18 апреля 2024, четверг, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+131 +
dim, 11:30, 17.05

А в Беларуси и героиновая фабрика обанкротилась бы.

Ответить
+27 +
Сеня, 12:42, 17.05

Все потому, что в таких темах денежные потоки идут совсем в другие карманы. И мы все знаем, чьи это карманы.

Ответить
+97 +
бг, 11:36, 17.05

Аааа. Ржунимагу !!! ГОСУДАРСТВЕННЫЙ , ЛИКЕРО - ВОДОЧНЫЙ ( это при том что страна пьЮщая а продажа водки и бырла монополизирована го-вом) признан БАНКРОТОМ !!!)))
Это апофеоз . А мы хотим с доходами авто выпускать и льняные штаны с поясами !)))
Следующий банкрот "Беннефтехимия" ?

Ответить
+53 +
леха, 11:58, 17.05

Скорее всего Белкалий. Лука взялся . Открывают новое месторождение. ХАНА

Ответить
+49 +
Власовец, 11:37, 17.05

Шкловцы умеют только отраву делать что спиртное что хлеб что колбасы.

Ответить
+10 +
Sergiusz, 12:36, 17.05

Не согласен,лет 18,назад климовичская водка ...Чародей,и золотая корона ,отличные я вам скажу замечательные напитки,но как и все хорошее не прижилось ,населению хоть динатурат только бы подешевле и чтобы со стакана валило,ну а побогаче употребляют кому как фантазия и реклама навяжет...

Ответить
+5 +
A, 13:46, 17.05

Вот так совпадение,как раз 18 лет назад я ей и отравился.

Ответить
+54 +
ы, 11:41, 17.05

Не бяруть Сашкино бырло. Это все Шуневич виноват, придумал "появление в общественном месте в нетпрезвом состоянии". Ни выпить, ни в бар зайти. Законы Шариата. Так скоро и Кристалл банкротить надо будет.

Ответить
+56 +
Виктор69, 11:42, 17.05

Это как уметь надо? Ликероводочеый банкрот..
А если возьмутся за мои помидоры (за яйца уже брался) на грядках, что будет...
Пока еще только хулиганы ментов режут, а вот за грядки начннут вилами колоть даже ботаники.

Ответить
+46 +
Знающий, 11:55, 17.05

Самая паскудная водка климовичская .Верной дорогой идем ,товарищи.

Ответить
+6 +
так и есть, 13:16, 17.05

Банкротство не удивительного для этого завода,это реально ,как вы написали,паскудная водка,отрава высшей степени,приходилось ее пробовать на заработках,но слава богу в магазинах есть выбор от других заводов,предпочитаю брестскую.Я не злоупотребляю,выпиваю примерно раз в полтора-два месяца по бутылочке,как приспичит снять стресс.

Ответить
+16 +
козырев, 12:01, 17.05

Да, господа-товарищи руководители...
Я ещё как-то, с натягом и верой в какую-то мать, могу понять убытки нефтяной компании, руководимой И.Сечиным (РосНефть).

Но как?!!
Как местечковый алкозавод может стать банкротом, если даже вода и та местная, я уж не говорю о сырье!

Вы знаете, таких людей-руководителей надо в аналы записывать и отливать в граните...
Для назидания потомкам.

Ответить
+5 +
qwert, 12:02, 17.05

Вискарь рулит, нынче надо выпивать на сумму эквивалентную штрафам, не менее двух минималок, чтоб не так обидно было. А то выпьешь на рубль - сдерут 50.

Ответить
+12 +
Haron, 12:28, 17.05

Окулик сначала Слонимский винзавод загубил. Теперь - Климовичский.

Ответить
-2 +
2mgg, 12:43, 17.05

отнюдь..водка климовичская--каласы--не самый плохой продукт.

Ответить
+16 +
dvin, 12:44, 17.05

ну лука молодец это же каких ставить нужно управленцев что бы завалить ликеро водку?. тут нужно сразу две Шнобелевских премиипо экономике вручить. предлагаю учредить премию ну назовем ее ШОС или еще как либо.

Ответить
+14 +
Мара, 13:10, 17.05

Дербаним прибыльное?

Ответить
+22 +
Мужик, 13:12, 17.05

Следующие на очереди по обанкрочиванию- Гродненская табачная фабрика и "Табак-Инвест".
Талант нужно иметь- сделать убыточным производство водки .

Ответить
+29 +
Данувычто, 13:34, 17.05

Тут вся страна потенциальный банкрот... А Вы про завод...

Ответить
+15 +
Тунеядец Федос, 14:19, 17.05

А до прихода к власти Шурика, этот завод выпускал неплохую водку с пробкой винт.

Ответить
+4 +
Мужик, 19:17, 17.05

45 лет назад продукты Климовичского ЛВЗ "Беловежская" и "Беловежская особая" поставлялись в основом на Москву, в нашей стране их было не достать. Да и "Московская особая" в экспортном исполнении была не хуже "Абсолюта". А сейчас- если стакан климовичской водки вылить на собаку- то собака или облезет, или сбесится. Более гнусного пойла за последние 10 лет пробовать не приходилось.

Ответить
+18 +
чопа, 15:13, 17.05

Банкротят специально, что бы за бесценок к частным рукам прибрать. Тут целая мафия работает, под игидой лукашистов.

Ответить