29 марта 2024, пятница, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
nbc, 20:32, 20.05

ловкость рук

Ответить
+25 +
О да, 8:17, 21.05

Когда хитрозачосанный выучил слово "пеня", даже бандиты 90-х удивились, бо не могли мечтать о ставке 98%. А теперь запасайтесь попкорном - буратины нахапали кредитов на квартиры.

Ответить
+70 +
Не брал ни разу , 20:59, 20.05

Выход простой- не брать кредит вообще.

Ответить
+14 +
O, 8:35, 21.05

Так у беларусика чешется взять т к думает что ещё не всем доказал что баГАты

Ответить
+18 +
мир.и.война., 9:55, 21.05

В сложной жизненной ситуации по закону можно в любой момент выйти из договора с банком (лучше в письменной форме) и остаться должным только основной долг без штрафных санкций - банки на это не идут, им выгодней до последней копейки забирать всё у людей. В НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ СУД НА СТОРОНЕ СВОИХ ГРАЖДАН !!!

Ответить
+37 +
HH, 21:33, 20.05

Патрэбен нейкі незалежны рэсурс з народным рэйтынгам,каб гэтыя махляры бераглі сваё імя.А то-мы вам тэлефанаваць не будзем,пакуль там 3 капейкі,а вось гадоў праз 5,калі набяжыць (пытанне завошта?) прыстойная сума,мы вытрасем з цябе ўсю "душу".

Ответить
+83 +
Lexx, 21:53, 20.05

В нормальном обществе это называют мошенничеством.

Ответить
+8 +
ashu, 23:01, 20.05

разумный человек читает договора перед подписью ,включая мозги и не берет деньги под такие проценты .

Ответить
+12 +
ы, 9:11, 21.05

так дают под 15 , а включают 98.

Ответить
+30 +
Ник, 22:31, 20.05

Берешь кредит - знаешь на что идёшь.. Особенно в ентом государстве...

Ответить
+13 +
моська, 23:27, 20.05

Скоро многие депозитчики попадут в мышеловку луки, когда он конфискует их депозиты, или в лучшем случае отдаст валютные вклады по мацэматичэски выверенному курсу.

Ответить
+13 +
zxc, 8:32, 21.05

Белорусы, вы же не забывайте в каком государстве живете. 180% годовых? А почему бы и нет? Кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
+2 +
ржака, 8:55, 21.05

банк виновен что кто то лох?))))))))))))) так не бери.....

Ответить
-3 +
))))))))))))))), 8:56, 21.05

Украине следует пригрозить Международному валютному фонду (МВФ) невыполнением обязательств, чтобы добиться более выгодных условий кредитования, заявил в интервью порталу "Обозреватель" депутат Верховной рады от партии "Народный фронт" Александр Кирш.
Как отметил парламентарий, Киев больше не в состоянии повышать тарифы на газ, что является одним из условий кредиторов. Поэтому, по словам Кирша, украинскому правительству следует торговаться с международной организацией, не боясь выдвигать более жесткие требования.
"Нужно исходить не только из себестоимости, но и из способности населения это оплачивать. Поскольку население уже не имеет возможности оплачивать цену (на газ — ред.), то можно ставить перед МВФ вопрос о дефолте с той же серьезностью, как это сделала Греция. Шантажировать МВФ дефолтом, не бояться этого делать", — заявил Кирш.

Ответить
+15 +
Мульт, 9:36, 21.05

Мой совет ребята,СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ ЭТО РАЗВОДИЛОВО.Система заточена таким образом,чтобы снять с вас последние штаны.И не надо тут говорить,вот а как же квартира,машина.В ЕВРОПУ ЕЗЖАЙТЕ И ТАМ ВСЕ ПОКУПАЙТЕ.Пока это чудо в перьях будет у власти,вам здесь делать нечего.

Ответить
+9 +
забота, 11:21, 21.05

Это страна зла,лжы и обмана.Эту систему выстроил один человек,который способен снять последнюю рубашку с плеч человека.Не связывайтесь в этой стране с кредитами,эта не та страна.

Ответить