19 апреля 2024, пятница, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-30 +
Роман, 9:04, 31.05

За 78 руб месяц возить людей, да в Минске, парень ты в своём уме? Сходи траву покоси тримером, за день эти деньги заработаешь. Не понимаю.

Ответить
+49 +
BelyRus, 9:44, 31.05

Читайте внимательнее. 76 руб -- это за два дня, после возвращения.

Ответить
+10 +
вася, 9:51, 31.05

Первые два дня после столь длительного перерыва пришлись на
выходные. Я выполнил 38 поездок и заработал 253 рубля, из
которых на руки получил 76.
===================
в Рб очередным вумным декретом принят новый календарь,где в одном месяце два дня выходных!!!!
76 за два дня - 38 рублей в день ..,но это uber подкармливает заказами!!!

Ответить
+15 +
Чупака, 10:24, 31.05

Сезонная работа, текучка дикая. Лучше уж нормальные службы брать.

Ответить
+15 +
D, 12:01, 31.05

Что это вообще за дичь?
Условия, то не так, это не этак. 30% забираем, остальное делим? Вот к чему приводит чиновничество и бюрократия.
У человека есть машина.Почему он не может подвезти другого человека.? А?
ГНИ: это незаконная предпр деятельность.
Минфин: деньги пройдут мимо бюджета.
ГАИ : это дико опасно, несертифицировано и не проверено.
ТАКСИСТ :- в итоге все вышеуказанные делают так, чтобы ув пассажир отдал больше СВОИХ денег.
И так во всем мире.

Ответить
+26 +
Коля Л, 13:13, 31.05

Как биороботы пашут.А жить то когда!!

Ответить
+25 +
водятел из 90х., 16:50, 31.05

Молодежь осознает , что "пахать" пусть даже "на детей и семью" по 10-15 часов в день - это безумие и глупость ! Осознает только тогда ,когда пропадет здоровье и вырастет возраст , живот, давление и анемия от постоянного сидения сиднем в машине. А еще потом , поговорка: "Здоровье не купишь ни за какие деньги!" станет реальностью .
Или когда пьяный торчок или гопник пырнет ножичком...за сраных 150 рублей ...

Ответить
+14 +
Человек, 13:18, 31.05

С самого начала был уверен, что Uber тоже не подарок

Ответить
+21 +
Водитель УБЕР, 13:34, 31.05

Позволю себе пару комментариев...
Машина в лизинг при работе одному - жизнь за рулём и "весёлый круглый ноль" на выходе (+ на горшок и не более)
Машина в аренду - развод от хитро...мудрых владельцев-работодателей и иллюзия большего заработка.
Самый правильный вариант - работа по найму на машине партнёра УБЕР.
Миллионером не станешь, но в качестве замены "просиживанию дивана и набора просмотров холодильнику" очень даже и сойдёт.
Среднечасовая выручка (без коэффициентов, аэропорта и полкольцевой) 10 рублей.
Самые "вкусные" - утренние и вечерние часы пик и ночи пятница-суббота и суббота-воскресенье, хотя раз на раз не приходится.
Работаю больше года "по совместительству".
Перекатал на всей "классике" УБЕР : Поло, Логан, Ситроен С-элизи...
Больше 4,5 тысяч поездок.
От шести до двенадцати часов в день.
Один или два выходных в неделю.
150-200 рублей чистыми, иногда до 250-ти.
Везде нужно работать, а не кричать "мало"...
P.S. Ищу ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ!!! Работодателей просьба беспокоить!!! ;)

Ответить
+6 +
ВОДИТЕЛЬ УБЕР, 17:38, 31.05

Только сейчас заменил ошибку: 150-200 рублей В НЕДЕЛЮ.

Ответить
+4 +
Edw@rd, 14:36, 31.05

Jeep с расходом 20л/100 км?
Че уж там, взял бы Hummer H2 с объемом двигателя 6.2л. и баком на 121 литр с расходом 30л/100км по городу.
Может всетаки стоит обдумать вариант смены авто с расходом топлива хотя бы 10л/100км? В идеале литров 7/100км.

Ответить
+18 +
пупс, 17:25, 31.05

пацаны, вы вааще читаете тексты которые комментируете?
На нем было установлено газовое оборудование. С расходом 22 литра на 100 километров я бы вмиг вылетел в трубу.
попробуйте ещё раз пробежать глазами.

Ответить
+11 +
Таша, 16:11, 31.05

Уксус,он и в Африке уксус

Ответить
+3 +
М, 0:05, 1.06

" ...хватало, чтобы покрыть расходы на топливо и еще примерно столько же оставалось "на руках"."
Не понимаю как можно, а таких как не странно много, считать свою прибыль после вычета только цены бензина.
Только в первые месяцы и тысячи км нового авто деньги идут исключительно "в бензин." Затем замена масла, фильтров, ещё дальше стоимость запчастей и всё это со временем превращается в всё ускоряющийся снежный ком улетевших денег. То есть с первых дней из так называемой прибыли надо откладывать и всё больше и больше денежек на будущий ремонт.
Так что есть ли вообще прибыль в данном примере? Или кто-то думает, что пока эти 50% есть, он успеет заработать на новое авто?

Ответить