18 апреля 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+99 +
D, 13:32, 8.05

Вы все еще терпите?
-Тогда мы продолжаем над вами измываться! Заплатил штраф - но нам этого мало! А ты еще и отдохни полгода.
Пешком - оно полезнее. Опять-таки может где улицу перейдешь в неположенном месте - снова раскошеливайся!

Ответить
+81 +
Shev, 13:35, 8.05

Шуня, перестаньте фонтанировать идеями и займитесь своими не посредственными обязанностями, то есть сельским хозяйством

Ответить
+66 +
сноб, 13:39, 8.05

Это вместо дырок в талоне? Вообще, наказывать злостных нарушителей ПДД надо. Но лишать прав за пару штрафов за техосмотр, привязанный к налогу, негуманно.

Ответить
+58 +
налог на жизнь, 13:40, 8.05

Похоже,что скоро будет не вздохнуть,ни пукнуть.Веселуха продолжается.Чем хуже дела в луканомике,тем сильнее лютует власть.

Ответить
+54 +
фин, 13:44, 8.05

Нестрашно потом будет жить придумщику?!Скоро-GAME OVER!

Ответить
+60 +
z, 13:51, 8.05

Наказание на наказание. Верх убожества паразитов

Ответить
+63 +
вася, 13:52, 8.05

если нет прав ,то машина стоит .
машина стоит - не покупают топливо.
а в каждом литре топлива. мин 65%налоги и акцизы...
эти налоги идут в бюджет ,а доходы нефтяной мафии...
каким местом думают в мвд???!!!!...

Ответить
+46 +
водилкин, 14:33, 8.05

Это вообще напоминает борьбу тупых и злобных Пчол с МЕДОМ ! ))))) Совсем уже мозги отпили гаишняги.

Ответить
+8 +
Павел, 15:53, 8.05

И ещё половину налога на допуск платить не надо.
Лизоблюды доказывывыют преданность своему партайгеноссе всё более извращёнными способами гноблнния белорусов.

Ответить
+11 +
вапр345, 17:23, 8.05

Экономяться резина запчасти, Оплата СТО, Поездки в магазин только по крайней нужде, Оборачиваемость денег сокращается, Когда больше спиш меньше кушать хочется.Шлагбаумы, спецпропуска в соседнюю деревню. ОРДНУНГ -ПОРЯДОК . КНДР

Ответить
+26 +
олег, 13:57, 8.05

А кто работает водителем? Лишать за одно и работы? У меня например машина в организации в единственном экземпляре и штатная единица на эту технику тоже одна. Тоесть кроме меня на ней ни кто из нашего коллектива работать не имеет права.

Ответить
+22 +
патриот, 14:03, 8.05

Совершенно непродуманное решение. Нарушители вносят значительный вклад в бюджет страны, как своими штрафами, так и приобретая топливо, запчасти,страховки, проходя техосмотр и оплачивая дорожный сбор. Лишив их права управлять автомобилем авторы этой затеи лишают государство возможности получения в течение соответствующего срока дополнительных финансовых ресурсов, необходимых, в том числе, и на содержание того же ГАИ. Они что, действительно этого не понимают, или это намеренное вредительство? .

Ответить
+30 +
не согласен, 14:20, 8.05

Ох как вы заблуждаетесь ! Очень продуманное и даже "со вкусом" ))) Все это делается,чтобы из-за страха лишения прав платили пошлину на допуск при ТО ! А это суммы куда серьезнее,чем банальный минимальный штраф !

Ответить
+20 +
мама2, 14:08, 8.05

Кретинизм зашкаливает

Ответить
+11 +
tug, 14:11, 8.05

а за полгода человек теряет квалификацию и опять как в первый раз за руль! "подснежников" платить собирабтся

Ответить
+30 +
атрошка, 14:12, 8.05

А как же правило: - не наказывать за одно нарушение дважды?

Ответить
+16 +
z, 15:46, 8.05

А где это можно такое правило почитать?
У нас в РБ за многие нарушения наказывают дважды и штраф и права на какое то время отнимают.
А с этими бонусами будет трижды.
О их понесло, видно совсем дела у власти плохи.

Ответить
+23 +
butcher, 14:23, 8.05

Плешивый немецким полицаям униформу поставляет, а те его "инновациями" благодарят.
Эта система в действии в Германии.
"Спасибо", немцы! Вы б АГЛоблю лучше себе б забрали!

Ответить
+27 +
rrr, 14:30, 8.05

бред в том, что со штрафов гос-во имеет бабло
не будет прав - не будет водителя - не будет штрафов - не будет бабла
это как с водкой - нельзя было продавать после 23:00 в итоге продажи упали, бабло стало уменьшаться, закон отменили
наши идиоты-законотворцы всегда проходят через это - написали - поняли что идиоты - отменили

Ответить
+25 +
ян..., 15:10, 8.05

Это просто еще одна коррупционная составляющая, так сказать подножный корм для ДАI.

Ответить
+12 +
Litvin, 15:57, 8.05

Это из оперы под названием "Жэстачайшэ ужэстачыць".

Ответить
+3 +
Mamert, 16:07, 8.05

Судя по статье для лишения прав нужно набрать 4 бала.

Ведь 4 бала дают пьяным за рулём а это лишение)))))

Ответить
+7 +
фугу, 16:46, 8.05

Такого они не примут..А кого они будут тогда доить,как не водителя..Не будет поступлений в корыто от продажи топлива,дорожных штрафов,страховок и т.д,а это кризис...нет зряплаты ментам,чинушам и прочей шелухе.

Ответить
+12 +
Перекрывают кислород, 17:58, 8.05

Следующий шаг лишение гражданства, всех прав и свобод, пенсий, зарплат, миски супа, сна и отдыха.

Ответить