29 марта 2024, пятница, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-27 +
)))))))))))))), 9:15, 21.05

под доки халуп особнячки построены?))))))))))))))))) на краны лезьте срочно!

Ответить
+38 +
ы, 9:45, 21.05

пора бы мадурствующих лукашистов на краны загнать.

Ответить
+28 +
ы, 9:43, 21.05

а сами чинуши, видать по фотографиям, в многоэтажках живут? как посмели какие-то крепостные?

Ответить
+32 +
как то так, 10:16, 21.05

Вот именно потому, что у государства ничего не просите ..... народ должен быть всегда с протянутой рукой, дайте зарплату, пенсию, льготы, разрешения всякие, а еще должен бояться и молиться на власть, которая все это распределяет. Крепкие, самостоятельные люди для бездарей у власти — опасны и подлежат превращению в попрошаек, как и все остальные

Ответить
+19 +
Любаня, 11:28, 21.05

Нейкi жах адбываецца у Мiнску з прыватным сектарам. Што можа быць больш кепска, калi у цябе адбiраюць хату и зямлю?
Але ж пройдзе час, и напраць гэткая, якая здзекваецца над намi, знiкне, а дамы людзям ужо нiхто не верне. Цяжкi час.

Ответить
+14 +
РАБЫ НЕМЫ !, 11:42, 21.05

Беларусы несчастны уже на протяжении 24 лет! Он нас презирает за наше молчание! А мы, к сожалению, только ждём, когда же дама с косой придёт! ЖАХ!

Ответить
+7 +
03, 12:20, 21.05

а почему наши горе-руководители могут догадаться строить что-то на уже построенном? Других мест нет? Для кого вы все строите, вся деревня должна жить в Минске? А, архитектор-хоккеист-баянист-историк...Настроили этих коробок, уже и стать негде...нет еще надо налепить...На лбу у себя налепите!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:52, 21.05

Старые псы выходят на "заслуженные" пенсии. Молодая поросль теперь тоже хочет вкусно жрать, спать в тепле, и месить нас, "минчуков", дубинами. Вот для них и строят. На военный городок в Уручье посмотрите - эта погань уже повсюду.

Ответить
+3 +
gfdsa, 13:50, 21.05

У УТИЛЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:53, 21.05

Это больше, чем армия страны! Нам нужно выйти на площадь, чтобы нас увидели и с нашими интересами начали считаться?

Нужно.

Ответить