20 апреля 2024, суббота, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-114 +
Никс, 22:06, 18.05

Ну и? Может у кого-то было день рождение? да даже если инет. Они что,не человеки? Имею право отдохнуть как и все.

Ответить
+66 +
Чупака, 22:09, 18.05

Так с горя ведь пьют.

Ответить
+36 +
Николай, 22:50, 18.05

Здесь очень важно выяснить, за что они пили. Если они с горя ужрались в хлам, то это скотство, конечно. А если они накатывали за мощь белорусского спорта, за будущие победы или за воевавших дедов, то этим они повышали свою духовность, и это нельзя порицать.

Ответить
+158 +
Александр , 22:10, 18.05

Это наши "герои"! Очень " интеллектуальные "лица..

Ответить
+11 +
врач, 22:17, 18.05

любезный, это сборная не по шахматам, а по хоккею.

Ответить
+19 +
верно?, 7:55, 19.05

Врач, это Вы о том, что здесь, в хоккее, ногами думают, а в шахматах - головой?

Ответить
+21 +
Минск, 6:50, 19.05

луку надо было позвать!

Ответить
+133 +
м., 22:11, 18.05

Старый анекдот.
Отец проверяет дневник сына:
-- тааааак, что тут у нас? По алгебре - 2, по литературе - 2, по истории - 2, по физике - тоже 2, по пению - 5... мать, ты слышишь?! Оболтус при этом ещё и поёт!

...ситуацией навеяло.

Ответить
-78 +
врач, 22:11, 18.05

Соб-но, отработали - теперь могут отдохнуть. Они тоже люди, имеют право. Проиграли всем.... ну наши заводы тоже проигрывают немцам, американцам и тд. Только никто не кричит на токаря, что это он после смены пивко глушит, пока товар, собранный им, тоннами стоит на складе, потому что гамно никто не покупает.

Ответить
+83 +
наливай!, 0:05, 19.05

так и есть,
наш хакей такое же г....,
как и всё остальное

Ответить
+85 +
Сымон, 22:12, 18.05

Цi ён дурэнь не разумее, хлопцы "бацьку" напакасцiлi i святкуюць.

Ответить
+53 +
цирк на дроте, 22:14, 18.05

Луку и Льюиса надо было пригласить,вот это было бы круто.

Ответить
+122 +
ZB-BY, 22:14, 18.05

Дай Божа выляцэлi назаусёды! Пака Зачэсаны у Беларусi!

Ответить
+89 +
М-ДА....., 22:15, 18.05

ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО СПОРТ И АЛКОГОЛЬ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ.

Ответить
+26 +
sabre, 22:46, 18.05

Ну так ну его на фик, такой спорт!

Ответить
+42 +
лука-Шок, 22:26, 18.05

Понты пускают, кто за победу...
Ну, а эти за вылет: это же надо за каждое поражение по рюмке, и смотришь по 700 г. на рыло...
Короче, засветились)))

Ответить
+79 +
TechnoWiz@rd, 22:51, 18.05

Так они одного усатого товарища нагнули сильнее чем весь остальной народ Беларуси вместе взятый, за такое не грех и выпить !

Ответить
+41 +
в хоккей не играю , 23:00, 18.05

Сделали гадость, а на душе радость. (загадка)

Ответить
+22 +
Десант, 23:19, 18.05

Наверное,чем хуже,тем лучше-скорее ФИНАЛ.

Ответить
+50 +
333, 23:19, 18.05

Поминки по белорусскому хокею отмечают

Ответить
+55 +
Порвали три баяна, 23:23, 18.05

В центре главнова какеиста с баяном не хватает.

Ответить
+12 +
о как, 23:33, 18.05

им видимо не объяснили, что надо быть в элите, а не в первом и что не в поддавки играют. короче уволить всех с позором и забыть, а ледовики переоборудовать в теплицы.

Ответить
+37 +
Алекс13, 23:40, 18.05

Парни! Присоединяюсь! Отправили в нокаут плешивого!!!

Ответить
+11 +
Vismut, 0:11, 19.05

Как говорила одна знакомая владелица пивного магазинчика в городе Горки: "Люблю когда к нам в город приезжают
хоккеисты - значительно увеличивается потребление пива. И судя по внешнему виду - эти покупатели не болельщики!!!"

Ответить
+9 +
бум строить, 0:27, 19.05

мало ледовых дворцов,
количество в качество
пока не перешло

Ответить
+8 +
Александр, 6:19, 19.05

Есть что отмечать чем хуже тем лучше!

Ответить
+18 +
Вадим, 9:24, 19.05

Как и вся Беларусь я рад тому, что они вылетели и так себя ведут. Впереди разбор полетов, но игроки все равно те же будут ибо других нету!))) Выпьем за л... смерть хоккея?!)))

Ответить
+9 +
тетерин, 12:15, 19.05

Герои! Так подставить главную клюшку!

Ответить
+7 +
Ноткин, 14:20, 19.05

Это они начали готовиться к вылету из первого дивизиона

Ответить
+5 +
Mag1810, 14:57, 19.05

Бабло лопатой гребут,чего бы не отдохнуть нормально!?

Ответить