18 апреля 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+124 +
игорь, 22:27, 16.05

ЕС и США не признали "выборы" в парламент Беларуси. "Палатка" нелегитимна, как и сам диктатор.

Ответить
+84 +
Из другой Галактики, 22:34, 16.05

Если раньше говорили - дуракам закон не писан, то теперь можно добавить вариант - дураками закон писан.

Ответить
+31 +
maf, 22:36, 16.05

Что то мало коментарий всех все устраивает?

Ответить
+13 +
Ын, 7:51, 17.05

народ РБ, ой простите рабов устраивает

Ответить
+9 +
Долой Луку, 8:33, 17.05

А что тут обсуждать? Маразм этот что-ли?

Ответить
+49 +
БНР , 22:39, 16.05

Убачымся на барыкадах...... Гатуйцесь!!!!!!!!

Ответить
+83 +
людоед, 22:42, 16.05

Эти нелюди в палатке,поддержат любой бред их хозяина.Но их время уже на исходе и они это хорошо понимают.

Ответить
+11 +
Александр, 6:23, 17.05

Придет время разгоним палатку устроив ей люстрации конфискацию и жэстотайше посадку!

Ответить
+59 +
воля , 22:42, 16.05

Первым декретом следующего парламента(легитимного )будет постановление о люстрации предыдущего..!

Ответить
-40 +
Дурань, 22:53, 16.05

А вдруг неодобрят...вдруг вспомнят что они за людей прежде всего...

Ответить
+61 +
иди к чавесу, 23:30, 16.05

Это сонное стадо туда поспать приходит,а не вникать в какие-то непонятки.

Ответить
+75 +
геленоўскі, 23:14, 16.05

Дармаеды будуць разглядаць дэкрэт аб дармаедах. Парадокс.

Ответить
+39 +
Федя, 23:34, 16.05

завтра? И кто-то еще верит этому Брехло ТВ?
Эта палатка в полном составе уже давно этот "закон" подписала и забыла. Вряд ли из них кто-то читал то, что подписывает.
Ну народ наивный - "завтра палатка рассмотрит"....

Ответить
+42 +
дед талаш, 23:55, 16.05

Чую как НАРОД захохочет,над этим законотворчеством,то тогда бегите, хавайтесь ,кто куда сможет ,дорогие наши писатели))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
нет не устраивает, 0:02, 17.05

Что то мало коментарий всех все устраивает?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все заняты делом. Идет покупка и заточка вил.

Ответить
+11 +
Сергей , 4:41, 17.05

Я лично дпже и не выбирал этих депутатов это раз . Мало того я не верю что Лукашенко тоже выбрал народ это два . Кроме этого всего если народ в большинстве против то как они могут то одобрить этот закон ? Предлагаю провести выборы. Президента на сайте независимые пусть каждый подпишется из тех кто против хватит уже бояться каждый укажет данные свои и регистрируется с голосом . Мало того и за закон о туниядцах тоже провести голосование. Чё за цари у нас вышли все и сказали против мы этого закона против мы Лукашенко против мы такой политики которая у нас и против этих депутатов. Всем выйти и сказать и пусть хоть один мент попробует силу применить против большинства народа. Ни один закон не запретит народу сказат пошли все ввон . Чё вы все ждёте кого вы боитесь ? Я плевать на рих хотел кормить их еще как будтоони заработали и со саого кармана нас содержат. Это мы их содержим всех и себя и их и государство и за наши деньги живут все начальники президент чиновники. Вы их кормите содержите

Ответить
+17 +
navi, 8:38, 17.05

Что ещё должно произойти, что бы многострадальный НАРОД БЕЛАРУСИ вышел, и смёл этот мусорник лживых псевдоправителей ???

Ответить