29 марта 2024, пятница, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
нет заводу АКБ, 9:53, 20.05

С этой властью невозможно что то улучшить в принципе. Чтобы требовать от людей, власть должна своим примером показывать, что она честно и порядочно работает над нашими проблемами А то что мы видим в реальности - это просто позорище на весь мир. И если чиновники этого даже не понимают, о чем можно говорить? Законы продвижения по карьерной лестнице в нашей стране выстроены таким образом, что умным и порядочным людям путь наверх закрыт наглухо.

Ответить
+38 +
c., 10:22, 20.05

Призывать к чему либо этот режим бесполезно, он только способен воровать, брать взятками, выпрашивать кредиты, шантажировать, наглым образом пытаться залезть в карман Беларусов.

Ответить
+21 +
Некуцый, 11:16, 20.05

Нужно убрать растаможку на машины, чтобы люди покупали более новые автомобили, и при этом будет более чистая экология!

Ответить
+24 +
Беларус, 11:16, 20.05

Про растаможку - золотые слова ...

Ответить
+26 +
Новый, 11:19, 20.05

Сколько корчей ездит по нашим дорогам! Половина из них коптят сизым или черным дымом. Это по причине высоких таможенных пошлин. Все для финансирования свиты Солнцеподобного и его забав типа рождественского турнира, дожинок и прочих брсм

Ответить
+14 +
Водитель, 12:09, 20.05

Государство стало вредителем для народа!

Ответить
0 +
Uiop, 12:21, 20.05

Нет налогов без представительства - no taxes without representeision!

Ответить
+9 +
Брестчанин, 13:45, 20.05

Об экологии в правительстве нет с кем говорить,также как и на уровне городских властей.Что касается экологии г.Бреста,то тут
надо не говорить,а кричать что бы весь Мир нас услышал.Что
мало радиации в центре города,где в советское время мыли вагоны перевозившие урановую руду?!Долгие годы пролежавший
радиоактивный грунт,наконец то решили вывести и захоронить
в Малоритском районе.Кто знает,стало после этого чище?! А какая вонь идет с очистных сооружений многие годы,особенно когда веет юго-западный ветер!Позор!Травим не только брестчан но и жителей Тересполя.Так вот еще мало отравы от этого,так безответственные чинуши за здоровье людей,решили
построить свинцовую коптилку-аккумуляторный завод.Нет слов.
Слова есть в адрес властей.................

Ответить
+2 +
Аланит, 16:31, 20.05

А у нас на заводе с экологией всё отлично! Восемь инженеров за неё отвечают. Один за стоки, другой за макулатуру, третий за выбросы в воздух, четвертый за твердые быт. отходы, пятый за их сортировку, шестой за промышленные. И т. д.

Ответить