28 марта 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+99 +
111, 21:57, 8.05

Идыёты самы настаящЪ . При чем тут трансмиссия??? Да и сдавать я могу не имея машины. Или поменял машину с АКПП на КПП ???? То шо ??? Идти менять права? Ну ДЭБИЛЫ. Может Лука там их покусал всех?

Ответить
+92 +
водилкин, 22:12, 8.05

Шизаичная мазаикопатия видимо передается воздушно -капельнвм путем !!!
Я 26 лет за рулем и мне честно говоря пофиг на чем я еду и какая там коробка ! Лишь бы машина была исправная.
Может эти дятлы введут "права" на Фольксваген , на Рено, на Жыгули ,на все отдельно ?
Когда собаке нефиг делать , она ПДД дописывает и будку красит !))))

Ответить
0 +
леха, 6:55, 9.05

Берут пример с Англии. Там при сдаче вождения с автоматической коробкой за механику садиться низзя. Лучше бы скопировали уровень жизни

Ответить
+5 +
Александр, 7:59, 9.05

Задача у них одна добыть бабла! Любым путем вот и извращаються выдумывая все новые поборы! Пора устраивать им акции по типу стоп бензин!

Ответить
+86 +
заз, 22:00, 8.05

Забыли добавить:получение прав на трёхколёсный велосипед,гужевую повозку,мотокультиватор,удостоверение пешехода,ну и прочий маразм,который сидит в головах трутней.

Ответить
+40 +
ВО ДЯТЛЫ !, 22:29, 8.05

Так эти д..... так и сделали !!!! Наладили производство скутеров до 50 кубиков ... на которых испокон веку ездили без "Прав" ( поэтому их и покупали !!!) и мотовелосипедов ))) и ввели на них категорию и начали отправлять бесправников на штрафстоянки !!!
Короче , что голова то и розум.

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 22:53, 8.05

Ноу хау Северная Корея. Ну что могут построить при совке.

Ответить
+35 +
Ромалэ, 22:22, 8.05

А на кибитку права забыли?

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 22:25, 8.05

У них не законы. Бизнес план.

Ответить
+43 +
Головаопа , 23:17, 8.05

Что ещё за очередные права международного образца? А щас какие - местечковые чтоля?

Ответить
+38 +
насмиешили, 23:45, 8.05

буду ездить без прав, как Луй.

Ответить
+3 +
ТО, 0:33, 9.05

Водители забили на техосмотр с побором на дороги, но эти деньги вкладывают в реальный ремонт своих авто.
Выросла культура вождения.
В результате стало меньше нарушений и снизилась аварийность.
Гаёвые даже рады, но от них требует пахан "дайте грошай".

Ответить
0 +
взгляд со стороны, 6:36, 9.05

Однажды ехал по полевой дороге на минитракторе, навстречу машина ГАИ. Стали требовать удостоверение категории А, грозились штраф выписать.

Ответить
+6 +
обыватель, 6:42, 9.05

Также до 2020 года решено отказаться от советских бессрочных водительских удостоверений и признать их недействительными.---------------- Может до этого
времени поменять власть и считать её не действительной? Я уверен, на её место найдутся толковые и грамотные люди. А нынешнюю власть сослать в Чернобыльскую зону, которую,как она она объявила,стала безопасной.

Ответить
+2 +
pz, 8:32, 9.05

Значит снова будут грабить.

Ответить
+4 +
Aлесь, 10:27, 9.05

На моей памяті ужк два раза менялі права на "международные"!

Ответить
-6 +
Саша, 11:16, 9.05

С АКПП все правильно делают, давно пора... меньше проблем будет на дорогах и при сдачи в ГАИ

Ответить
+1 +
licvin, 5:54, 10.05

Я езджу па сваіх старых правах, якія атрымаў ў 1986 годзе, яны бязтэрміновыя. Ну ў Польшчу не пускаюць, то мяжу жонка пераяжджае.

Ответить