16 апреля 2024, вторник, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
интересно, 9:40, 19.05

А Лукашенко не сможет досрочно покинуть свой пост, если он не адаптировался к работе в Беларуси?

Ответить
+38 +
паулик, 10:16, 19.05

А Диего в курсе что его используют как клоуна для отвлечения страстей во время полного провала любимого каккея. Можно требовать гораздо поболее.

Ответить
+52 +
береста, 9:41, 19.05

Пускай уже расторгает.

Ответить
+54 +
иди к чавесу, 9:46, 19.05

"Марадона сможет досрочно разорвать контракт с клубом, если не сумеет адаптироваться к белорусскому климату" или к 328 статье.

Ответить
+14 +
Gorbik, 11:20, 19.05

А если расторгнет контракт по причине "40 градусного мороза" в Беларуси, то получит совсем не хилые денежки! Почему не

Ответить
+25 +
Кузя, 9:52, 19.05

Что то пошло не так изначально...начало конца

Ответить
+2 +
свядомы, 23:33, 19.05

А комары? А мошкара? В контракте прописаны? Вот то-то и оно. Сожрут его здесь!... да и зачем," свадебному генералу" футбол?

Ответить
+20 +
Ф.Эдмундович., 10:33, 19.05

Тут даже и ошибки быть не может,в том,что купивший Марадону человек или человеки,не обременены чистой совестью,и обязаны ответить-откуда и как воровали деньги.

Ответить
+39 +
фин, 10:39, 19.05

Пенсии и зарплаты подыми нелюдь,а не Марадону он приглашает.Очумели вообще нелюди!

Ответить
+24 +
Всё для народа, 10:56, 19.05

Раньше о марадоне был лучшего мнения, скатится до такого уровня. Да и депортье после визита в рб перестал уважать....

Ответить
+31 +
факт, 11:23, 19.05

Был бы он хорошим тренером - работал бы в хорошей команде. А так этот клоун-наркоман продаёт своё бывшее имя такому же клоуну-"президенту". Два ничтожества договорились о пиаре еще одного"любимага спорта" луки. Причем лука даже договаривался через посредников. Чтобы в случпе очередного провала опять на луку бы пальцем не показывали. А реальный "хозяин" у ментовской команды тот же, что у ментовки. Развлечения нелюдя на ворованные деньги продолжаются.

Ответить
+12 +
Джорж, 11:26, 19.05

Как игрок он был хорош,а как человек г...,замарал он себя,возможно это последствия наркотиков и алкоголя.Очень жаль!!!

Ответить
+12 +
Бефар., 14:00, 19.05

... а как аргентинский совок может быть человеком, если у него в друзьях самые мерзкие отбросы мирового сообщества - Че гевара, Фидель Кастро, Уго чавес, Мадуро... ? Чтоб человеком быть - нужно иметь ум и совесть, а не ноги и умение забивать голы. Мне лично плевать на него, как футболиста, сначало я оцениваю - какой ты человек...

Ответить
+12 +
Брестчанин, 11:27, 19.05

То,что происходит в обедневшей Беларуси,иностранцу прие-
хавшему даже на краткосрочное пребывание,трудно приспособиться.Это верно.Что надо сделать в Беларуси в первую очередь и срочно,это объявить конкурс на замещение этой не дееспособной власти
Даже коню понятно,что все провалы в экономике и дальнейшее отставание от нормальной жизни народа нашей страны,зависит от бездарного руководства.

Ответить
+23 +
житель Бреста, 11:50, 19.05

Этот Марадона Бресту нужен ,как зайцу стоп_сигнал Ничего он не поправил.Он же не будет лично тренировать команду .А деньги высосет как целый бюджет Бреста.Кто его пригласил ___преступник.Пусть бы со своего кармана платил.Казенные деньги ничьи. Их можно разбрасывать куда угодно.Лучше бы детям на лечение перевели .Все ,кто это организовал __такие же воры с народного кармана ,как и их главный вор.Тюрьма по вас плачет ,уроды!!!.

Ответить
+15 +
Раскрою секрет..., 11:51, 19.05

Всё они знают и разумеют. Им не нужен тренер Марадона,им просто нужно по быстрому срубить куш.

Ответить
+14 +
нг, 12:54, 19.05

а где у нас 40 гр морозы что за чушь ?

Ответить
+8 +
Злобин, 13:04, 19.05

Он белых мух не видел.

Ответить
+7 +
Бефар., 13:54, 19.05

Так можно ему валенки и ушанку на прокат выдать...

Ответить
0 +
Беладона, 10:40, 21.05

И клюшку с коньками... Пущай в кахей играет с Шуриком.

Ответить