20 апреля 2024, суббота, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
pozner, 12:36, 17.05

знатока французского не пустили?

Ответить
+104 +
андрусь, 12:37, 17.05

ишь ты - какой ляпс вышел с этой лепсой ...
тока сидеть в родной мордоре, и петь на местных лесополках для любителй стекломоя и боярышника-животворящего...

Ответить
+55 +
жулик гриша, 12:59, 17.05

Так Гришку и в США не пускают из-за связей с наркомафией.

Ответить
+58 +
франык, 12:59, 17.05

Она пишет,"Он входит в пул Путина",кацапы наверное не знают,что путин уже не мировой лидер,а наоборот.

Ответить
+41 +
русский, 13:25, 17.05

Ну заслужил же!? Чё на зеркало пенять?
Или как там, на российском языке: За базар и движуху отвечать надо!

Ответить
+13 +
вова, 13:48, 17.05

что он хоть поет ?

Ответить
+37 +
меломан, 14:03, 17.05

Он не поет. Он хочет подражать покойному Джо Коккеру. Но получается дешевка.

Ответить
+14 +
JC, 15:15, 17.05

на Джона он глоткой не "вырос" и по ментальности не тот .... Коккер пел на Вудстоке и имел простое человеческое хобби - он был огородником и выращивал, коллекционируя томаты (читай помидоры).
Последнее только говорит о том, что в мэйнстриме он не был никогда, тем более не занимался пропагандой на уровне политики

Ответить
+15 +
ІЛЛЯ, 14:23, 17.05

Ну, што Рыгор! Прыдзецца перажыць гэтую пстрычку ў лоб! Калі ўжо Кабзон прайшоў праз гэта, то і ты пройдзеш. Толькі трэба быць болей разборлівым перад кім выступаць!

Ответить
+10 +
давай до свидания, 15:19, 17.05

лужённая глотка россии!!!

Ответить
+20 +
totochka, 15:24, 17.05

Давно пора непущать таких певцов в приличное общество. Шансон достал всех.

Ответить
+12 +
очки, 15:24, 17.05

На Лепсе кровь украинцев. Пусть абстрактная, но кровь. Артист с пятнами крови. Кому это понравится? Никому! Хоть соловьем пой, но репутация дороже. Лепс замазался. Добровольно. А это еще хуже.

Ответить
+21 +
а м, 15:25, 17.05

Ай да молодцы!А какое унижение ле...псу путинскому!Всю ихнюю гопоту,поддерживающую режим,никуда не пускать.

Ответить
+14 +
однако, 17:56, 17.05

Не буду про него как про певца, пусть поёт как хочет, в конце концов в Орде есть ещё и Кабзон, который поёт уже 275 лет без умолку и пенсии, и по той же причине (обвинение в связях с мафией со стороны США) его тоже не пускают в Америку.
Я вот о чём хотел сказать, как "они", те кто в Миротворце "участвуют", наивно и искренне восклицают: - "ЗА ЧТО ?", " Мы ничего не сделали !", "Нас там нет!" (из той же оперы).
Они, "миротворцы", там в Орде, все ИДИОТЫ ?
Если они включают дурочку, то , как здесь уже писал человек, это не достойно, это насмешливо и вне мало-мальской гордости, ходить по свету с ярлыком - "а я - дурочок !"

Ответить