19 апреля 2024, пятница, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-20 +
Шёл 2018 год! , 22:21, 23.05

У нас самая лучшая медицина! Одолеют! Справятся! Бояться нечего. Корь так корь!

Ответить
+12 +
татьяна, 22:45, 23.05

Ну да, опять медицина "виновата". Прививки от кори делают в год, потом в 6 лет. Обязательно. Но некоторые родители отказываются делать прививки своим детям (кроме случаев медотвода). Какие могут быть претензии к медикам?

Ответить
+33 +
вам - двойка, 23:08, 23.05

Претензии не к медикам, претензии к МЕДИЦИНЕ. Потому что НЕТ ВАКЦИНЫ, и полтора года назад, когда срочно надо было сделать прививку - ее не было. Витебская обл.

Ответить
-2 +
Cerber, 12:18, 24.05

Так можно кивать на кого угодно. Я не оправдываю белорусскую медицину ибо не понаслышке с ней знаком. Но если вы своего ребёнка любите, то купите вакцину в аптеке по рецепту врача.

Ответить
+1 +
Ольга, 18:13, 24.05

Вакцины не лекарства. В аптеке не продаются.

Ответить
+8 +
Местный, 23:27, 23.05

У нас ребёнку по показаниям был запрет на прививки, потом делали только самые важные. И таких много. И вы слишком удачливы и доверчивы, если не сталкивались с осложнениями. Знаю ряд семей, дети в которых выросли вообще без прививок. Но это вопрос слишком неоднозначный. От кори, краснухи..., к примеру, нужны. Гепатит - возможность заболеть мизерная, а осложнения часты и опасны. И т.д.

Ответить
+8 +
Анна, 0:11, 24.05

Татьяна, вы способны понимать суть написанного? При чем тут хотят родители делать прививки или нет? Речь о том, что сами медики пугают людей эпидемией, требуют срочно сделать прививку, но самой вакцины (на пороге эпидемии, ага) у них днем с огнем нема и неизвестно, когда будет. Медицина не виновата, ага, это снова народец неправильный.

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 0:44, 24.05

Эпидемия птичьего гриппа и тишина. В Беларуси няма. Радиации по указу луки няма. Рака няма. Кори няма. В эпидемии кори виноват народ. Не отсталая медицина в Беларуси. В Беларуси медицины нет.

Ответить