29 марта 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+60 +
н2уппс, 21:06, 23.05

Ментяры ДПС своими погонями создают. Надо мягче и эфективнее работать. Ментам плевать на людей, на человеческие жизни. Для них главное выслужится. Результатат любой ценой не лучший вариант для людей, для общества.
Вы опасны для людей (Менты задумайтесь что вы делаете.)!!!!!!!!!

Ответить
+53 +
байкер, 21:19, 23.05

Один гаёвый тоже любил гонятся за мотоциклистами, сейчас где то с богом на небесах разговаривает.

Ответить
+3 +
Счетовод, 8:35, 24.05

Байкер, далеко не один. По Беларуси хорошее кладбище на берётся.

Ответить
+37 +
Десант, 21:41, 23.05

А если бы пацаны разбились,кто бы нес ответственность?

Ответить
+29 +
Правда, 22:22, 23.05

Гаишник их толкнул ...за кадром просто не видно. А это преступление посерьёзнее будет чем административное нарушение мотоциклиста ...

Ответить
+19 +
ОП., 23:41, 23.05

Гродненцы, а ведь менты столкнули мотоциклиста..

Ответить
+27 +
platon, 22:35, 23.05

Давно пора Гаи запретить погоню за двухколесным транспортом! Жизни и здоровье важнее денег в бюджет

Ответить
+9 +
мо, 22:54, 23.05

Это повезло, а так не догоняют.

Ответить
+23 +
ырнвп, 23:37, 23.05

Менты должны иметь отвественость за свой беспредел.
Необходимо запоминать наших героев.
Чтобы им потом предоставить счет.
Выслуживание не самое главноев в вашей жизни.

Ответить
+1 +
Лева, 0:49, 24.05

Не было бы рюкзака, то ушел бы...
А рюкзак должен был спрыгивать и валить

Ответить
-2 +
лжейцукен, 1:37, 24.05

А отец говорит, что это я в ГТА переиграл.

Ответить
+3 +
Нищий, 6:33, 24.05

А если бы пострадали не винные пешеходы, это подстрекательство к преступлению -полицию судить надо, Это всё результат бесталкового и поголовного получения корочек ментами о юридическом образовании - они же образование купили, большинство- вот и результат.

Ответить
+4 +
Убийцы в законе., 8:12, 24.05

Звери причем больные бешенством. Вот что (не кто даже) - эти менты. После изгнания вурдалака всех (всех!) лишить юношеских пенсий и вообще считать, как ...впрочем их и так в нашем народе считают.

Ответить
+2 +
ясь, 8:35, 24.05

н2уппс: Ментяры ДПС своими погонями создают. - ДТП создают, а не ДПС.

Ответить
+2 +
жаль, 9:05, 24.05

В свое время тоже гонялись с гайцами. Так вот у нас были заранее выбранные маршруты ухода от погони: узкие проезды, близко стоящие опоры или столбики, проходные дворы с калитками, колдобистые участки и т.п. А еще - на проселочной дороге опускаешь ноги на землю и ставишь "дымовую завесу" перед хорошей колдобиной - хорошо работает. Хлопчики неопытные попались, да и упали как-то неловко. Надо тренироваться.

Ответить