28 марта 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
водилкин, 14:18, 8.05

И один маааленький совет от опытного путешественника !))) Купите хорошую карту ( бонусом к нАвигатору :)))) и еще не надо ездить по "пустым дорожкам" туда куда в принципе можно и не ездить, будете резко экономить на топливе даже не качая постоянно колеса и не таскаясь с детским креслом туда-назад )))
То есть оптимизируйте свои "холостые и бессмысленные пробеги" , особенно по пыльному и душному мегаполису!

Ответить
+10 +
3, 14:19, 8.05

Про отключение электроприборов опять позабавило.

Ответить
+23 +
во дятлы., 14:25, 8.05

Мне то же такие советы оч. нравяться !!! От уже наэкономишь , так нэкономишь . Особенно на кондиционере в жару.
Я вот экономлю на "дорожном налохе" ))))
От как это кого то злит до коликов , чувствую !)))

Ответить
+10 +
в отпуске, 14:24, 8.05

А как же кондиционер? А как же предпусковое устройство? А ветреная погода? А заменить поездку на пешую прогулку или велосипед? Думал будет что-то новенькое.Статье 100 лет в обед, извините.

Ответить
+8 +
велогон, 14:40, 8.05

Уберите всё лишнее из машины-прикольно.Сиденья достал,запаску,домкрат,по 5 литров заправляйся,ещё раздеться до трулей,одежда тоже весит и вперёд.

Ответить
+10 +
Виктор, 15:19, 8.05

А ещё можно глушить мотор на спусках , на ровных участках пихать машину самому или косить под типо сломался - дотяните

Ответить
-3 +
Виктор, 15:04, 8.05

Кроме техобслуживания и отчасти давления в шинах остальное порожняк

Ответить
+10 +
Болт, 15:08, 8.05

1. При резком торможении в цилиндры двигателя подается слишком много топлива, которое тут же преобразуется в тепловую энергию
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Более идиотского утверждения и найти трудно!
И где только редакция сайта находит таких тупорылых советчиков?

2. В частности в нашем вопросе важны три вещи: свечи, воздушные фильтры и моторное масло. Не забывайте регулярно их проверять и менять, или вам так или иначе придется заплатить за свою лень.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Иридиевые свечи рассчитаны на пробег минимум 100 тыс. Воздушный фильтр должен меняться по мере загрязнения. Это может быть и 5 тыс и 30 тыс пробега.
А вот какое отношение к расходу топлива имеет масло, - загадка!

Ответить
+8 +
111, 15:59, 8.05

Этот советчик сломался, принесите другого.

Ответить