28 марта 2024, четверг, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
HRONOS, 9:12, 8.05

Считаю себя вполне адекватным. Водительский стаж под 40 лет.
Смех смехом но иногда такое ощущение , что машина не просто набор деталей.
И некоторым приведённым суевериям есть подтверждение в присутствии свидетелей. И любой нормальный водитель скажет , у каждой машины свой характер и бывает своё настроение. Дико звучит , но это так. Если водитель этого не чувствует - жаль. Это те , кто и с людьми не церемонится . А уж кусок железа пнуть или обругать...

Ответить
+1 +
Александр, 18:04, 8.05

Полностью поддерживаю. Стаж в районе 20. У каждой свой характер и свое настроение бывает. И не только в отношении машин. Замечено и в отношении другой техники.

Ответить
+7 +
Ja, 9:37, 8.05

хорошо быть водителем и не знать ни одной из этих примет. И ездишь себе спокойно. ребята, все проблемы-в голове

Ответить
+4 +
царь, 9:46, 8.05

А ещё перед поездкой необходимо снять носок с левой ноги, поплевать три раза, обернуться вокруг своей оси, и нагнуться и посмотреть назад между ног. И всё, езжайте смело!

Ответить
+1 +
bam, 10:36, 8.05

По пункту 1 - верно, хоть и невероятно. Еще пункт 5 - абсолютно точно! Менял машину, и заговорил о продаже старой где-то за пол года. Как машина упиралась, ломалась и не хотела продаваться!!!!! Чего только не было за эти пол года!
Еще не стоит сравнивать текущую машину с предыдущей, особенно не в ее пользу. Обязательно что-то сломается!

Ответить
0 +
Алесь, 11:53, 8.05

А примета не ездить за рулем в шапке или кепке? Если рядом с вами водитель за рулем едет в шапке - опасаться нужно такого водилы. Значит в спешке куда-то едет, не внимательный, не известно что от него ожидать. Тоже касается если едет в солнечных очках за рулем, таких - пляжных. А если в кепке, в очках и блондинка...

Ответить
+2 +
Злобин, 13:36, 8.05

Знаю по авто,это он,или она.

Ответить
0 +
Cerber, 18:44, 8.05

1. Помоете машину – дождь пойдет!
_____________________________________________
Ерунда! Один из законов Мерфи гласит: "Нельзя вызвать дождь, начав мыть машину".

Ответить