29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+170 +
123, 16:28, 28.05

«Лукашенко всегда, извините за неполитологичесий термин, применял принцип «развести лохов».
--------------------
Вот только лохов в Европе и в самой Беларуси осталось мало, так что крах лукашизма и посадки самых выдающихся пособников режима приближаются с очень большой скоростью.

Ответить
+243 +
Дн, 16:33, 28.05

Введите санкции против Лукашенко и его прихлебаев, запрет въезда чиновникам всех мастей, особенно силовиков в страны шенгенской зоны и уверяю,все быстро начнется рушиться!

Ответить
+213 +
Да, 16:44, 28.05

Как можно пускать в шенгенскую зону тех,кто ГЛУМИТ (карает штрафами, сутками, бросает в автозаки) настоящих беларусов и патриотов своей страны за их Европейский выбор и принципиальную позицию, нарушая при это основной ЗАКОН --Конституцию РБ.

Ответить
+161 +
Я, 16:53, 28.05

Будет как с чаушеску

Ответить
+153 +
ff, 17:04, 28.05

Поскорей бы уже.

Ответить
+138 +
Александр, 17:25, 28.05

Каддафи тоже думал что он вечный?

Ответить
+137 +
444, 17:33, 28.05

саш уйди люди очень просят ты же клялся что уйдеш когда попросят

Ответить
+107 +
VEYSHN..., 17:39, 28.05

Пилят сук, на котором сидят, очень активно. Особенно активно, когда денег все меньше и меньше становится на прокорм банды. Приходилось слышать как эти наменклатурные представители среднего звена выражали свои мечтания о будущем, о своих выслугах пенсии, о своих удовлетворениях зарплатами, с хотением больше, и что нужно брать взятками. Поразила уверенность, что будет все хорошо у них, как планируют. Поразила недалекость, что реально настроены на будущее.

Ответить
+120 +
Поэт, 17:55, 28.05

Пилите, Шура, пилите тот сук, на котором сидите. Время придет - упадете и больно свой лоб разобьете. Вот будут люди смеяться, что скинули вас тунеядцы. Поэтому пыл свой уймите, глупый декрет отмените. Прощенья, как Ельцин, просите и сразу в отставку уйдите. Ельцин ушел, зато умер в почтенном возрасте в своей постели, и это уже хорошо!

Ответить
+123 +
Стас, 18:12, 28.05

На суде Чикатило говорил, что на самом деле он очень хотел, чтобы его поскорее поймали.
Сябры! Хорош бояться, ведь скоро и мы услышим от Луки, что на самом деле он очень устал от безграничной власти, и давно хотел, чтобы его вышвырнули.
Иначе для чего он испытывает наше терпение.

Ответить
+154 +
Стары i нягеглы., 18:29, 28.05

когда некоторые говорят: «забудьте о белорусах, ничего там никогда не произойдет, надеяться не на что»
*****************************************************
Зубы щемит, слёзы душат, но вынужден признать правоту этих слов.
Не хотим мы жить по-человечески - и никто не заставит!
Если ещё в начале 1994-го я ещё на что-то надеялся, то в середине года последняя надежда рухнула.
Внутренний совок оказался гораздо сильнее внешних возможностей и перспектив!

Ответить
+82 +
VEYSHN...., 19:08, 28.05

Такие же чувства как у Вас. Пока для меня это большинство загадачно, которое своей пассивностью задает сколько лет эту жизнь. А сдуть лукавого можно было давно и легко по воле того же большинства.

Ответить
+3 +
На спор, 15:20, 30.05

А мы пять лет назад очень серьезно поспорили с одним достаточно уважаемым человеком. Я утверждал, что в Беларуси прокремлёвский режим (даже если самоизбранец будет заменён) - будет ещё не менее четверти века, а второе, что ...настанет час и топливо будем возить с Литвы и Польши. Так вот на счет топлива всё идёт прекрасно - есть реальный шанс, что я выиграю спор. А что касается режима, то психо-эмоциональное состояние народа тоже позволяет надеятся, что и здесь мне возможно повезёт.

Ответить
+101 +
911, 18:47, 28.05

Скорее бы! Украинцы и армяне своих диктаторов свергли, теперь наша очередь!

Ответить
+36 +
Я, 19:44, 28.05

Не пробовала эта власть встать на колени.

Ответить
+54 +
Александр, 20:54, 28.05

Западные политики все только слова красивые на воздух брасают и потдерживают режим денюжкой ( не на прямую конечно ). Но да штрафов, суток, цензуры, нарушения прав человека и прочих преследований им дела нет. Как говорят нечего личного, просто бизнес. Говорите ждет луку участь кадафи? Может быть, но только руками Беларусов и без потдержки запада. И еще учесть нужно что диктатор у нас давно не Лукашенко, а Путин и он свои интересы прсто так не сдаст. Плешивый просто пастух с расшириными полнамочиями.

Ответить
+38 +
Влад, 2:10, 29.05

Ключевое слово - забастовка! Больше эту страну ничего не спасёт!

Ответить
+21 +
шаман, 8:03, 29.05

Если полыхнёт то в регионах а точнее в деревнях. потом дальше и дальше.Стоит вспомнить революцию 1917 года. Недовольство пошло с деревень . там хуже всего.

Ответить