16 апреля 2024, вторник, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+14 +
козырев, 14:18, 21.05

Армяне не так сильно разбавлены русскими и насыщены "российским духом".
Вот взять ту часть, что украинцев ещё много - Крым.
В Феодосии вчера произошёл бунт возмущённых граждан.
Люди готовы были сносить выросший вокруг сквера очередной забор и посылать далеко местных чиновников в жёсткой форме. Прибывшие полицейские взяли объект под охрану.
Тема заборов и шалманов самая больная в Крыму и практически все обещания Сергея Аксёнова по этому вопросу остались обещаниями.

Ответить
+11 +
Vladimir, 14:29, 21.05

Армяне вообще жизнерадостный и жизнелюбивый народ! И еще, я нигде, кроме может-быть Италии, не видел, чтобы люди так нежно и сильно любили детей! Приходилось даже видеть такие сцены, как из остановившейся дорогой машины, вышла элегантная женщина, подошла к сопливому уличному пацанеку, вынула из сумочки платочек, присела на корточки и вытерла малому носик..! Встала, потрепала по головке и пошла дальше, в магазин...

Ответить
+4 +
D, 18:39, 21.05

Внимательно прочитайте данную статью!
Практически сразу же перекликается с нами "Ранее этот человек имел бизнес, но потом обанкротился. Тогда он выкопал пруд у себя на огороде, чтобы разводить рыбу. Сразу к нему пришел налоговый инспектор, сказал, что нужно платить налоги, это будет столько, столько и столько. И вот крестьянин говорит: "Денег у меня нет, забирайте рыбу".
Ничего не напоминает. Налох. Ищо налох! МНС напоминает. Отнимает. Обдирает.
2 "...на улицах появились люди. И это были как раз мелкие бизнесмены, владельцы магазинов
3 " армянам понравились акции неповиновения и они начали выходить по любому поводу. Они поняли, что это хороший инструмент влияния на ситуацию."
4 Шоб вы так жили!

Ответить
+2 +
одесса, 18:50, 21.05

Для VLADIMIR, 14:29, 21.05 -------------Евреи в этом отношении круче всех. Они не бью своих детей, никогда.

Ответить
+1 +
Джава, 20:44, 22.05

Во время протестов менты не мешали, либо их какимто загадочным образом "вырубили". А у нас что будет?) )

Ответить