19 апреля 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+76 +
Ягр, 19:01, 17.05

Сделали всё, что бы вылетить в пердив!!!! Молодцы!

Ответить
+77 +
Молодечно, 19:11, 17.05

Буду болеть чтоб из первого дивизиона во второй побыстрее вылетели. Пламенный привет плешивому!

Ответить
+28 +
911, 21:05, 17.05

Плешивый сейчас делает вид что не при делах, фруктами азиатскими занят.

Ответить
+5 +
Лявон, 23:55, 17.05

"Верю. Я вам верю, верю, верю! Верю, что вы на пути к новой жизни. ... " (с) Глеб Жеглов

Ответить
+3 +
Тренер, 0:19, 18.05

Что-то делают, в смысле вкалывают за зарплату, на тренировках.
На ЧМ нужно играть - показать результат проделанной работы.
Если вместо тренировок вы за деньги ложитесь под плешивого и его сынков, то ответ зачетный.

Ответить
+35 +
Makhno, 19:14, 17.05

Страшное признание. А если б " все " не сделала, то какие б цифры на табло голов было бы ? Если это максимум что они могут сцепив зубы то дело швак.м

Ответить
+70 +
Баббл, 19:16, 17.05

Граждане каккеисты!
Если проиграть все матчи чемпионата - это все, что вы можете, так может, вам чем-то другим заняться? На скрипке играть, или в городки, например? В колхозах также много вакансий. Правда, там зарплата не та. Ваш месячный заработок в каххее колхозники всем районом за год не заработают!

Ответить
+65 +
Саша, 19:54, 17.05

Молодцы, парни!!! Огромнейшее спасибо!!! Вы смогли сделать так, что лука в трауре. Это здорово! Мы на работе искренне радовались каждому вашему проигрышу. Ещё раз спасибо. Так держать!

Ответить
+56 +
Мария, 19:54, 17.05

Извольте
Такие скрипачи и труженики села нам тоже не нужны.

Почему студент, отказавшийся по каким либо причинам работать по распределению, обязан компенсировать потраченные на его обучения ср-ва, а вы максимум, что можете это сказать - извините, мы сделали всё что могли. Те - ничего не сделали!!!
Так верните свои зарплаты и ср-ва затраченные.

Ответить
+25 +
Немой, 19:19, 17.05

Играли так, как умели.

Ответить
+37 +
ZB-BY, 19:25, 17.05

Зараз усе роуна! Засэчаны хакей ужо закiнув....у футбол гуляе...Марадону у Бярэсце сустракае! ))))))))))))))))

Ответить
+22 +
Миша, 20:03, 17.05

У вас все впереди поиграете в тюрьме с инвесторами но до этого разденут как липку

Ответить
+22 +
Глеб, 20:04, 17.05

Я полностью согласен с Егором,но как можно везти на Чемпионат Мира третьи и четвертые пятерки местечкового хоккея в надежде обыграть команды высокого уровня.Это же не привычный Рождественский турнир.Все закономерно.

Ответить
+42 +
Костя Р, 20:20, 17.05

Надо было черного шлема с сыновьями запускать.. Уж эти бы обыграли всех как обычно.. Ну и ермошину в судьи для подстраховки.

Ответить
+33 +
1212, 20:28, 17.05

дорогой егорушка исходя из ваших зарплат вы должны бороться за 5-6 место.получается вы такие же прыкорытники как и власть и просто сосете вместе с ней народные деньги. ничего путного не делая.вы чертовы бюджетники просто скажите ....Мы не можем качественно выполнять свою работу.у нас низкая квалификация.

Ответить
+25 +
1212, 20:36, 17.05

ты перед хозяином своим извиняйся.а мы ваш уровень знаем и для народа вылет это не сурпрыз.а реальность.это великий профессионал только в вас видит игроков.тамушта сам таки игрун.так что партбилет на стол.в следующий раз я хочу туда ехать ну а потом извинюсь.

Ответить
+10 +
Какей ликвидировать, 20:49, 17.05

Без каккея не надо будет оправдываться.

Ответить
-7 +
ещё живой, 21:02, 17.05

Да это всё ерунда, сделали вы не сделали, за то мы в Минске в живую видели Фила Эспозито, я его видел в детстве по телевизору, больше вы нас с руководителями не чем не удивите, Хоккей умер - да здравствует новый хоккей.!

Ответить
+14 +
7777, 21:50, 17.05

снимай коньки и бегом в колхоз бульбу сажать хокеист млинннн

Ответить
+24 +
НАФТА, 21:54, 17.05

НУ проиграли, зато как порадовали народ, все только и представляли как сипатый мерзкий старикашка кидается селедкой в телевизор и кричит на немецком как гитлер.

Ответить
-10 +
123, 22:21, 17.05

Бывает так, что у хоккеиста и дриблинг хороший, и скорость на льду замечательная, и передачи великолепные делает, но в игре этого показать не умеет.

Ответить
+18 +
дрын, 22:23, 17.05

Довели самозванца луку до бешенства и уже за это спасибо им.

Ответить
+8 +
гоги, 22:50, 17.05

эх егор....ты молод и глуп... ты не видал больших .....

Ответить
+3 +
Узнаваемый , 0:02, 18.05

Хочется сказать о многом...
И всё в нецензурной форме!
Рабы не способны к производительной и творческой работе! А свободные, гордые, независимые люди не нужны руководителю РБ!

Ответить
+4 +
вот так, 0:47, 18.05

Вы сделали невозможное,вы прос....ли все матчи,разве такое возможно-сказал бы вам,ваш хозяин!Но меня,да и всю страну,вы так обрадовали!Хотелось бы постоянно видеть вас в низшем дивизионе,глядишь и кто то ласты склеит c вашей помощью.

Ответить
+6 +
Catskam, 9:01, 18.05

Это латыши сделали все, что могли, швейцарцы делают все, что могут, а вы не можете ничего. Импотенты. А ведь когда-то мы были на одном уровне с Латвией и Швейцарией.

Ответить
+3 +
Ник, 9:16, 18.05

Шарангович, если это всё на что вы способны, то ответь, за что вам в КХЛ платят такие зарплаты.

Ответить