29 марта 2024, пятница, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Дударев К.И., 16:09, 21.05

Да. Заведут уголовное дело. По какой статье. Обязаны потерпевшего уведомлять. По какой статье и тд.

Ответить
+65 +
Шо, 17:05, 21.05

Теперь слабо за сутки раскрыть?

Ответить
+12 +
против луки, 22:23, 21.05

Эскадрон смерти заменили на группировку расправы , а при приказе эти гопники выполнят любой . Если проучить хотя бы одного из этих беспредельщиков , то остальные гопники будут опасаться . Это таже шушера , которая пасла Статкевича и остальных пред 100 летием БНР . В РБ законы не действуют , избить и посадить могут любого , просто из-за публичной критики самоназначенной власти .

Ответить
+128 +
Uraj, 16:20, 21.05

Типичный почерк НКВД и последышей

Ответить
+13 +
Шерлок, 19:59, 21.05

В 1948 году в Минске погиб известный режиссер Михоэлс в Википедии написано кто это сделал и почему не как не могут найти не заказчиков ,не исполнителей .

Ответить
+90 +
василь, 16:34, 21.05

Хитрозачёсанный приказал 100%. У нас в стране один мафиози.

Ответить
+87 +
4353453, 16:34, 21.05

Ну что расскажешь еще про экономику самой "процветающей" страны в мире?
Резюмирую - Беларусь ждет ДЕФОЛТ

Ответить
+91 +
русский, 16:36, 21.05

Обыкновенный лукашизм! Он же вроде вааще не оппозиционер...
Когда гопота, под крышей государства, занимается такими делами - этому государству недолго осталось!

Ответить
+71 +
надзиратель, 16:46, 21.05

4353453, 16:34, 21.05
____________
Расскажет, не сомневайся. Чалый - один из самых честных экономистов страны, рассказывающий правду народу, в какой ж..пе мы живем. А дефолт скоро увидишь своими глазами.

Ответить
+61 +
TMP, 17:05, 21.05

Вот потому и били, что знает, как выразиться, в противном случае посадили бы... Видно других методов, для предупреждения не нашли...

Ответить
+45 +
протест, 17:38, 21.05

Да лукашенковцы избили по указке лысого диктатора,в этом нет никаких сомнений.А Сергею совет не употребляйте алкогольных напитков,в т.ч и пива,вас эти гопники пасли и скорее всего они находились под воздействием наркотиков.

Ответить
+43 +
вася, 18:08, 21.05

бандиты при исполнении.

Ответить
+24 +
333, 18:54, 21.05

Долой мафиозную верхушку!

Ответить
+35 +
КГБ, 18:57, 21.05

Это стандартная работа гэбешников.

Ответить
+21 +
Войша, 21:49, 21.05

Обыкновенный фашизм.Диктатуры меняются,а методы устрашения и сохранения власти остаются одни и те-<же. Одних убивают(Захаренко,Гончар,Красовский,Завадский,Корпенко,Бебенин и др.),других изгоняют ( Позняк,Радина и др.) третьих прогоняют через тюрьмы и лагеря,штрафуют(Санников,Некляев,Статкевич,Беляцкий и др.),четвертых унижают и оскорбляют,лишая заслуженной пенсии( Шушкевич),а Чалого избили за правду об" экономике "'этого режима,ведь народ Беларуси не должен знать для кого на самом деле создана "страна для жизни в Дроздах". Поэтому необходимо поставить народ на колени,запугать и замордовать,чтобы боялись и тряслись,а для этого все средства хороши,тем более у власти есть отряд подонков-убийц и садистов,способных на все(вырастили себе помощников).Время придет ,народ Беларуси всем воздаст по заслугам! Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
ОП., 22:26, 21.05

Вот что значит- рассказал правду про создание Базы данных на всех белорусов.

Ответить