25 апреля 2024, четверг, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+17 +
ч, 11:02, 21.05

Беларусы еще не такое умеют.

Ответить
+55 +
Угумс, 11:13, 21.05

Дурацкое дело нехитрое.А потом читаем новости,очередной идиот угробился на трассе и прихватил пару машин.

Ответить
+6 +
шутники, 16:54, 21.05

И сколько сразу юмора, ни один водитель сам на такое не пошел бы. Некоторые, и типа ЕСвские тоже, мега перевозчики ставят водителей из снге в такое положение что и без колес всех поедешь. Они на текучке и обмане такие деньги зашибают, что сами дают указание едь а мы оплатим если что. А в тех же мегафирмах есть и рос. парки так там вообще мрак творится.
Пока наказание будет только водителю ничего не изменится - помимо водителя многократный штраф фирме а при многокрратном лишение лицензии. При дтп такая же схема разбора водитель - менеджер - директор, если виновны ответственность несут не меньше чем водитель. Вот тогда будет результат.

Ответить
-26 +
дядя, 11:02, 21.05

Молодец мужик,где наша не пропадала!!!

Ответить
+68 +
Балу, 11:14, 21.05

Наша везде пропадала.

Ответить
+62 +
Александр , 11:16, 21.05

Привязал , прикрутил, подмазал, водвентил, выбрал не того президента-МОЛОДЕЦ МУЖИК.

Ответить
+53 +
AP-7, 11:16, 21.05

Чуть чуть не дотянул. Нашим водятелам начальники говорят едь без колеса, они и едут, ремнем подвяжи только. Идыеты самыя настаяшчыя

Ответить
+8 +
))))))))))))), 11:20, 21.05

Инспекторы приостановили действие регистрации полуприцепа и наказали водителя штрафом. )))))))))))))))))) а в Китае бы расстреляли,на месте.

Ответить
+38 +
Умка, 11:27, 21.05

Дебилы . Привыкли синей изолентой всё чинить.

Ответить
+19 +
Добрая прымаука!, 11:37, 21.05

Если умер, то надолго, а если ДУРАК, ТО НАВСЕГДА!
(народная мудрость)

Ответить
+36 +
Прохожий, 11:43, 21.05

Сразу видно, что коменты оставляют не знающие и не професиональные люди. А транспортники Польские, европейские машины за такие вещи не остонавливают. Это так про между прочим. И будет всем известно, что в полуприцепах имеются поднимающиеся мосты, в простонародии ленивци, каторые работают от колличества тонн загруженных в данную сцепку. Тогда как с ними быть? По вашим коментам это тоже нарушение. А тут фактор, заклинела ступица, ни чего в этом страшного нет, там три моста и шесть колёс, он проехал Францию, Германию. И не один проезжавший мимо жандарм и полицейский его не остановил. А только в польше посчитали это нарушением. Вы бы лучше хаяли не своего земляка, а того кто давёл нашу жизнь до ручки.

Ответить
+14 +
Х, 12:12, 21.05

В данном случае ехать нельзя, на шару проскочил Францию и Германию. В Швейцарии оштрафовали бы тыс 7 евро.

Ответить
+11 +
запутали совсем, 12:26, 21.05

Не совсем понятно изъяснились. Если речь идет о том, что снятое колесо находится на оси "ленивца", т.е. той оси, которую можно было не использовать в данном случае, тогда накой колесо было демонтировать ( привлекая внимание) вместо того, что бы по штатному вывесить "ненужную" ось ??? Таким образом, Вы милейший ставите водителя в еще более неприглядное положение! И о каком "мы еще не так можем" стоит вести речь тогда ?

Ответить
+1 +
111, 13:33, 21.05

Там 12 колес или 14 и ничего страшного в этом нет

Ответить
+15 +
dd, 14:14, 21.05

Европейские перевозчики такой ерундой не занимаются, я езжу на тягаче с немецкими номерами и даже запаски в наличии нет. Что-то случилось, сразу оповещаю ответственного и жду Сервис.
А то что случилось у коллеги-белоруса это от бедности, так жышь у Яуропах чыниць дорага!(

Ответить
+8 +
Болт, 12:20, 21.05

Все верно! Снял колесо с заклинившей ступицы и поехал! Обычное дело. Даже ничего и подвязывать не надо!
Тоже мне, нашли нарушение...
А как быть с подъемными мостами?
Идет сцепка с легким прицепом. Зачем крутить лишнюю ось, палить соляру и стирать резину.?
Умные люди специально сделали ось подъемной.

Ответить
+6 +
Бродяга , 12:27, 21.05

Когда изготовителем предусмотрена подъемная ось, но не в этом случае. Одно колесо есть на оси второго нет. Как же распределение нагрузки? Болт иди крути лучше болты

Ответить
+16 +
Автобродяга, 12:22, 21.05

,,Прохожий,,
----------------------
Если бы это было в тайге где нет других участников движения, то пусть едет.
На данном авто при торможении с одной стороны тормозит на одно колесо больше, что приводит к заносу и создается угроза для других. Фура - это не велосипед. Потом такие водители стоят и пускают сопли возле перевернутых тягачей на обочине.

Ответить
-4 +
Сергей, 12:27, 21.05

Работая в перевозках, знаю не по наслышке, что польские транспортники иногда такие трюки выкидывают, что мы пару раз платили по 1000 евро

Ответить
+6 +
Поляк, 13:38, 21.05

Не нарушай-не будешь платить.

Ответить
+10 +
Поляк, 13:40, 21.05

И в Польше злотые,а не евро."перевозчик" художественного свиста:)

Ответить
-1 +
Никита , 17:07, 21.05

И Евро там берут за милую душу. Платил ими в кафе и магазинах.

Ответить