25 апреля 2024, четверг, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Дед, 12:07, 19.05

Спасибо Богу за то, что жувуи смотрю!
Но сил нет терпеть беспредел властей, врачей некоторых, всю бел.систему! Она не для народа!
Теперь люди никому не нужны здоровые, а больные тем более! И властям нужны только приведении себе. Группу по инвалидности получить, а тем более продлить очень тяжело, тем более больному человеку!
После инсульта дают 3 группу. Человек ходит с трудом, на работу не устроится, ограничения везде даже здоровым, а ему рабочую группу и пенсию, что лекарства не купить! А еда, ЖКХ, налоги, проезд...
И сопровождающий всегда нужен!
Это не власть и не врачи!
Менять нужно всю систему!

Ответить
+22 +
Kocybey, 12:09, 19.05

Это характерный пример на сегодня...

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 12:14, 19.05

Что бы не было характерным. Нужно помочь человеку. Распространяйте информацию. Есть красный крес. Международные институты. Когда будут массово заявлять, что творит лука. А так луке дегьги дают на разные мероприятия.

Ответить
+27 +
Страна для жизни, 12:42, 19.05

Пенсия 99 рублей (41 евро).Без комментариев.

Ответить
+8 +
777, 13:17, 19.05

Надо прекращать голодовку. Помрёт инвалид, госбюджет увеличится на 99 рублей. И всё.

Ответить
+10 +
в этом государстве, 13:25, 19.05

чтобы что-то доказать надо умереть

Ответить
+13 +
Доктор Айболит, 13:26, 19.05

У Натальи реальное поражение всего организма радиоактивным америцием, плутонием и ураном из Чернобыля, а лукашизная околомедицинская шайка проходимцев в белых халатах просто издевается над полуживым трупом.

Ответить
+15 +
Бефар., 13:28, 19.05

Знаете почему луко-чиновники не реагируют на это голодание ? Эта женщина для них проблема - ждут и надеятся на самое худшее - гибель беларуски, а значит на самое лучшее для них : нет человека - нет проблемы.

Ответить
+9 +
Доктор Айболит, 13:41, 19.05

У Натальи реальное поражение всего организма радиоактивным америцием, плутонием и ураном из Чернобыля, а лукашизная околомедицинская шайка проходимцев в белых халатах просто издевается над полуживым трупом.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 13:57, 19.05

Хороший комментарий. Гомельская Область самая загрязненная.

Ответить
+14 +
Александр Досаев, 14:01, 19.05

Эта чехарда с «группами» такой позор. Забрали “бессрочную” 3-ю группу по сердечным заболеваниям (МРЭК № 1021 от 26.09.2013), выписав один раз для сестры сердечный аспирин (ASK), а “главный врач” УЗ «22-я городская поликлиника» разъяснила, что “с 10.01.2015 г. по решению МРЭК основным диагнозом при определении 3 группы инвалидности установлен первичный гипотиреоз, ИБС признана сопутствующей патологией. В связи с этими изменениями лекарственные средства по протоколу лечения ИБС Досаевой Т.Е. будут выписываться за полную стоимость” (№35-04/Д-94 от 29.05.2015). Этого показалось мало, и после комментариев к статье «У меня что, сердце новое выросло?» (https://charter97.org/ru/news/2017/7/6/255430/), забрали и эту «группу», цитирую Пиневича Д.Л., что «24 июля 2017 года межрайонной МРЭК № 2 завершена медико-социальная экспертиза, начатая 28 июня 2017 года, по результатам чего инвалидом Досаева Т.Е. не признана» (№ 4-5-1/Д-46 от 31.01.2018). Еще говорят, что Хартыю’97 не читают чиновники.

Ответить