджетных (наших налогов) средств не жалеют.Мы -- единственный район в Беларуси,куда с 1994года не ступала нога правителя.Почему?Чтобы настроение его величеству не портить.Хватит,какеистов хватает.

Ответить
+30 +
Митрофан Гаврилович, 9:55, 9.05

Жду с нетерпением...

Ответить
+33 +
Олег, 10:30, 9.05

Изолиткомунпром не платит зарплату с декабря и все сходится рук люди бегут с предприятия скоро некому будет обслуживать лифты.

Ответить
+76 +
ким, 10:32, 9.05

- алло! Александр Григорьевич, добрый день! я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. что мне ждать от государства?
- как минимум, две повестки в армию!

Ответить
+65 +
петро, 10:47, 9.05

в стране "полное взаимопонимание": - народу не нужна эта власть - власти не нужен этот народ...

Ответить
+49 +
pavkov, 10:53, 9.05

Всю банду прыкорытных, выкорчевать как сорняки вилами. По другому ни как.

Ответить
+27 +
грай, 11:07, 9.05

Да кога тут зьвяртаюцца?..
Да злачынцы, бандыта, які захапіў і ператварыў Нашу Канстытуцыю ў собскі "сортир", а народ - у собскіх рабоў і аблажыўшы гэты народ, як ваўкоў, "красно-зелёными тряпками" прысабечыў... "навеки" Уладу над гэтым народам!..

Ответить
+25 +
Проект., 11:15, 9.05

Давайте открыто обсуждать предстоящие изменения и дополнения в Конституцию». Именно к этому и следует стремиться, а еще готовить с помощью юристов- профессионалов НАРОДНЫЙ ИМПИЧМЕНТ преступнику пересиденту диктатору Неужели нам мало столетнего опыта СССР.? Каких только идиотов и садистов там не было. Из них был только один единственный толковый, мудрий, спокойный демократ-это Михаил Сергеевич Горбачев, который открыл людям двери тюрьмы, концлагеря гулага, дал им неограниченные возможности и неограниченную свободу творчества в построении собственной жизни. А как поступили мы? А кого мы обвинили в наших собственных грехах?
Это теперь мы обязаны поставить ему и его верной супруге памятники. И не меньше. И навсегда покончить с авторитарным режимом диктаторов .

Ответить
+4 +
вроде..., 22:17, 12.05

Люди, вы прочтите, пожалуйста, последнее положение в отношении ИМПИЧМЕНТА! Условия импичмента давно изменили по поручению главного Вершителя судеб белорусов!

Ответить
+37 +
ў, 11:28, 9.05

"Знаете, в Украине война, но мы без войны обнищали."

А тут акупацыя. Там людзі сябе бароняць, а тут іх проста знішчаюць.

Ответить
+43 +
pavkov, 11:29, 9.05

Луку и всю его банду судить за геноцид. А в первую очередь тех училок что фальсифицировали выборы.

Ответить
+45 +
Анти-лукашисты, 11:53, 9.05

Пока народу не доходит, что наша война - это сипатый со своей бандой. Эта аккупация хуже фашистской. Эта аккупация хуже внешней, которая длится 24 года безпросвета, рабства и нищеты. Диктатуры - это внутренняя аккупация. И нормальные народы, понимающие это, их сносят, а не терпят.

Ответить
+27 +
виталик, 12:06, 9.05

rакая стая, таков и вожак. но как же мы любим искать виноватых, в ком угодно, в правительстве, в погоде, в другом человеке. главное, чтобы не признать виноватым себя. потому что я то точно замечательный, а виноват всегда кто-то другой. нет. не другой. только ты.
А диктатура цветет только там, где есть рабы

Ответить
+23 +
ggg, 12:17, 9.05

"А диктатура цветет только там, где есть рабы"

ПЯТЕРКА!
Именно так!

Ответить
+50 +
LBVFC, 12:00, 9.05

Выборы в 2019 году конечно сфальсифицируют, но, мы же можем не позволить это сделать! Выйдем все, не 100 тысяч а полмиллиона, с женами, детьми и хворага не станет в течении суток - двух! Кто или что мешает это сделать сейчас, не знаю, но думаю когда люди поймут что чума пришла навсегда они объединяться и найдут в себе силы, подавят позорный страх! Выбор за каждым из нас. Сегодня это дело не только рабочих, которые на "зарплату" не могут содержать семьи, но и стариков пытающихся выживать на нищебродскую пенсию и молодежи обреченной на нищету во благо содержание мозаичного психопата и его хевры!

Ответить
+16 +
vbh, 23:21, 9.05

Если выйдут против узурпатора 100 человек, то их задушат силовики; если выйдут на площадь 100 тысяч человек , то к ним присоединяться все остальные!

Ответить
+13 +
Александр, 20:07, 10.05

Пример Армения но они выходили всей страной две недели! Нужны лидеры яркие смелые за ними пойдут! А не нынешние писюал-патриоты продажные и никчемные!

Ответить