19 апреля 2024, пятница, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
Вопрос, 19:07, 23.05

Первое это спасибо Могилёву и всем классным водителям! Молодцы!
У меня только один вопрос иногда совсем не к скорой помощи. Когда вызываешь приезжают долго (не всегда но бывает) хотя водители дисциплины и проблем с проездом нет. Так в чем проблема с долгими приездами по вызову?

Ответить
+71 +
гражданин, 19:53, 23.05

Радует, что цивилизация в мозгах даёт свои положительные результаты.

Ответить
+34 +
городской, 20:18, 23.05

Дороги, сволочи, сделайте в Могилёве и Могилёвском районе! Это не дело, когда ещё в гарантийной машине подвеска износилась и пришлось ремонтировать на сервисе!
Сколько можно одни и те же дырки заливать смесью битума и камней?! И кто будет остатки этих камней убирать?! На одних и тех же местах месяцами бьют по машине! Даже на Пушкина от встречной влетело в лобовое стекло!

Ответить
+8 +
Cobra, 20:45, 23.05

Скорая едет из микрорайона Юбилейный в областную больницу,возможно детскую...
По идее транспортировка должна была быть в городскую,если это не ребёнок

Ответить
+8 +
Ded Baraded, 23:34, 23.05

Cobra, скорая едет с Якубовского по проспекту мира, а не наоборот.

Ответить
+29 +
Сергей, 21:09, 23.05

За последние пару лет культура водителей ощутимо повысилась(но не пешеходов).
Как велосипедист это вижу. До работы добираюсь на велосипеде, 15км в одну сторону. По пути есть несколько не регулируемы переходов, на которых я должен спешиватся. Но крутить сальтухи по пять раз за утро откровенно лень(я ещё и в контактах). Половина, а то и больше, водителей притормаживают или вовсе осианавливаются пропустить меня. Спасибо всем водителям которые проявляют вежливость, и в тех ситуациях когда это прописанно в ПДД.

Ответить
+13 +
valery, 21:10, 23.05

В Могилёве живёт особый вид людей. в Беларуси было три племени когда человек в шкурах ходил. так вот днк племени Кривичи совпадает с ДНК немцев а кривичи насаждали Могилёвские земли. Ещё один факт во время ВОВ Могилёв стоял 23 дня и целая Франция 14 дней. Когда я показываю французам Буйническое поле музей под открытым небом и где немецкие танки прямо на ходу они в шоке .как это возможно.

Ответить
+17 +
Atlant666, 22:14, 23.05

В Минске тоже уступают нормально. Свидетельствую.
Одна проблема только - разъезд во дворах и парковка вот тут необходимо немножко потренироваться.

Ответить
+9 +
мр, 22:47, 23.05

Звуковую слышу а от куда прет не понять, бывает и так.

Ответить
+5 +
Serg, 0:02, 24.05

Я считаю что одного маячка мало. Надо как в Европе , Северной Америке чтоб как новогодняя елка огнями светилась тогда ее и за километр видно...

Ответить
+21 +
Fox, 23:03, 23.05

Четко.Спасибо всем.ЕВРОПА уже скоро

Ответить
+12 +
Чел, 23:31, 23.05

Машина перестает быть статусной вещью. Ситуация постепенно клонится к западной, где за рулем может оказаться старенькая бабушка, и все стараются ее не задевать.

Ответить
0 +
Алекс, 1:14, 24.05

Проблема в том что бабушки на дорогах и остались... которым дети купили авто находясь где-то далеко за пределами Могилева и РБ.

Ответить
+6 +
nml, 1:11, 24.05

Блин, аж на душе как-то потеплело.
Спасибо, люди!

Ответить
+9 +
Ушелец , 6:51, 24.05

Искренне рад. В Канаде это норма. Спец машина едет на экстренный вызов. Пропусти и остановись, если понадобится. Они едут кого-то спасать. Эти секунды могут стоить кому-то жизни. Остановись. Подумай о главном. О жизни и здоровье твоих и не только твоих близких. Всем здоровья и удачи))

Ответить