28 марта 2024, четверг, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не дождутся

13

Российский журналист написал первый после «воскрешения» пост в Facebook.

Комментарии 13
+44 +
ales, 21:31, 30.05

Слава на вышынях Богу і на зямлі спакой людзям добрай волі !

Ответить
-81 +
Даймонд, 21:35, 30.05

Я разочарован в этом человеке... (:

Ответить
+59 +
Грамацей, 21:52, 30.05

Жалко, что не убили ? Или что убийц поймали ?
Разочаруйтесь лучше в ФСБ.

Ответить
-51 +
Даймонд, 22:04, 30.05

Разочарован дешёвым спектаклем СБУ. Данная постановка не выдерживает никакой критики. И зря Аркадий в этой постановке принял участие. А вот найти убийц Шеремета СБУ слабо?

Ответить
+45 +
Плакса, 22:18, 30.05

Разочарованный ты наш,если ,как ты пишешь ,дешёвый спектакль, сберег человеку жизнь,то он,т.е. спектакль далеко не дешёвый. И я бы хотел ,чтобы такой спектакль произошёл и с Шереметом, и с Немцовым и ещё с многими достойными людьми.

Ответить
-1 +
Бефар., 14:07, 31.05

ты сам дешёвка, если считаешь, что тем самым не собрали доказательства - отчёт организатора перед заказчиком, факт получения денег, арест множества оружия для последующих терактов...и спасение жизни журналиста от твоих кремлёвских кумиров...

Ответить
+32 +
или, 22:37, 30.05

"ДАЙМОНД, 21:35, 30.05
Я разочарован в этом человеке... (:"

Разочаровался в Бабченко? Может быть пора приобрести колорадскую ленточку?
Как такое вообще можно было такое сморозить "разочаровался"? Бабченко - боец, а не предмет очарования для зачарованных.

Ответить
+20 +
очарованная, 23:10, 30.05

Вы так сильно разочарованы, что Бабченко жив и не умер в 37-40 лет, как "положено" в россии? Стоит залуматься - а чем-же вы были "очарованы"... Правильно написали чуть выше - Аркадий не предмет для очарований и разочарований, он - боец. А лучший боец - это Живой боец. И если эта цель достигнута - то это самое главное. Или Вы для себя прдпочли бы "быть по-настоящему убитым", чем инсценировано?

Ответить
+47 +
ZB-BY, 21:51, 30.05

Новые методички у путинских кремлеботов...

- "Украинцы возмущены «воскрешением» Бабченко...."

))))))))))))))))))))))

Ответить
-42 +
Y, 22:28, 30.05

Чего не дождутся? Ребёнка жалко и жену. Это такому подвергнуть. Они в жизни не забудут стресса. Интересна реакция семьи. По сути она продана и предана. О других и не говорю. Всех продал...

Ответить
-1 +
Бефар., 14:08, 31.05

успокойся - жена знала про операцию...

Ответить
+1 +
ВВВ111, 3:11, 31.05

Фух, жив! Морально спорная спецоперация, но лучше жив, чем мёртв. Вот бы ещё смерть Немцова была инсценировкой...
Надеюсь, подобных внезапных воскрешений Моторолы или Гиви не будет?

Ответить