28 марта 2024, четверг, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+112 +
рыва, 15:23, 17.05

все-таки хоршшая вещь видео запись и ютуб!!!многих можно "без напряга" поставить на место либо убрать подальше от номрмльных людей! если нервишки ни к черту...то иди подметай улицы..там можешь кричать на котов и ворон!)

Ответить
+17 +
лекс, 15:26, 17.05

стихи есенина.....

Ответить
+97 +
аоаор, 15:37, 17.05

ставлю "попятьсот", что лукашистка

Ответить
+69 +
Учинекам, 16:21, 17.05

100%! Она сначала сделала выборы-дурыборы а теперь её пахан на Х послал вот она и бесится.
Ребята учащиеся вы им отвечайте одной фразой — ИДИ НА ЛУКАШЕНКУ ОРИ!
После этого любая заткнёт пасть.

Ответить
+39 +
John Lokk, 15:40, 17.05

В СССРе ещё и ухо могли покрутить, или подзатыльника дать, но обычно всё ограничивалось стоянием в углу. Как можно по такому ностальгировать?

Ответить
-41 +
профи, 15:40, 17.05

она в чем-то права, но… надо уволить

Ответить
+43 +
rita, 15:55, 17.05

Она не права ни в чём. Так с детьми не разговаривают, так нельзя разговаривать ни дома , ни в школе. Это не педагог и ей не место в школе. А в СССР такого и близко не было. Я не помню , чтобы так разьяренно кричали и толкали в спину.

Ответить
+64 +
dim, 16:23, 17.05

Было. Многие могут такого учителя вспомнить. И тогда за такое не увольняли, а наоборот родители этого ребенка приходили и спасибо учителю говорили. Но тогда и учителя были профессионалами, и дети были другие и главное их родители были другими...

Ответить
+12 +
agree, 16:56, 17.05

ну да, в СССРе к мальчишке бы обратились со словами "дорогой юный пионэр, дедушка Ленин всегда развивал память поэзией товарища Есенина и тебе, дорогой пионер надо следовать его примеру". Далее следовали бы слова, которые написаны были на пенале - "учиться, учиться, учиться ". А напоследок бы настоятельно порекомендовли бы выучить пару страниц от товарища Маяковского (возможно даже о силе паспорта СССР) и полирнуть "Песней о буревестнике" от товарища М.Горького, где все птицы, во всеобщем предвкушении и возбуждении, стонут, крычат (видимо даже орут), а также прячут жирные тела среди утесов, а над этим всем реет буревестник в виде демона, который смеясь и рыдая призывает к революции в описанном птичьими алегориями "курятнике".

Ответить
+34 +
Федя, 17:20, 17.05

Вы правы! Спасибо Вам, Rita. Никто не имеет права повышать голос, "тыкать" , хамить другому человеку. Не имеет значения: это маленький ребенок, подросток, взрослый дядя-бомж или подвыпивший сантехник.
Поражают комментарии "она в чем-то права", "а при СССРе". Тот, кто оправдывает такое поведение - тем более учителя - потерял уважение к себе, самооценка у такого человека ниже плинтуса. Вот и пытается загнать кого-то еще ниже (кто послабее, статусом не вышел, победнее), чтобы хоть как-то возвыситься, на сантиметр, на рубль хотя бы...

Ответить
+42 +
м., 17:53, 17.05

ой, не надо.
Советские учителя могли и ухо открутить, и подзатыльник отвесить, и указкой по пальцам отоварить. А уж орали - маманегорюй!
"Я не помню" вовсе не значит, что "близко не было". Всякое бывало, мы с одноклассниками отлично помним.

Ответить
+65 +
ОП., 16:01, 17.05

Крик - признак слабости и профнепригодности.

Ответить
+31 +
Шос, 16:51, 17.05

Ну а вы думали сильная и умная учительница будет делать выборы????

Ответить
-2 +
ёся кикензон, 22:18, 17.05

Нет, ну она конечно погорячилась, так с детьми нельзя, но есть такие сорванцы, они и слона из себя выведут. У меня был одноклассник, так он сидел на первой парте и специально воздух портил когда учитель рядом стоял. Так вот все указки были сломаны об его голову и ничего никого не уволили...

Ответить
+4 +
Ирина, 6:45, 18.05

Она - не погорячилась,а это- ее манера поведения, посмотрите как она ходит, руками размахивает и кричит и все станет понятно. Она такая -и в быту.
Гнать ее в шею из школы!

Ответить
+46 +
Нежданчик , 16:27, 17.05

Может быть психически нездоровая? Еще и в тельняшке, движегия неодекватные. А сколько таких случаев, которые мы не знаем ? Уважаемые родители ! Учите детей пользоваться телефонами. Разговаривает с детьми и выясняйет про учителей. И записывает их.

Ответить
-1 +
вася, 6:23, 18.05

у вас большинство населения страны психически нездоровое. я вам открою секрет - ситуация на видео - абсолютно стандартная для белорусской школы.

Ответить
+46 +
HELLAS, 16:34, 17.05

А какой выпускной в четвертом классе? А в первом нету, до чего докатились, чем хуже живем, тем больше празднуем. Здесь за границей никаких выпускных нет,ни в 6м, ни в 12м, вечеринки устраитвают, когда уезжают за границу учиться .

Ответить
+13 +
про, 16:52, 17.05

Так на её место придет такая же, или еще хуже!!! Администрация то отчитается , но посмотрите проходной в пед. А эта хоть Есенина читала!

Ответить
+17 +
Ivan, 17:16, 17.05

Все накинулись на учительницу! Мололцы! Так держать. Ещё можете пойти попробовать поработать за копейки в школу и терпеть ежедневные выходки нового "прогрессивного" поклления, родители которого считают что родить - уже достижение, а воспитывать будет общество... К слову, уверен эти замечательные детишки будут вести себя поспокойнее и чуть более уважительно впредь. Начинайте минусовать.

Ответить
+15 +
Владимир, 17:16, 17.05

Срочно на проверку к психиатору, а то смотри возьмет в руки нож и пол класса перережет.

Ответить
-20 +
Sergey, 17:32, 17.05

А где видео того, что этот балбес сделал? Да, в СССР такого не было. Дети, да и родители были чуточку другими: скромнее, умнее, порядочнее. Радуйтесь, что живете в Европе, ну почти, а не в некоторых других странах, а то получили бы такие дети палкой по рукам. Или в Америке отпрaвили их в спец. классы на некоторое время для исправления. И благодарите учителей, что они еще работают, стараясь дать хоть что-то вашим детям, а не "спят" на уроках. Сам был не очень легким ребенком, но сравнительно хорошим учеником. Сейчас очень жалею, что вспоминал свое хамство.

Ответить
+2 +
tamara, 0:10, 18.05

Дасталі гэтым ссср-эрам,я не хачу чуць пра гэтую гіблую імперыю,але такое ўражанне ,што на гэтым роліку той жа ссср,з тым жа руськім ізыком і з руськімі паэтамі,а нічога Беларускага.Калі ж Беларусь будзе Беларускай а не акупацыйнай

Ответить
+20 +
отшлёпаный, 18:35, 17.05

Мне она напомнила бригадиршу строителей, которая ремнём пацанов лупила, та же манера ведения диалога и интонация. Может они сёстры?

Ответить
+13 +
</>, 20:07, 17.05

Такое случается, когда в школе учителей заменяют политруками.

Ответить
+9 +
KIT, 22:37, 17.05

Отличная вещь - современные технологии. Теперь можно любую подлюгу за руку поймать. А то приходят такие в образование, упиваются своей властью над детьми и безнаказанностью (потому что "ничего не докажешь", "дети врут", а завуч всегда прикроет). А теперь не отвертитесь, дети уже могут доказать ваши издевательства.
И не надо ныть тут про бедных учителей. Дети доводят? Мерзко глядеть на здоровую бабу, которая считает нормой нападать на того, кто слабее ее. Если бы тебя так довела директриса, на нее, небось бы не орала, нашла бы силы сдержаться. Потому что директриса тебе ответит, а дети нет.
Зарплаты маленькие, работы бумажной много? благодарите за это тех, кого вы каждые выборы помогаете "выбирать".

Ответить
+9 +
KIT, 22:44, 17.05

Продолжение...
Нервная работа с детьми? У меня в гимназии, когда я училась, никто из учителей себе такой беспредел не позволял. Почему-то нормальным вашим коллегам работать нормально с детьми нервы не мешают. И потом, в педвуз никого из вас силой не загоняли, и сказками не кормили. Все прекрасно знали, куда и на что шли. А если шли по принципу "приеду в Минск и выйду замуж" или "лишь бы куда, главное- корочка, а мозгов для БГУ не хватает" - то тем более нечего жаловаться.
Знаете, в поведении разницы между современными детьми и теми, которые учились 15-20 лет назад, я особо не вижу. Есть шалопаи, есть паиньки. Такие были всегда. А если у вас не хватает мозгов без рева и оскорблений объяснить человеку (хоть и маленькому и беззащитному перед вашими психами), почему что-то делать нельзя, то нечего идти в образование. И вообще, почему считается, что орать, к примеру, таким образом на коллег - бескультурье и грубость, а на учеников - нормальное дело и оправданно?

Ответить
+4 +
вася, 6:21, 18.05

САМАЯ ОБЫЧНАЯ БЕЛОРУССКАЯ ШКОЛА!

Ответить