25 апреля 2024, четверг, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+296 +
дед, 14:46, 7.05

Поните браурные заявления плешивого о том, что каждый вложенный в сельское хозяйство доллар приносит тройную выручку? Так зачем тогда каждый год нужно вкладывать миллиард долларов дотаций из госбюджета в это полностью убыточное сельское хозяйство? Ну как можно так нагло врать белорусскому народу? Сегодня такое возможно только в нашей несчастной стране, где народом 24 года правит самозванец и экономически безграмотный урод.

Ответить
+215 +
сосед, 14:57, 7.05

Обычно не смотрю зомби-ТВ, но мне иногда бывает просто любопытно чем это шкловское чудо природы занято держа в руке морковку или обнимая под телекамеры доярку на ферме? Или это все ради городских жителей, типа последний диктатор Европы ночей не спит и думает как накормить народ? Свой колхоз развалил, а теперь крупного специалиста по ТВ изображает. Достало уже это лукашистское убыточное сельское хозяйство, а еще больше те лукашисты, кто в этом вообще нифига в этой сфере не соображает, но делает вид что он что то полезное делает. Дайте уже спокойно работать каждому на своем месте и не лезьте туда, в чем не разбираетесь!

Ответить
+133 +
КАК ДУМАЕТЕ?, 15:04, 7.05

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 мая превысили 7 млрд долларов‍. (СМИ)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А, сколько там наш долг, сумма???
МОЖЕТ С ДОЛГАМИ РАССЧИТАТЬСЯ ???

Ответить
+115 +
Lego, 15:33, 7.05

Нужно раз в 20 больше,чтоб расчитаться с ЕС и Россией. Поколения 2-3 будут расчитываться.

Ответить
+75 +
Прокурор., 15:58, 7.05

Свои же закончат его пожизненное правление.

Ответить
+4 +
вывод, 7:07, 8.05

Нет у нас таких! Которые бы способны оказались на такое, НЕТ!

Ответить
+113 +
корго, 16:04, 7.05

О шкуре он своей думает,колотится.

Ответить
+163 +
Vlad. Canada, 16:11, 7.05

Зайко верно говорит,что нужно отдать землю людям и не мешать им работать. Только вот за годы Советской власти и за годы провления колхозника из под Шклова, у людей полностью отбито желание работать на этой земле.

Ответить
+113 +
Паразитизм, 16:12, 7.05

По экономическому соображению, у нас хуже феодализма. У феодала не было столько бюрократии производящей вред производству и бюджету, обьедая его. А что будут делать эти ребята?, так то, что по их единственной способности - драть шкуру с населения, и придумывать в этом. Эта система выедающая людей и их жизнь.

Ответить
+132 +
Палач, 16:14, 7.05

Посмотрите на размер картофеля, который он с Колей собирает. Можно в ружьё заряжать. Показал бы людей, которые за Колиным зверинцем ухаживают, да 8 коров доят.

Ответить
+27 +
Яша, военпенс, 23:06, 7.05

Коров там не 8, а несколько десятков. Этот президентский коровник с пастбищем прилегает к бывшей даче Тимошенко,а нынче ставшей очередной загородной резиденцией, что возле Острошицкого Городка, со стороны психдиспансера, если идти лесной дорогой, как раз проходишь мимо. Пастбище охраняется, ограждено "колючкой" и установлены видеокамеры. Периодически по внешнему периметру курсирует машина охраны.

Ответить
+3 +
маскировка, 3:13, 8.05

это, чтобы под видом дойки со стороны пастбища в диспансер на консультации и лечение ходить?
и, чтоб никто не догадался

Ответить
+111 +
fdf, 16:34, 7.05

можно в сети видео найти по запросу, как убирают картофель в голандии и Беларуси. сразу можно понять, где мы

Ответить
+70 +
Дмитрий, 17:04, 7.05

(Ну как можно так нагло врать белорусскому народу?)
Ну а если лживый правитель больше ничего не умеет кроме как врать и траву косить. Приходится делать то что получается хорошо, врать. Врёт он отлично даже глазом не моргнёт.

Ответить
+100 +
Мурадели, 17:12, 7.05

Отдать в частные руки , значить потерять контроль и власть.

Ответить
+94 +
999, 17:17, 7.05

Это шкловское чудо,всё знатоком себя строит,а получается наоборот.Тупость свою показывает.Куда не влезет,сразу развал.Неужели ещё до самого не дошло,что вся беда во всём ,это его тупое правление.Как уже он опротивел,тошнит просто .

Ответить
+65 +
111, 17:58, 7.05

Экономист рассказал о неэффективности сельского хозяйства в Беларуси======================
Можно подумать экономика в Беларуси эффективна...

Ответить
+4 +
Дмитрий , 2:52, 8.05

Ко всему прочему приплюсуйте сегодняшние результаты "какея" и участие в них главного какеиста и нна народные деньги , и всё становиться ясно со всеми отрослями НХ , где он поучаствует!!!

Ответить
+1 +
Прохожий, 7:08, 8.05

Можно подумать в Беларуси есть экономика))

Ответить
+48 +
Лявон, 19:03, 7.05

Перед посевной спросили у Юрия Андропова:
Сажать будем или сеять. Сеять- не знаю, а сажать точно
будем. Его ученик по Минской школе пошел дальше
учителя-сажает не только в посевную,но и уборочную.

Ответить
+58 +
Димка-Невидимка, 19:16, 7.05

Просто к чему Лукашенко не прикоснется все либо приходит в упадок либо погибает. И примеров этому утверждению набралась масса за без малого четверть века правления самого "талантливого" президента в мире!

Ответить
+56 +
Александр, 19:25, 7.05

Очень точно сказал Леонид Заико. Это же надо уметь руководить сельским хозяйством в стране. Это не трактористов бить в колхозе, не колоски на камеру перебиоать, не в трусах картошку "собирать" и не на квадроцикле вдоль поля проехать.. Это вам "не хухры-мухры", понимаешь..

Ответить
+42 +
Роман, 20:01, 7.05

То, что делают власти перед посевной – это дебилизм.

Ответить
+31 +
р, 21:01, 7.05

ЭТОТ ФЕОДАЛИЗМ ПРОИСХОДИТ УЖЕ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА.

Ответить
+46 +
657, 21:16, 7.05

смотрю на фото и поражаюсь на сколько они не далекие)) хоть бы ведра и труселя вымазали для правдоподобности)) какой папа такой и сын личного врача))

Ответить
+41 +
кладовщик, 21:48, 7.05

Нашему руководству нужно задуматься о том, почему белорусы не могут быть хозяевами в своей стране....
-------------------------------------------------------------------------------
Такому руководству давно нужно задуматься о том, что они будут говорить на суде в последнем слове! Надеюсь увидеть это при жизни!

Ответить
+48 +
степаныч, 22:05, 7.05

Как могут руководить страной дебилы ,которые ничего,кроме СССР не видели .Они понятия не имеют как развивать экономику в условиях капитализма.Капитализм развивался шлифовался сотни лет.Умные страны переняли его опыт и сегодня процветают.А что могут эти недотепы в лице Шкловского долбня__ничего Они и не стремятся.Оклад все равно идёт Зачем напрягаться .Вот создавать всякие там проверки ,никому не нужные они мастера .Опыт из СССР.Экономика никогда не заработает ,покуда хоть один дебил останется у власти и на руководящей должности родом из СССР.А этих уродов __калек оттуда почти,что все.Так,что народ никаких перемен не ждите.СССР ,только под другим названием как существовал ,так и существует.

Ответить
+30 +
Войша, 22:37, 7.05

Это уже экономический и политический тупик,дальше уже начинаются "красные кхмеры",а это уже более миллиона трупов в "стране для жизни"!

Ответить
+2 +
и т.д, 7:28, 8.05

Ну если не хочет жить по правде Белорус и не хочет знать её правду - кто виноват? Правда Христова в этой стране только на хоругвях и крестиках нательных.

Ответить
+1 +
Народ, 7:34, 8.05

Смотрел вчера на Ютубе как гноят Лен в колхозах.Сердце замирает,за такие дела председатель должен сидеть как враг народа лет30.Пазорище

Ответить
+4 +
Три ххх, 8:24, 8.05

Каждый может заниматься к чему призван. И лишь человек находящийся не на своем месте все портит. Не президентское дело иметь хозяйство. Хотя, он и не президент, самозванец. Это видно и по-поступкам, и по образу. Создал службы, которые то и дело создают проблемы народу. В общем не правитель, а враг народа. Хороший пример АРМЕНИЯ! Единство и целеустремленность!

Ответить
+3 +
zoo - "магазин", 8:43, 8.05

Каб зьмяніўся Феадальны Строй Барона Лукашэнкі, патрэбны "татальны - ўсеагульны страйк" у РБ!
"Рабочего класса" ж у РБ няма - ўсе "рабочЫе" - выхадцы з Прыгонных Калгасаў, якія згодны "работаць за "міску супа" - за "палочки-трудодни"!
ДОКАЗ тому - за 24 гады Рабства - ні воднага Страйку "забастовки"!
Уся "міліцыя" таксама складаецца з выхадцаў з Калгасаў (маладыя людзі па службе "в Армии" - пагалоўна ідуць "в милицию", бо ў Калгасах няма працы" "Милиционер" мае, як мінімум - 800 руб. "заработанной... платы" - за ахову Сям'і!
Сям'я й набліжаныя да Сям'і драздуны, маюць адзіную мэту - як можна больш выцягнуць Крыві з Народа,што з'яўляецца - адзіным Рэсурсам Даходаў!..

Палатнікі, Суды, ІспаАлкОмы, за добры"зароботок" - есьць выканаўцы Волі Сям'і - "милицыя" - ахова Сям'і, на ўзроўні добра бучаных, нацкаваных на Народ, псоў!
Спорт, Оптавыя "магазины", БруСНічкі, Таксапаркі, "Чистый Свет ("Концерн по-переработке костей і крови пенсионеров") - усе ў рукох Сям'і!

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 9:12, 8.05

Это не феодализм господа, это пофигизм всей системы власти в стране во имя хотелок одного человека.

Ответить