28 марта 2024, четверг, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+980 +
Автовладелец, 16:19, 19.05

Ребята, вы просто СУПЕР!!!!!!!!!

Ответить
+499 +
1, 18:16, 19.05

Ну наконец то ...активировали хоть какую то акцию против плешивой аглОБЛИ как он надоел думал что не доживу до балета по всем ,,бт" каналам... когда уже как братья армяне выгоним его А?

Ответить
+378 +
изыди, сатана, 18:34, 19.05

По ком звонят колокола?
Дряхлеющий, они звонят по тебе!

Ответить
+65 +
ivan, 9:10, 20.05

Так просто надо выйти как армяне

Ответить
+274 +
Дмитрий, 19:04, 19.05

...запускаем флешмоб!!!!

Ответить
+57 +
Минск, 5:18, 20.05

Во молодцы лук ты гнилой чухан ,достал все Беларусь!

Ответить
+666 +
александр, 16:23, 19.05

Я тоже сигналю!

Ответить
+617 +
Андрей и Сергей, 17:47, 19.05

Мы сигналим вам со всех концов страны. Пшел прочь, никчемный самозванец!

Ответить
+376 +
смело,конечно,но..., 19:32, 19.05

Берегите себя, ребята! Мы вас любим - вы наше будущее!

Ответить
+57 +
Жить на коленях?, 8:16, 20.05

А что - НО?! Уютно сидеть под веником и грызть собственный кулак от стыда перед детьми за свою никчемность? Вот таким образом, родители, дети учат нас, как можно стать гражданином и человеком в собственной стране. А ведь некоторые даже бибикнуть побоялись, судя по вашему посту!((((((

Ответить
+67 +
Джули , 18:13, 20.05

Уже даже дети делают хоть что-то, пока родители покорно ходят на работу и зубами держаться за свои рабочие места, а зарплаты даже на еду не хватает! Позор нам взрослым, особенно мужской части населения, а ребята молодцы! С таким поколением есть будущее у Беларуси!

Ответить
+99 +
flip-flop, 22:48, 19.05

жалко, что всех усилий только и хватает на гудок!

Ответить
+40 +
МЕСТЬ, 6:23, 20.05

А слабо просто выйти на ПЛОШЧУ!??

Ответить
+555 +
Нацыяналiст, 16:24, 19.05

Вось,гэта моладзь! Малайцы,хлопцы! Лука! Па табе не тое,што колакал,па табе б*е набат!

Ответить
+343 +
Дударев К.И., 16:25, 19.05

Если бы фиксировала Ермошина. Был бы результат.

Ответить
+620 +
а, это идея, 16:30, 19.05

надо выбрать какую-то определенную дату и время и посигналить во всей стране одновременно

Ответить
+316 +
Армянин, 18:35, 19.05

Глупости все это, власть в стране принадлежит народу, нужно выходить на улицу и требовать отставки всей этой правящей хевры.

Ответить
+188 +
нормалек, 19:03, 19.05

Одно другому никак не мешает, а только дополняет, можно придумать и что-то другое - все пригодится.

Ответить
+207 +
н@блюдатель, 19:53, 19.05

Все боятся. Надо начинать с малого, освобождаться от страха и потом волна будет нарастать.

Ответить
+73 +
Zheka, 21:53, 19.05

Кстати хорошая идея

Ответить
+391 +
Десант, 16:33, 19.05

Звук клаксона по всей РБ не утихает

Ответить
+465 +
Андрей уже не из Минска, 16:45, 19.05

Даже школьники понимают - нет у них будущего здесь, но ведь и за границей защищают в первую очередь рынок труда от иностранцев. Надо кое всему относиться с юмором, но менять нужно у себя в стране. Ребята молодцы.

Ответить
+254 +
поп, 16:51, 19.05

Вечный звон катится по державе

Ответить
+25 +
вместе - мы сила!, 8:55, 20.05

Это ещё не тот звон, который поднимает дремлющих и спящих! Вечный - не нужен! Нужен - одновременный, активный и результативный!

Ответить
+467 +
инкогнито, 16:58, 19.05

Уже давно не секрет что Лукашенко народ не выбрал.В открытую все в магазинах и в других местах только и бубнят что он надоел всем что его не хотят видеть.

Ответить
+342 +
Серж., 16:58, 19.05

Я даже сейчас выеду, чтобы посигналить. Просто выеду и посигналю. Началось....

Ответить
+348 +
Дан, 17:03, 19.05

Ребята мы с Вами гомель..

Ответить
+22 +
и мы - с вами!, 8:56, 20.05

Дата и единое время!

Ответить
+318 +
Андрей, 17:05, 19.05

А, ЭТО ИДЕЯ, 16:30, 19.05
надо выбрать какую-то определенную дату и время и посигналить во всей стране одновременно

Хартия,хорошая идея для акции,сделайте рекламу пжл

Ответить
+113 +
Не удивлюсь, 17:39, 19.05

Если заставят демонтировать утройства для подачи звукового сигнала предусмотреные конструкцией автомобиля.

Ответить
+14 +
Шос, 21:47, 19.05

АНДРЕЙ, 17:05, 19.05
Где вы были идейные сигнализаторы 25 марта? Правильно,на концерте у оперного вас там столько было))) вместо пл.Я.Коласа. После драки кулаками не машут идейные )))

Ответить
+238 +
лукашенко-уходи!, 17:11, 19.05

А я пишу на белорусских фантиках-бинах Лукашенко-уходи! Уже написал так на нескольких тысячах банкнот.

Ответить
+91 +
ау!, 19:40, 19.05

Давайте на всех купюрах писать! Кстати, а что это за бины такие?

Ответить
+16 +
Жэстачайшая))), 1:10, 20.05

BYN-новое обозначение наших "фантиков". вот поэтому и бин

Ответить
+108 +
Бефар., 19:57, 19.05

Не то надо писать - вы обращаетесь к нему, а он деньги в руках не держал и держит. Надо обращаться к народу - Гоним вон плешивого ! Или - долой диктатара !

Ответить
+303 +
Ау Лукашенка, 17:14, 19.05

Лукашэнка вся страна сигналит,чтобы ты уходил,точнее убирался вон.Надоел,осточертел ты уже всем лукавый разбойник.

Ответить
+311 +
Костя Р, 17:28, 19.05

Молодцы, парни!!!

Ответить
+98 +
borman, 17:35, 19.05

Сразу вспомнился анекдот про часы в казарме которые начинали спешить при ругательстве матом ю

Ответить
+164 +
dvin, 17:39, 19.05

если бы сигналили паровозы то вой стоял круглые сутки

Ответить
+309 +
атрошка, 17:40, 19.05

Вот это Пацаны! За ними будущее! А лукашенко - на пожизненный срок в тюрьму.

Ответить
+16 +
Юрась, 6:27, 20.05

У нас высшую меру ещё не отменили.

Ответить
+7 +
ALEH, 15:34, 22.05

Это быстрая смерть для него. лучше в клетку и возить по миру на всеобщее обозрение, он утонет в людских плевках

Ответить
+272 +
хххх, 17:41, 19.05

Молодцы ребята,хорошую идею придумали.Надо выбрать конкретно день и проверить как будут сигналить.Это надо так очертенеть народу,что уже и духа его не переносят.Уходи,ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!

Ответить
+257 +
дядя, 17:48, 19.05

Даже школьникам уже понятно что конюх Лу совершенно случайный человек на троне,поэтому дальше с этой бездарностью нам белорусам не по пути.Уходи плешь не добивай эту страну.

Ответить
+222 +
Олег, 17:50, 19.05

ЛУКАШЕНКО-УХОДИ!, 17:11, 19.05
___________
Суперр идея. Также напишу.

Ответить
+86 +
Лесли Нильсен, 17:52, 19.05

При сссре был такой анекдот .

Это на тему всенародной любви главного коммуниста Брежнева.
Идёт съезд КПСС и на трибуну влетает Суслов и объявляет ,что товарищу Брежневу сделали операцию и ему нужна для переливания кровь. Кто готов сдать кровь пусть встанет ,весь много тысячный зал вскочил.
Суслов говорит ,что столько не надо и для того ,что б выбрать самого достойного он пустит пушинку и на кого она сядет тот и будет самым достойным.
И вот пускает пушинку ,а она уже полчаса не на кого не садится и не как Суслов не понимает ,что с такой любовью ,а пушинка все летает.
А все оказалось ,что не какой всенародной любви и в помине не было и когда пушинка подлетела к очередному кандидату на сдачу крови ,он просто ,что б не кто не увидел резко пыхал струёй воздуха и отгонял пушинку к следующему счасливцу .
Это ,что придумали эти ребята очень напоминает содержание этого анегдота.

Ответить
+189 +
сказка, 18:51, 19.05

В Минске, в пробке, среди стоящих машин мечется мужик.
Подходит к водителю легковой машины и говорит:
- Террористы схватили нашего и требуют миллион бабосов иначе обещают его спалить. Дай СКОЛЬКО сможешь !
- Хорошо ! Без вопросов ! Литров пять дам !

Ответить
+229 +
достал, 17:54, 19.05

Я бы вообще клаксон не выключал, лишь бы он побыстрее ушел. От Лукашенко всех уже тошнит.

Ответить
+37 +
LT, 18:18, 19.05

в россии такое делали уже сигнальте кто против путина ) ! интересно что бы было если бы так сделали в северной корее )

Ответить
+95 +
Александр , 18:24, 19.05

УХОДИ,! Не мучайся!

Ответить
+156 +
Дмитрий, 18:33, 19.05

Машины нет, но я сегодня от всей души нажал на клапан в тепловозе.

Может, ребята меня услышали? )))

Ответить
-35 +
666, 20:27, 19.05

а остальные могут посвистеть. типа как ветер в карманах!

Ответить
+53 +
ясь, 18:36, 19.05

Да еще можно ручками похлопать - проходили мы это.

Ответить
+98 +
короткими импульсами, 20:11, 19.05

Чем больше будет разновидностей демонстрации рейтинга лукавого и чем чаще они будут меняться на что-то новое, тем сильнее будет проявляться растерянность и паранойя у лукавого и его служб. Они не будут знать за чем гоняться и в каком городе, и в каком месте это проявится.

Ответить
+160 +
Виктор, 18:37, 19.05

Респект, что продолжили эту тему начатую в России.
Там ребят с плакатом "Посигналь, если против Путина" скрутили менты и наложили какие-то штрафы.
Но молодцы! Пусть даже продолжив подобную акцию!
Пока не уберут Путина, Лукашенко или подобные ему, будут у власти. Корни этой гидры надо рубить там...

Ответить
+165 +
Александр, 18:48, 19.05

Ребята, молодцы, я с вами. Убирайся, плешивый урод!

Ответить
+124 +
хмурый, 19:01, 19.05

Сигналю в поддержку!

Ответить
+127 +
Front, 19:03, 19.05

Поддерживаю акцию. Давайте выходить во всех городах с такими плакатами.

Ответить
+73 +
Димка-Невидимка, 19:29, 19.05

Если бы сигналы считала Лидия Ермошина, то эти сигналы считались бы сигналами за Лукашенко.

Ответить
+121 +
Жанна , 19:39, 19.05

Гордость за ребят! Значит, не все ещё потеряно, значит, есть НАДЕЖДА!

Ответить
+21 +
правда, 9:05, 20.05

Подрастающему поколению он в главноведущих не нужен! Да и сын Колька - тоже!

Ответить
+108 +
Юзя, 19:41, 19.05

Хлопцы, вы малайцы, але пішыце на мове
Мы ж беларусы, у Беларусі жывем

Ответить
+121 +
Tosha, 19:45, 19.05

Молодцы, ребята! Настоящие граждане своей страны!

Ответить
+108 +
kvetka, 19:53, 19.05

СИГНАЛЮ !!!

Ответить
+83 +
Бефар., 20:04, 19.05

Надо перед выборами как-то посчитать сколько беларусов против плешивого и этим же количеством выйти на ПЛОЩАДЬ...Хотя... зачем ждать ?

Ответить
+87 +
Молодцы!, 20:05, 19.05

Поддерживаю!!!

Ответить
+96 +
РРР , 20:10, 19.05

Наконец то нашлись достойные здраво мысляющие молодые люди.Респект и поддержка во всем.

Ответить
+125 +
Боб, 20:26, 19.05

Радует, что всё-таки есть в Беларуси думающая и не трусливая молодёжь. Теперь эта лживая и трусливая власть будет давить ребята и на Вас и на Ваших родителей. Держитесь!

Ответить
+116 +
Литвин, 21:10, 19.05

Мужики! Горжусь! Низкий поклон родителям!

Ответить
+104 +
Я за сигнал., 21:10, 19.05

Александр!Ты прочитал?Вот она поистине всенародная любовь.Скоро по стране прокатится один бесконечный сигнал.Слушай,Александр!

Ответить
+18 +
прозрение, 9:11, 20.05

У него " броня" из тысяч воинов! Причём, до зубов вооружённых и очень хорошо оплачиваемых! Но и им скоро надоест их роль по охране тела!

Ответить
+62 +
культиватор, 21:24, 19.05

В дополнение к трём имеющимся сигналам на своём авто готов поставить сирену!!!

Ответить
+50 +
ЛУКА-СКОТ, 21:45, 19.05

КТО ЗАНИМАЕТСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ НАКЛЕЕК НА АВТО! ДАЮ БЕСПЛАТНУЮ БИЗНЕС-ИДЕЮ НА МИЛЛИОН! ВЫПУСТИТЕ НАКЛЕЙКИ С НАДПИСЬЮ "ПОСИГНАЛЬ, ЕСЛИ ПРОТИВ ЛУКИ" ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ОТБОЯ!

Ответить
+59 +
Самардак, 21:47, 19.05

Идея просто КЛАСС! Буду сигналить даже в Африке. А яшчэ мне спадабалася мянушка: "Плешивая АГЛобля", прапаную ужываць яе зауседы, калi з'явiцца патрэба што небудзь пра яго сказать цi успомнiць. Кто "За"! Дачыняйцеся.

Ответить
+66 +
zheka, 22:02, 19.05

Пацаны молодцы, главное что бы менты не начали их семьи пресовать.Как никак в РБ живут.

Ответить
+17 +
алена, 7:34, 20.05

Пожелаю удачи ребятам,100% начнут прессинг ,мол,как это в сасуте такое позволили.Идеологи в школе недаработали.

Ответить
+42 +
re, 22:08, 19.05

ради такого ДЕЛА даже кто-то пожарных вызвал по минску гоняли с сиренами сигналили!)))

Ответить
+76 +
000, 22:31, 19.05

Шурик,ты слышишь,страна сигналит. Очертенел ты до чёртиков.

Ответить
-7 +
вместе-сила!, 9:19, 20.05

Заметьте, сколько здесь присоединившихся! Но ОН эти сигналы не слышит! Через броню охраны эти сигналы пока не доходят! Целый народ бессилен..!

Ответить
+19 +
слышит и боится, 12:52, 20.05

Кто находится в страхе тот к любому шороху прислушивается, а он труслив и громадное количество охраны и силовых структур это неоспоримо подтверждают. Может не все слышит, но постоянно ожидает признаков возмущений против него. А что ему еще ожидать про.равшему своей бездарностью в стране все что можно.

Ответить
+83 +
Эмигрант, 22:59, 19.05

А я посигналю из Польши, можно? Потому что именно благодаря этой плешивой ..... я не могу жить в Беларуси со своей семьёй и детьми, а вынужден зарабатывать за границей, чтобы содержать семью.

Ответить
+40 +
Беларус, 8:21, 20.05

И я вкалываю на чужбине и по 7-8 месяцев семью не вижу....((((...когда он уже СДОХНЕТ??????

Ответить
+10 +
Неля, 9:42, 23.05

И сколько нас таких... Боже мой.. Мужики работают кто в Москве как рабы кто где... Вкладывают на чужбине что бы семья выжила! И терпим.. терпим.... Так и жизнь проходит а плешивый все живёт и живёт.

Ответить
+28 +
ВВВ111, 23:08, 19.05

Всё это, конечно, забавно, но ни от сигнала клаксона, ни от хлопаний в ладоши плешь сама не уйдёт. Бесполезное сотрясание воздуха. Результаты будут только от всереспубликанской забастовки, стачки и массового неповиновения. Опыт Пашиняна и армян в помощь.

Ответить
+20 +
класс, 23:48, 19.05

Я думаю посигналили 90% проезжавших машин.
Остальные побоялись.

Ответить
+19 +
ВОДИТЕЛЬ, 23:52, 19.05

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!

Ответить
-44 +
Олег, 0:56, 20.05

Лучше бы учились,тупая школота

Ответить
+14 +
Жэстачайшая))), 1:14, 20.05

Это даже круче, чем молчаливые акции 2011 года!!! Но,как в нашей синеокой бывает-их выгонят из школы, признают опаснейшими людьми для общества и накажут жэстачайшым образом)))

Ответить
+21 +
Евгений, 1:27, 20.05

Лукашенко, уйди и дай народу спокойно жить.

Ответить
+6 +
k, 1:31, 20.05

Они вас будут убивать - а вы им сигналить?

Ответить
+7 +
Балу, 1:51, 20.05

Еще 24 года сигналить будете.А потом еще 24...

Ответить
+9 +
vtvt, 5:27, 20.05

Ребята я с вами!!! Сигналю до полного разряда аккумулятора!!!

Ответить
+15 +
Tak, 6:47, 20.05

Сегодня поеду на работу, обязательно посигналю.
Давайте каждый так сделаем.
Чтоб бандит в Дроздах услышал.

Ответить
+18 +
коля, 7:14, 20.05

Баллончиком на асфальте ЛУКА _ УХОДИ на дорогах и т д

Ответить
+12 +
тоже новое, 12:58, 20.05

Совсем неплохо, но зачастить одно и тоже не надо. Надо охотникам из силовых постоянно сбивать прицел. Мероприятия как и цель должны быть подвижны по территории и переменчивы по замыслу.

Ответить
+25 +
Makarushka, 7:56, 20.05

Надо каждый день в 9 утра и 6 вечера по всей стране минут по 5-10.НЕ в конкретный день,а каждый.Начинать потиху,а там народ подтянется.И ещё-надо всем,кто стоит в пробках,когда чучело едет на "работу" и обратно "приветствовать" сигналом.Я надеюсь,что "пассажир майбаха" на г...но изойдется.Неплохо бы и тем,кто едет на встречу его "приветствовать".

Ответить
+22 +
Силу на слом, 8:21, 20.05

уже и школьники.
конец фашискому режиму лукашенок близок.

Ответить
+27 +
Силу на слом, 8:30, 20.05

Нужна общенациональная забастовка, этот придурок со своим кагалом должен получить четкий сигнал, что дальше выйдут миллионы на улицы и мало его шунявским быкам не покажется.

Ответить
+17 +
333, 8:32, 20.05

Нужно сигналить каждый день или каждую неделю в одно и то же время. Взять это за правило. Время можно назначить то, когда была первая акция в честь её придумавших.

Ответить
+13 +
кук, 8:32, 20.05

Так сигналел что посадил ак батарею

Ответить
+24 +
Немолодая леди, 8:39, 20.05

Очень радует то,что всё больше и больше смелых поступков совершают наши люди.И жаль что многие боятся на подобные шаги. Особенно люди моего пенсионного возраста и не только. Не могу общаться с такими из-за их высказываний типа, лишь бы не было войны. А как будут жить наши дети и внуки их не волнует.

Ответить
+18 +
Михаил, 9:14, 20.05

Молодцы, помните, что этой страной управлять скоро вам. И белорусский народ надеется на лучшее. Ждёт этого уже более 20 лет. Постарайтесь не подвести его!

Ответить
+7 +
Бефар., 10:24, 20.05

Чтобы не нарушать закон сигналами, можно написать - Если вы уважаете и поддерживаете Лукашенко, посигнальте. Будет сплошная тишина и результат на лицо.

Ответить
+22 +
Ау, 10:27, 20.05

Вообще объявить бы конкретный день и час и минуту, и просигналить всей страной. Думаю мы тогда все услышим, что творится в стране и как народ любит главного ТУНЕЯДЦА.

Ответить
+23 +
костусь, 10:34, 20.05

Лукашэнка, сыходзь!

Ответить
+2 +
Илай, 20:39, 20.05

Ну и где видео которое снимали????

Ответить
+17 +
Крывич, 22:46, 20.05

Парни- Молодцы!! Сигналю двумя руками!!!

Ответить
+19 +
alex-2, 8:47, 21.05

Оригинально придумано! Можно сказать гениально! Антирейтинг Луки звучал громко.

Ответить
+16 +
Беларус, 11:14, 21.05

и Минску бы не мешало поддержать идею,
его каждое утро везут на работу и обратно

Ответить
+9 +
mr.KY, 15:48, 22.05

вчера сигналил этому усатому недоразумению когда оно мчало мне навстречу по кольцевой. сотни-тысячи людей блокируют чтобы ЭТОМУ проехать.
----
ps; был в берлине когда туда папа римский приезжал.
вы бы видели как небольшой кортеж мотоциклов и пара-тройка машин с крякалками ,никого не блокируя перемещались в городском потоке.

Ответить
+9 +
Сергей, 20:20, 22.05

Готов сигналить НЕПРЕРЫВНО!!! КАКИЕ МОЛОДЦЫ ЭТИ ПАРНИ!!!

Ответить