28 марта 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+172 +
Не говори гоп!, 20:59, 17.05

Дай Бог до 2021 года здесь вашего духа не осталось, паразиты!

Ответить
+61 +
да, 21:09, 17.05

да лижбы на халяву бабла урвать

Ответить
+39 +
дровосек, 23:42, 17.05

Купила в Хмельницком 20 лампадок на могилки родственников, но в Беларусь с этим товаром не пропустили.

Вот это контрабандистка.А если мне надо поставить 20 лампадок на могилы родственников и друзей.Разве есть лимит на это
Лукашенко у тебя не всё в порядке с головой и у твоей банды

Ответить
+52 +
Uri, 21:07, 17.05

Если я не ошибаюсь таможенные сборы это 30% бюджета. Как-то так.

Ответить
+38 +
Badr Hari, 21:40, 17.05

До 60% из официального источника инфа.

Ответить
-11 +
Трактор, 22:57, 17.05

Какие глупости Вы пишете! 120% .. инфа 146 %! Просто пока до бюджета доходит разворовывают гады!

Ответить
+124 +
SOS, 21:07, 17.05

Ржунемогу, они вводят свои таможенные правила на года вперёд. Ребята, жизнь не стоит на месте. Вас и Луки не будет!!! Помните об этом!! И пересекать границу люди будут достойно!!!!

Ответить
+75 +
Юрий, 21:10, 17.05

Для этого необходимо что-либо делать !!!
Живе Беларусь!!!

Ответить
+53 +
Victor, 21:39, 17.05

Армения идёт правильной дорогой, в том числе и в вопросах с таможней. Пора и у нас кровопийц погонять...

Ответить
+78 +
Дмитрий, 21:40, 17.05

С 1 января 2021 года из-за границы можно будет беспошлинно привезти товары на сумму, не превышающую 500 евро, и весом не более 25 килограммов.
=============

1 января 2021-ого года вы, дармоеды, будете встречать в Ростове в сугробе под ёлочкой.

Ответить
+62 +
tamo, 21:45, 17.05

Чтобы какеист не делал лучше не будет. Оно присасалось к таможеным сборам и их не ослабит.
Паразиты имеют предел насыщения, этот хуже паразитов.

Ответить
+53 +
сергей, 22:15, 17.05

чтоб вас всех Бог прибрал с этого света. Дай Боже за издевательства над нами. НАМ граница эта нужна на востоке. а не на западе и севере.

Ответить
+10 +
Уехатель, 4:55, 18.05

Это ваше призвание- на глаз определять стиранные джинсы или нет... дармоеды.

Ответить
+14 +
Vladimir, 9:12, 18.05

УЕХАТЕЛЬ, 4:55, 18.05 Они вот-вот туалетную бумагу начнут взвешивать, или стричь волосы пересекающим границу, в виде налога за перевозку шерсти..! Так что у идиотов, наряду с системным грабежом заклейменных "тунеядством" безработных, есть еще очень много возможностей!

Ответить