29 марта 2024, пятница, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
sabre, 14:54, 26.05

Будет бить шрапнелью по гиперзвуковой болванке.
Очень перспективно!

Ответить
+8 +
Свай...йак, 21:44, 26.05

Очень перспективно стрелять такой ракетой по "железному лому" выпущенному с рельсотрона на второй космической или по лазерному лучу, а наиболее интересный результат получается при применении ЭМИ.
Ребята, все это устарело еще в конце 80-х, как и "лошарики" и "золотые рыбки", как самолеты с прямоточным ядерным двигателем(испытанный с СССР очень давно), как торпеды в кавитационном канале, или гиперзвуковые ракеты в плазменном пучке.
Ребята, писатели фантасты были круче Вас

Ответить
+59 +
Стары i нягеглы., 15:05, 26.05

Ой!
Скока всего наделано - большого и страшного!
Скока грому и барабанной трескотни!
А вот про то, шшо оно ржавое, недопеченное, разлаженное, негеглое, и загораецца на Красной площади, - нихде ни слова!

Ответить
+43 +
Эксперт вооружения, 15:44, 26.05

Ни одному слову не верю. Вранье и надувные щек, как всегда. Авианосец Кузя, танк Армада и вот, ракета Уничтожайка. Мозги бы себе новые придумали...

Ответить
+3 +
Сумчанин, 2:53, 27.05

Да нЯправдА этто. Усе у парядку, тильки кривызна Зямли мешае. :-)).

Ответить
+35 +
Грамацей, 16:01, 26.05

На хрена вате врачи, на хрена ей пенсии. Крымнаша и "Булавы" с "С-600" вполне достаточно.
Когда-то их девизом было "Нам Солнца не надо, нам. партия светит !" А теперь - "Не хотим свободы и демократии - хотим чужие земли и царька на шею !"

Ответить
+27 +
козырев, 16:09, 26.05

Зачем путину этот комплекс?
У него же есть ракета с ядерным двигателем!
Какие у С-500 ТТХ? 500 км? 600?
А вот та ракетка летает непредсказуемо и годами.
Самонаведение у С-500? Само... Угу. А у ядерной ракетки всё управляемо! Прям кнопка в кармане у Путина есть. В потайном!
Путин сам показывал по телевизору и Песков божился, что верить надобно в ту ракету.

Так что, все эти С-500 прошлый век и вообще старьё.

Ответить
+26 +
гто, 16:32, 26.05

Откуда в РФ новые ракеты?Все учёные давно за кордоном.Модели ракет из пенопласта возят на парадах.Потом мультик покажут о ракете.Русаки радуйтесь что у вас ракета есть и далее живите в нищите и пры царэ.

Ответить
+2 +
Роман, 22:39, 26.05

У них не только ракеты старые, у них даже мультики про них десятилетней давности.

Ответить
+2 +
Сумчанин, 2:57, 27.05

В общем, с Вами согласен, за исключением одного- Пруссаки (енто тараканы), несуччие "прюський мир"

Ответить
+14 +
444, 17:37, 26.05

Интересно, разработчики С 500 знают, что у Земли есть кривизна? )))

Ответить
+12 +
ugo, 18:23, 26.05

Представьте ситуацию. Страна, типа сирии. Страна закупила комплекс с-900. Другая сторона запускает сотни дронов, некоторые из которых несут взрывные заряды. Первая сторона, защищаясь, запускает эту огромную дуру, которых всего несколько в комплексе. Ну, и кто победит? Получается тот же эффект, когда стаю комаров пытаются сбить с помощью пулемёта.
Новое время, новые технологии, новый подход к ведению войны, а эти остались в 20 веке. Это как перед второй мировой войной готовились будёновской конницей победить всех врагов.

Ответить
+10 +
111, 18:58, 26.05

Ну так по этому и F-22 и F-35 разрабатывались как мультиплатформенные аппараты, способные вести полную координацию современного боя. То есть любой из них может взять на себя (компьютер) управление и координацию всеми видами атаки - ударные беспилотники, сопряжение и координация действий с морскими и сухопутными платформами. Поясняю. Если радар например "Раптора" засекает работу вражеской РЛС мгновенно все данные передаются на всю группировку в регионе - морского базирования, наземного, беспилотники и дроны. И все работают по цели. Соответственно ближайший (пусть это будет эсминец "Арли Бёрк") отрабатывает первым и понеслось. Много шансов у этой допотопной ракеты? И особенно у самой установки? И пусть еще туземцы научат свои РЛС увидеть F-35. А он увидит, без вариантов.

Ответить
+10 +
111, 18:43, 26.05

Пыщ-пыщ эпта !!! Надули щечки. Ракета не имеюща аналагафф. Пыщ-пыщ. Все бы хорошо, но така ракета хороша при условии, что ее локатор видит цель. А ежели не видит? Да ты хоть на тыщу килОметрафф пуляй, толку то ноль. Ежели американцы применят технологии (см. F-35 F-22) относительно боеголовок и крылатых ракет? Ага. Пыщ-пыщ!!! Так и вообще-то на каждую систему С-500 найдется своя противоракета. Спросите у израильтян.

Ответить
+7 +
Кахеист, 18:52, 26.05

Чота ржу. )))

Аффтор этой "правдивой" статьи
"Павел Аксенов
Русская служба Би-би-си"

Ответить
+4 +
Игорь, 22:42, 26.05

Был царь колокол, была царь пушка, теперь царь ракета. Все это никогда работать не будет.

Ответить
+2 +
Dodik, 15:52, 27.05

"При этом в феврале 2018 года в интервью "Интерфаксу" Созинов посетовал на то, что у России есть некоторые неудобства в связи с испытанием ракет в "сопредельных государствах"."
------------
А-я-я-яй! Какое несчастье! Бедные финно-угро-татаро-монголы! У них, видите ли, проблемы с сопредельными государствами!
А своей территории уже катастрофически не хватает - надо к соседям лезть со своими ракетами.

Ответить