25 апреля 2024, четверг, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
Стары i нягеглы., 9:18, 17.05

Решили увеличить производство молока
********************************************
Поэтому решили выдоить "всухую" поросят и выбросить их в яму!
Таки, маразм калфозный!

Ответить
+107 +
Мысль, 9:20, 17.05

За всех этих умерших животных - этих зверо-людей(вместе с ЛукашОнком) надо посадить на строгий режим и кормить три раза в неделю. А выпустить только когда до 70 доживут, если доживут.

Ответить
+128 +
Митяй, 9:23, 17.05

Лучше людям бы раздали поросят, а то пусть лучше с голоду памрут, чем признать свою несостоятельность!!!

Ответить
+76 +
ris, 9:23, 17.05

«По кормам, конечно, тяжелая ситуация, но выискиваем, со всей области стягиваем".
=================

Что ни чмо в руководстве чем-то так сказать государственным, то дурень дурнем. Что, кормов в мире мало? Никто их так сказать нам не продаёт? Только силой можно вырвать корма у врагов наших, потому и стягиваем их к себе у гадов окаянных?

Не, чурбан ты "государственный", не во врагах дело-то, а d тебе и тебе подобных. Не можешь денег заработать свиньям на корм - на нары, а не в сам себе адвокаты.

Здесь жизнь разделена на жирующих и пострадавших (вечно страдающих). Жируют и бесятся те, кто именно должен страдать, страдают и умирают те, кто именно должен жить и изживать тех, кто им жизни не даёт (заживо её лишает).

Ответить
+93 +
вася, 9:23, 17.05

Рогачевском районе – это не результат свиной чумы
или какой-то другой эпидемии, а последствие нехватки денег на
корма.
======================
тоесть корма в стране есть нет денег, чтобы купить корма...
а где деньги ???? почему животные дохнут. ??? на которых были уже потрачены деньги , ??? на содержание ,кормление и проч...
страна для "_жизни " не людей, не животных...

Ответить
+65 +
Из Греции, 9:34, 17.05

Я представляю такое где нибудь в Нидерландах к примеру, там бы таким аграриям такой бы штраф выписали, что продали бы последние портки и пошли по миру бомжевать.

Ответить
+23 +
425245, 11:19, 17.05

Да никто никаких штрафов там бы не выписывал. В Европе весе частное, просто хозяин разорился бы и остался с долгами и без бизнеса

Ответить
+21 +
Из Греции, 13:23, 17.05

штраф был бы за издевательство над животными и содержание в антисанитарных условиях! подключились бы еще защитники прав животных и то существо у которого свиньи с голоду мрут пожалел бы что он родился.

Ответить
+67 +
СКОРПИОН, 9:40, 17.05

Хрюши , которые у корыта сейчас ( имеются в виду двуногие ) , жрут и хрюкают , вам вопрос - СКОЛЬКО РАЗ КОРМЯТ вас В НЕДЕЛЮ , и , ЕСЛИ МОЖНО , РАЦИОН В СТУДИЮ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+62 +
Прикорытное свинство, 9:48, 17.05

Колхозный пан развел чиновников как свиней, которые выедают как паразиты всю жизнь народа. От самих свиней есть толк, а от них одно вредительство. Когда везде и всюду в управление расставлены чиновничьи мозги - это катострофа и голод свиням и людям.

Ответить
+21 +
Barista, 9:53, 17.05

Блин, как в армии: пока в учебке (в племенном хозяйстве) - всю дорогу голодный, а как в часть прибыл (колхоз какой) - питание нормализуется. или уже не нормализуется?

Ответить
+68 +
valery, 9:56, 17.05

Лука и есть свиняча чума..лука плешивая губитель всего живого это караед антхрист

Ответить
+34 +
TechnoWiz@rd, 10:47, 17.05

Ох не тех свиней мы кормим, ох не тех...

Ответить
+29 +
Приехали, 10:52, 17.05

Свиней на лёд, и накормить их хоккеистами

Ответить
+7 +
хрю, 12:59, 17.05

Может выведут таких,что и кормить не надо

Ответить
+21 +
Даймонд, 12:12, 17.05

Что же это за "рай колхозный", где мрут не только люди, но и свиньи??? Страна для "жизни"??? И только чкловские кэлхи успешно плодятся на народных харчах... Ужас! (:

Ответить
+23 +
Uri, 12:47, 17.05

Общество по защите животных, Ау.

Ответить
+4 +
пора, 19:33, 17.05

пора снять с луки и его принца золоченые халаты из коллекции Рахмона и одеть на них робы для свинофермы, а также кормить их вместе с теми поросятами 3 раза в неделю.

Ответить