29 марта 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+188 +
Spadar, 10:59, 17.05

А хто-небудзь ведае галіну эканомікі, спорта пад кантролем лукі, якая дасягнула станоўчых вынікаў. Няўдалы старшыня саўгаса няздатны на нешта станоўчае!

Ответить
+47 +
Дед, 20:31, 17.05

Что можно ожидать от беларуского хоккея, где два первых номера игроков, отец и сын! Где все матчи договорные! Президентская команда всегда выигрывает?! За деньги белорусов! Проплачивает противникам!
Даже в детских командах договорные игры! Тренеры расписывают игру игрокам. Сильных игроков заменяют на "нужных", то есть на чьих нибудь детей, внуков... Много юниоров уехали в Россию... Там они получают лучшее и развитие и продвижение!...
И экономика такая, что умнейших вытесняют, а "нужных приспособленцев и хапуг, но своих, ставят!
Поэтому лука и про...л Беларусь! И ведёт к смерти!
Страна может выжить и стать процветающей!
Но с новой властью!
Живе Беларусь

Ответить
+50 +
Дед, 21:31, 17.05

Как может жить страна, где даже ликёро водочные заводы банкроты! Такое ощущение, что все предприятия Беларуси на грани выживания! Закредитованы! Должны банкам и... Народ получает копейки! За ЖКХ платим всю жизнь 30 %, хотя на это уходит большая часть зарплаты, пенсии! Цены растут постоянно, даже на бензин!
Народу постоянно твердят, что цены должны быть как в Европе. Когда у народа будет зарплата европейская и мы будем жить в Европе! А пока мы при луке в ж..е.
Где кредиты милиардные? Где продукция "модернезированных" предприятий? Почему Беларусь стала банкротом?
Эта "власть луки" уничтожает страну!
Пора что то делать! Пора действовать! Кредиты ему давать никто больше не будет! Денег он наворовал много миллиардов! Он считает их своими! И продолжает доить народ! Надо отстранять луку от власти!

Ответить
+1 +
Александр , 15:46, 7.11

Где найти еще страну такую что бы ей дебил рулил четверть века.

Ответить
+175 +
вася, 11:00, 17.05

жалко, что Лукашенко молчит, потому что
обязательно сказался бы какую-нибудь ерунду, которая дала бы
нам с вами пищу для того, чтобы мы продолжили смеяться над
всей этой историей.
=====================
умного человека послушаешь, ума наберешься.
а если дурака ,то последний ум потеряешь..
следовательно..
в речах лукавого ,для нормального человекам , нет пиши для ума..

Ответить
+168 +
miron, 11:11, 17.05

ОПГ вне закона может только издеваться над беларуским народам и ходить на цырлах перед Путиным , позорище страшное на у вес свет.

Ответить
+148 +
Дед Гаврила, 11:18, 17.05

Этот чувак совхоз не смог вытянуть на передовое место в районе. Поэтому мы имеем отсталую страну за годы его правления: в промышленности,с/х производстве и спорте.

Ответить
+194 +
Триумф генералиссиса, 11:33, 17.05

Построенные ледовые дворцы ждали своего часа позора. И вот он красноречиво пришел, чтобы все стали смотреть в эти дворцы как в позор и глупость в отношении к главному какеисту. Это символично. Он обуза экономики и жизни как эти дворцы, которые не к месту и не ко времени. Это символ глупости у власти, как памятники этому.

Ответить
+41 +
еще и ТУПОСТИ, 14:56, 17.05

Тупость - отсутствие соображения, неспособность включать голову и думать. Или выключение соображения, отключение ума - тогда, когда это выгодно.

Ответить
+148 +
Тут всё гораздо....., 11:38, 17.05

.....печальнее и плачевнее.
Его хоккей,это только часть тех многих преступлений,
в экономике и финансах.

Ответить
+117 +
стабилизатор, 11:54, 17.05

Грандиозные провалы всегда замалчиваются.

Ответить
+152 +
Ужос, 12:01, 17.05

Слава Богу, что они проиграли! Иначе нам всем было бы очень худо... Нищая страна несла бы непосильное бремя расходов на забаву и какейные развлечения лукавой семейки до полного истощения.

Ответить
+68 +
если бы, 15:01, 17.05

не надо так обольщаться
этот хмырь нашел новую забаву - футбол
все, уже есть отмазка - ушел с головой игру
ему не до наших проблем

Ответить
+167 +
Бефар., 12:05, 17.05

молчит, потому что подавился комментариями беларусов, нашим презрением к его тупизму и подлостям, народной ненавистью... Трудно такое проглотить и переварить...- начался запор.

Ответить
+149 +
вернякч, 12:36, 17.05

После нокдауна,обязательно следует нокаут.Что усатый диктатор будет послан в нокаут нет сомнений и уже в ближайшее время.Лука капут.

Ответить
+50 +
Шайбу, 16:36, 17.05

Трут камменты? Листовки расклейте! Это будет куда эффективнее. Больше мемов. Ведь хоккей ассоциируется сегодня в РБ с его именем. ))))

Ответить
+45 +
КРАХ, 17:29, 17.05

У дыктатара са Шклова яўна ні ўсе ў парадку з галавой і тое ня пустыя словы!
Апеляваць - няма да кога!
Лукашэнка ператварыў увесь люд Беларусі ў цяглавае быдла - ў рабочы скот дзеля "Сябе і Сям'і" (заводна - і для Драздуноў)!
Калі ў РБ засталіся яшчэ мужыкі, яны павінны зьмясьціць Лукашэнку - адхіліць яго ад улады, будзь-якім спосабам, дзеля прышласьці ("будучыні") нашых дзеці !!!

Ответить
+37 +
ІЛЛЯ, 17:31, 17.05

У "накдаўн" дыктатара ўжо накіравалі! А хто ж зробіць той апошні"хук", які пашле яго ў "накаўт"!

Ответить
+15 +
Люся, 19:56, 17.05

А что тут можно говорить об его костюмчик вытерли ноги и что бы его отмыть пройдет некоторое время

Ответить
+27 +
ugo, 21:01, 17.05

Сейчас он в шоке, в нокдауне
______________________________________
А вот я не согласен с таким утверждением.
Этот человек начисто лишён стыда, чести, совести. Как говорят писай в глаза - божья роса. Если бы у него был хоть нанограмм совести, он бы уже давно ушёл в отставку, ведь всё, к чему он притрагивался находится в полном провале. А, самое главное, страна в полной зад..це.

Ответить
+16 +
какой шок!, 21:50, 17.05

совесть , стыд, честь- это те признаки, которые отсутствуют у психически нездоровых людей

Ответить
+23 +
да-а, 21:17, 17.05

ЛУКА ДЕРЖИТ ПАУЗУ КАК РЕБЕНАК НАДЕЛАВШИ В ШТАНЫ. ИНТЕРЕСНО КАКОЙ СПЕКТАКЛЬ
ОН СОЧИНИТ ПО ПОВОДУ КАКЕЯ, ЧТО ОН БУДЕТ ТРИНДЕТЬ, КОГО КРАЙНЕГО НАЙДЕТ. НЕ СОМНЕВАЮСЬ БУДЕТ ЛОЖЬ И (ЖЭСТАЧАЙШАЯ)
ЛИЦЕМЕРИЕ. ОБГАДИЛСЯ ПО САМОЕ НЕМОГУ!!!!!

Ответить
+35 +
вышка, 21:39, 17.05

чего вы боитесь беларусы,что стало с вашей генетикой, ведь нет сталина, нет гитлера, ещё луй вами не заполнил стадионы и лагеря, чего вы так боитесь, что пошло не так, вы хотите , чтобы ваши потомки презирали вас малодушных соучастников преступлений мерзавца захватившего ваши деньги, будущее, власть над страной

Ответить
+22 +
факт..., 22:47, 17.05

Канстытуцыйная зьмена улады ў суседзяў і... ў нас па распаду "СССР"
Польшча
Лех Валенса /1990 — 1995/
Александр Квасьнеўскі / 1995 — 2005/
Лех Качынскі /2005 — 10 красавіка 2010/
Браніслаў Камароўскі (часовыя абавязкі прэзыдэнта) 10 красавік — 8 ліпень 2010/
Богдан Барусевіч (ч.а.п. 8 ліпеня 2010/
Гжэгош Схетына (ч.а.п. 8 ліпеня — 6 жніўня 2010/
Браніслаў Камароўскі / 2010 — 2015/
Анджей Дуда / 2015 — сучасны прэзыдэнт/

Украіна
Леанід Краўчук /1991- 1994/
Леанід Кучма /1994 - 2005/
ВіктарЮшчанка /2005 - 2010/
В.Януковіч /2010 - люты 2014/
Александр Турчынаў /(ч.а.п. люты 2014 - чэрв.2014/
Пётр Порoшэнкo /2014 - сучасны прэзыдэнт/

Літва
Альгірдас Бразаўскас /1993 - 1998/
Вальдас Адамкус /1998 - 2003/
Роландас Паксас /2003 - 2004/
Артурас Паўлаўскас /2004 - 2004/
Вальдас Адамкус /2004 - 2009/
Даля Грыбаўскайтэ /2009 - сучасны прэзыдэнт/

РБ
Станіслаў Шушкевіч /1991 - 1994/

Незьмяняемасьць Улады ў РБ
Александр Лукашэнка - "5-ый президентский срок"
20 ліпеня 1994 - кастрычнік 2020

Ответить
+2 +
ВВВ111, 2:12, 18.05

Не волнуйтесь, усатый шос помолчит и "придумает" что-нибудь. Найдёт "виноватых", например. Уволит тренеров, обвинит игроков. А ещё будут виноваты всякие "раскачивающие лодку". "Тунеядцы", оппозиция и их митинги, на которые он был вынужден тратить своё дражайшее время, внимание и силы, и потому не мог полноценно сконцентрироваться на какее.

Ответить
+4 +
ПОШЕЛ ВОН! С УСКОРЕН, 8:04, 18.05

Добровольно и без промедлений в отставку!!!
или МАЙДА ГЭЦЬ!!

Ответить
+1 +
молчу, 14:49, 21.05

А Гитлер когда нибудь оправдывался? А Муссолини? А Франко? А Пиночет? А Саддам Хусейн? А Каддафи? А Чаушеско? А Янукович? А Путин?...
Вот и "молчек" и от Александра Григорьевича. И этот "молчек" вполне понятен.

Ответить