19 апреля 2024, пятница, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
Vlad. Canada , 17:26, 4.05

Плагиат был во всех сферах, начиная от игрушек, музыки и заканчивая военными разработками и технологиями.

Ответить
+19 +
Makhno, 17:31, 4.05

Тайны Океана и сегодня пользуются большим спросом у коллекционеров. И продать игру можно дорого и быстро в интернете.

Ответить
-75 +
Николай, 17:56, 4.05

Проанализируйте развитие японской промышленности, нынешней китайской, прежде, чем хаять советское. Только технически малограмотный не понимает, что развитие пром производства основано на прецедентах.

Ответить
+52 +
Мнение, 18:15, 4.05

Что означает прецедент? Это случай, служащий примером, но никак не оправдание понятия "копипаста". Примером, а не явным и полным копированием.

Ответить
+56 +
Проанализировал., 18:20, 4.05

Только ватник не различает прецедент от воровства.

Ответить
+52 +
Дударев К.И., 18:22, 4.05

Достижения были. Немцы скопировали. ГУЛАГ. Игра такая на выживание. Выжили не все. Вот заградотряды не ставили. Как сплоховали.

Ответить
-1 +
Было, 22:09, 4.05

В последние месяцы войны немцы и заградотряды ставили и даже цепями приковывали штрафников, но не помогло.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 0:05, 5.05

Эти байки прилумали русские. Мы видели, как в Крыму прикрывались мирными жителями провокаторы из России. Украинцы так не делали.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 18:31, 4.05

Как что в СССР самое лусшее. Как про войну. Танки у немцев были лучшие. Самолеты лучшие. Потому немцы до Москвы дошли. После войны опять лучшие все в СССР. Жрать нет чего. Зато посмотрите, какие танки.

Ответить
-43 +
Не блогер, но умнее., 18:58, 4.05

Максим Мирович,что б вы знали,воруют,воровали,и далее воровать будут абсолютно во всех странах,а особенно высокоразвитые капиталистические державы,в этом наиболее преуспевают. Вот так,мальчик.

Ответить
+43 +
azhbeta, 19:39, 4.05

НЕ БЛОГЕР, НО УМНЕЕ., 18:58, 4.05 Напомните, и что же это особенно высокоразвитые у нас украли? Может автомобиль Запорожец, трактор Беларусь, или корм для кошек и собак, про который мы вообще не знали, что такое бывает? Помню как-то российские пенсионеры задавали вопрос на ТВ: можно ли Вискос есть пенсионерам, вспомнили?

Ответить
+32 +
Vlad. Canada , 20:11, 4.05

Свистеть не мешки ворочать, вы уважаемый, который умнее, факты приведите. Воровство конечно есть везде, вот только таким грандиозным размахом ни одна цивилизованных страна похвастаться не сможет.

Ответить
+7 +
Закомплексованному, 0:22, 5.05

Умным надо объяснять, что чтобы их поток сознания не приняли за бред троля, необходимы факты?

Ответить
+10 +
Олежек, 19:01, 4.05

Игра за рулем и пистолет у меня были.
из электроники: ну погоди и ловля пришельцев (название не понмю) тоже были.
понмю мечтал о баскетболе и тракторе. А вот игра настольный хоккей была супер. Очень долго играли.

Ответить
+21 +
gintaras, 19:06, 4.05

в штатах видел свои детские советские новогодние ёлочные украшения.крали всё.только туалетную бумагу несумели.

Ответить
+29 +
фин, 20:29, 4.05

А,кто правит?Отрыжки прошлого(ссср).Одежду немогут пошить-лекала надо красть у зарубежных производителей!И,они,все там такие,плунь непромажешь!

Ответить