29 марта 2024, пятница, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+112 +
Пярхота, 11:00, 19.05

Права была Родионовна: - ОН совхоз угробил, угробит и страну...

Ответить
+68 +
танкист, 11:24, 19.05

Российские танки и бронетехника во время совместных учений сломают нам все мосты

Ответить
+104 +
Ёлочки, 11:13, 19.05

Сначала надо в каждой деревне ледовые дворцы построить, мосты - потом.

Ответить
+14 +
вася, 11:18, 19.05

с одной стороны балочные мосты экономят бетон ,но надо арматура .
а арматура в процессе эксплуатации ест соль , которую сыпят зимой.
может надо строить срочные мосты , если цемента в стране дофига.
в срочные мосты. арматуры меньше надо , а в несущей вообще не надо...

Ответить
+39 +
вася, 11:30, 19.05

арочные аквидуки в италии до сих пор стоят....

Ответить
+37 +
Виктор , 11:27, 19.05

Резиденции в каждой деревне. И мосты будут в порядке

Ответить
+76 +
[email protected], 11:30, 19.05

Всем этим мостам трещать и трещать. Они не рассчитывались на такое количество машин. Хорошо что жертв нет. Старое не отремонтировал и нового не построил колхозный президент. Усатый диктатор угробил и продолжает гробить страну отдав ее на растерзание маскалям и китайцам. Такой умный а забыл что Беларусь это ворота через которые ездят все. Не знает что хорошие дороги лучше чем клюшки.

Ответить
+56 +
Виталь, 11:31, 19.05

Опять во всем виноват народец - понапокупают машин и фур, чтоб убивать дороги и мосты...
Вообще должны на телегах через броды ездить, и то, если царь позволяет! И тогда в стране будет благоденствие под мудрым руководством...
Тьфу, блин

Ответить
+55 +
Валентина, 11:46, 19.05

За то на Марадону деньги есть и правителю не жалко.

Ответить
+25 +
волкодав, 12:18, 19.05

Хваленая белорусская стабильность! (тм)

Ответить
+28 +
sabre, 13:00, 19.05

Безмозглые бюрократы, наверное, думают, что они сэкономили деньги на содержании дорог и мостов.
А то, что такая "обернётся" катастрофическим ростом расходов на ремонт развалин, до них не доходит.
Разваленная инфраструктура страны - верный путь к нищете.

Ответить
+17 +
пыл у вочы, 13:27, 19.05

Чклоўскі Каккеіст, за 24 гады, жэстачайшэ дабіў ўсю інфраструктуру, што была збудавана "пры САветах".
Адметнасьць "бурной деятельности" каккеіста - тое вуліцы (у цэнтрах) буйных мест, жэстачайшэ вымяценыя да бляску "Армией Дворников" і "Ледовыя Дворцы" з 24-гадзінным да іх прылажэньем - Каккеям... на БТ!

Ответить