28 марта 2024, четверг, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+227 +
и ещё, 7:52, 25.05

Недавно знакомый парень вернулся из больницы номер 4 г. Минска, где лечился от камней в почках. И такие ужасы рассказывал об отношении и условиях содержания там больных стариков.

Ответить
+159 +
Alex, 10:39, 25.05

ЭТО надо не рассказывать - это надо... ПОКАЗЫВАТЬ!!! БТ, ну и где вы, "господа-глашатаи", поборники правды в обществе??? А "рассказывать" ужо НЕКОМУ - "правдолюб" Якубович отстранён он "правдивого канала" информации - слишком угождал хозяину и врал нации!!!

Ответить
+14 +
Имя, 0:59, 26.05

Якубович угождал себе. Своим прихотям и хотелкам, продвигал подхалимов и травил умных людей, причиняя тем самым вред стране.
Я думаю этому "деятелю" ещё будет дана правовая оценка.

Ответить
+146 +
!!!!!!!!!, 7:52, 25.05

Совершенно верно!

Ответить
+311 +
platon, 7:55, 25.05

Ирина, как всегда чётко и коротко о прогнившей власти!

Ответить
+251 +
в глаз!, 7:58, 25.05

Браво, Ирина!
Как всегда, в самый глаз!!!
А инвалиды могут и в мокрых штанах походить.

Ответить
+219 +
шурави, 8:00, 25.05

!!! Ирина, ВЫ УМНИЦА и настоящий ПАТРИОТ нашей многострадальной Беларуси.

Ответить
+189 +
6890, 8:09, 25.05

100%. Лучше не скажешь.

Ответить
+310 +
Стары i нягеглы., 8:18, 25.05

Государству нужны козлы.
**************************************
Да хоть вагон!
Приезжайте в Дрозды - там их немеряно!

Ответить
+142 +
ЛІТВІН, 9:28, 25.05

Цікава. А колькі каштуе беларусскаму народу адзін драздоўскі?

Ответить
+189 +
Александр , 8:22, 25.05

И "Скотный двор" и "1984" " в одном флаконе" и "скотные дворяне".. Давно уже не нужны государству пожилые и больные люди. Такая" забота"-пустая болтовня и пропаганда.

Ответить
+185 +
Сяржук, 8:27, 25.05

...государству вовсе не нужны люди. Государству нужны козлы.
-------------------------------------------------------------------------------
БРАВИССИМО!!!

Ответить
+118 +
Димка-Невидимка, 8:37, 25.05

Только ли вольготно при таком барине людям аки собакам (из произведения «Дубровский» А.С. Пушкина)? Судя по всему Пушкин как в воду глядел и видел там Беларусь времен Лукашенко.

Ответить
+101 +
1234, 8:53, 25.05

В николаевщинском доме интернате столбцовский район не лучшее содержание проживающих при проверках сверху показывают только третий корпус где все вылижут с семи утра

Ответить
+263 +
Мария, 9:14, 25.05

Показуха во всем! Спросите на любом предприятии, что там творится, если приезжает мало-мальски значимое руководство! Аврал начинается за неделю. Интервью по указке, показатели на бумаге, а народ уже совсем нищий! Как вас только земелька носит, где ваша совесть ненажорные вы наши!

Ответить
+164 +
Alex, 10:52, 25.05

Пётр Миронович контроль осуществлял очень просто, без помпы: садился в вертолёт и мог приземлится в любом хозяйстве и лицезреть КОНКРЕТНУЮ КАРТИНУ работы, а не подготовленный спектакль приверженцами режима, как сейчас... Бедная страна... Во всем - форменное БЕЗОБРАЗИЕ: в экономике, культуре, политике, в переписывании истории страны, в разгромно-"победоносном какэйном триумфе". Кому втирают глаза??? Бред о процветающей Беларуси - это "адвечная песня" "гаранта"...А ОНО кщё смеет разглагольствовать о миротворческо-переговорческой "миссии" Беларуси!!! Стыдно наблюдать за этим БЕЗОБРАЗИЕМ!!!

Ответить
-51 +
Dima, 15:53, 25.05

С Машерова и начался геноцид белорусов при ссср.

Ответить
+77 +
Xenos WIGHT, 13:16, 25.05

Есть легенда, что во всех поездках по стране Путина сопровождает три запаха - горячего асфальта, свежей краски и расплавленного вазелина. Думаю, про всё руководство а-ля совок можно сказать то же самое :)

Ответить
+145 +
la piovra, 10:07, 25.05

Жизнь, а точнее существование в Беларуси напоминает триллер
"Обитель проклятых" о психбольнице, захваченной пациентами.
Приютом заведуют пациенты, которые «свергли» врачей и
смотрителей и заперли их в подземелье заведения.

Пришла пора просыпаться от этого многолетнего бреда!

Ответить
+111 +
виктор, 11:26, 25.05

пока будут дураки, которые "смотрят БТ", будут делать подобные сюжеты. и, судя по всему, дураков в РБ хватает. были бы люди поумнее, был бы Коля обычным школьником, а его папа бывшим председателем давно уже не существующего колхоза.

Ответить
+39 +
Енот, 12:00, 25.05

Как будто где то на просторах СНГ по другому,не надо открывать Америку.

Ответить
+130 +
бастард, 13:45, 25.05

Полностью подтверждаю рассказ о больнице № 4. Тоже лежала давно в урологическом отделении. 4 раза дробили камень 9 х 12 под общим наркозом (по часу) на приборе Ярославского завода. Страшная ванна под потолком в операционной, куда помещали на час экзекуции. За четыре процедуры (4 часа под общим наркозом!! )только раздробили камень пополам. Пришлось "искать пути" , чтобы попасть на прибор НЕМЕЦКИЙ в Боровляны ! Там дали в рот таблетку и за 15-20 минут раздробили камень. Врач сказал: "А сейчас ваша задача выгонять эти куски. Горячая ванна, коньячок, много чаю..."..Спасибо прибору из ФРГ и хорошим врачам. Лукадрыщ ненавидит беларусский народ и этим всё сказано!

Ответить
+84 +
памятолер, 13:50, 25.05

Как-то, так получается, что жизнь, не только козла, но и даже кролика гораздо дороже жизни избирателя.

Ответить
+90 +
Читатель, 14:05, 25.05

Думал, что меня уже не удивить степени маразма в этой стране. А, нет, глядишь ты! Лавры Оруэлла не дают ИМ покоя.

Ответить
+76 +
..., 15:22, 25.05

Лукадрыщ ненавидит беларусский народ и этим всё сказано!

Ответить
+26 +
старость, 21:26, 25.05

Такие дома-интернаты - это всего навсего кормушки для чиновников. Причем стабильные. Это не завод и не предприятие, где деньга зависит от выработки. На дома инвалидов и пенсионеров деньги выделяют постоянно и в полном обьеме. Только надо уметь чиновникам перенаправить их в свой карман.
Что они и делают.

Ответить
+14 +
Наталья, 14:11, 26.05

Пишем, читаем, говорим, молча все понимаем и что? Как же это все гадко

Ответить
0 +
Андрэй, 21:33, 27.05

нету правды на земле.и не было никогда.что вы тут зёпаете мало что изменит.просто скучная мышиная возня.

Ответить
+1 +
Катя, 21:38, 27.05

Какая мерзость! Как ОНИ далеки от реальной жизни! Когда же это закончится!!!?

Ответить