25 апреля 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+66 +
ў, 10:20, 22.05

1. Девочка-беларусочка - просто нереальная, и красивая, и талантливая.

2. И жюри, и зрители в зале встали и аплодировали, НО что путя устроил В братской Украине - вообще НЕ ДОГОНЯЮТ 95% населения этой страны...и это страшно..поэтому:

3 СЛАВА УКРАИНЕ!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Россия - слезай с боярышника и тв, очнись, включи мозги.

Ответить
+35 +
Vietah, 10:35, 22.05

Вось так Масковія заўжды высмоктвала і дагэтуль высмоктвае таленты зямлі беларускай.
А дзяўчынка сапраўды малайчына.

Ответить
+31 +
Spadar, 11:32, 22.05

Малайчына! Беларуска (спадзяюся не брсм-ўка), спявачка ды прыгажуня. Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+30 +
Елена, 11:48, 22.05

Верочка, ты умничка, красавица. Без слез невозможно слушать. Пусть у тебя все получится и отныне твоя жизнь будет светлой и радостной . Очень жаль, что у нас такие таланты не востребованы.

Ответить
-12 +
Геннадий Костюков, 13:43, 22.05

Беларуска поёт на украинской мове в российском шоу! Вот вам и единство славян!!!

Ответить
+10 +
українець, 15:23, 22.05

".........Вот вам и единство славян..."
--------------------------------------------------------
Вы об этом всерьёз ? про единство, про славян ?
Поезжайте на Донбасс, это в Украине, да сразу на передовую украинско-расийской войны ! Если вы не в курсе, там расияне пришли с войной на украинскую землю и убивают...
А так, ДА ! все едины ! целуются в засос, по-французски ! Такая крепкая у всех единость !
Только вот, забыли добавить путинское "единый народ" !
А без этого зачёт не поставят, и денег не выплатят !

Ответить
+19 +
Не магу маучаць, 11:53, 22.05

Беларусы - увогуле НАЦЫЯ працавiтая, памяркоуная, дружалюбная, таленавiтая i г.д. (есцъ выключэннi, ну дык гэта, што называецца, у сям'i не без урода). Ну i за што так званым "слугам народа" так ненавiдзець свой народ? Так яго знiшчаць? Колькi таленавiтых людей узрасцiла наша зямля! Гэта i першыя асобы у замежных дзяржавах, мастакi, спевакi, лауреаты Нобелеускай прэмii, людзi, якiя будуюць такую тэхнiку, як БЕЛАЗы i г.д.
Ды такiм людям трэба пакланiцца нiзка у пояс, а не называть iх "тунеядцамi", ды не здзеквацца з iх!
А дзяучына-прыгажуня ЛЕПШАЯ МАЛАЙЧЫНА! Да слез кранае, вельмi шчыра!
Прабачце, мабыць, атрымалася не па тэме, на эмоцыях, але не магу маучаць.

Ответить
+12 +
Мария, 13:30, 22.05

Оккупант и убийца восторгается и рукоплещет беларусочке, поющей украинскую песню о любви. Цинизму нет предела.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:45, 22.05

Какую песню предложили- ту и поет!
В финале посоветовали русскую народную.
Каждого проверяют, готовят, проводят мастер класс.

Ответить
+2 +
Оле, 14:48, 22.05

Мне правится!!!

Ответить